Блондинка в Законе• 22 мая 2013

7 кг и я счастлива

На какой диете можно скинуть 7 кг?
Срок:29 дней
Вес\рост:65\173
Дадосвидания• 22 мая 2013
а мне на 4 за 2 недели надо)))) рост 170/62 кг

бЭйбА• 22 мая 2013
У меня рост 175 и когда худею до 65(((-без слез невзглянешь!Кожа и кости
Зоркая Зорро• 22 мая 2013
а что начался конкурс: мис анорексии?
Vika77• 22 мая 2013
Дюкан.
Джес• 22 мая 2013
Ответ длябЭйбА
Ой, прямо как обо мне
А при 62кг вообще трындец - глаза и нос
Зоя Жорівна• 22 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а что начался конкурс: мис анорексии?
автор Блондинка в Законе • 22 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а что начался конкурс: мис анорексии?
дааа!привет пляж,пока жир!

Мишка-шалунишка• 22 мая 2013
яичная- были уже темы!
Попадалочка• 22 мая 2013
яичная на 4 недели
Дон Пэдро• 22 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
яичная- были уже темы!
сбросьте ссылки плиз
АНАСТАСИЙКА• 22 мая 2013
у меня рост 176 см-74 кг для меня это много очень. до родов была 65 кг-тогда себе нравилась
АНАСТАСИЙКА• 22 мая 2013
что за яичная диета-сбросьте ссылки плиз
Попадалочка• 22 мая 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-122065
Джес• 22 мая 2013
Автор, не ешьте после 18:00 (даже чай нельзя, только воду), само собой никаких сладких плюшек, тортиков и тому подобного. Питаться умеренно и не переедать.
А если еще и множество блюд заменить кабачками(в супе, печеные с творогом и сыром...) и исключить майонез, то за месяц потерять до 7-ми кг можно вполне.
Засомневаю• 22 мая 2013
Ответ длябЭйбА
и у меня рост 175, вешу 66 кг, но скажу что надо бы скинуть 5 кг., чтобы не было лишнего, а вообще зависит ещё и от кости, у кого шире и тяжелее у кого тоньше и легче
Рогнеда Карповна• 22 мая 2013
Ответ дляДжес
+1000000000
Непогодка• 22 мая 2013
у меня рост 178.Вешу 66,и для идеальной фигуры нужно сбросить 3-5кг.Кость тонкая.
Сейчас после 6 не ем,занимаюсь по видео ’все буде добре’ с Анитой.Посмотрим сколько за месяц сброшу.Да,на дюкане на 6кг похудела за месяц.Сейчас не сижу,т.к. клубника появилась,а я ее обожаю.
Царевна Лягушка• 22 мая 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
гаплык поджелудочной называется!Уже сидела!
Люблю Поумничать• 22 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
что это за странная идея про кости? у кого это кости тяжелее, а кого легче? Разные кости что ли?

Люблю Поумничать• 22 мая 2013
Завтрак - 150 г. салата из капусты
Обед - 100 г. гречки
ужин в 18.00 - стакан кефира.
Через пару недель себя не узнаете!
автор Блондинка в Законе • 22 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Завтрак - 150 г. салата из капусты
Обед - 100 г. гречки
ужин в 18.00 - стакан кефира.
Через пару недель себя не узнаете!
проверенно?
Непогодка• 22 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
на сайте дюкана при расчете Вашего идеального веса кость учитывается.Тонкая,нормальная,тяжелая.
Кости разные.Моя подруга такого же роста как я,по размеру тоже одинаковые,а весит на 7кг больше.
LiLi прокат тренажер• 23 мая 2013
сначла жрут весь год а потом за месяц хотят 10 кг сбросить.....просто смех