Оч@ров@Шк@• 07 января 2016
Вк вам ходят колядовать?Открываете?
С праздником!Я из Киева.Харьковский раен.Со вчерашнего вечера ходят колядовать.Так много еще не было(не в прошлом,не в позапрошлом)году.Открываю малым.Жалко их.А к вам приходят?Открываете?
Звездолётчица• 07 января 2016
у нас нет звонка( -только переехали и еще не повесили..так что не открываем
Фенте Фря• 07 января 2016
вчера двое деток пришло. дала 20 грн. на двоих. сегодня еще одна девочка приходила - не открыла.
дамаАмстердама• 07 января 2016
не, мы ёгурды принесли из СОВБЕЗА и сидим мошейникам двери не отрываем, у себя на раене...
ku4eravaku4erava• 07 января 2016
Да приходят, Борщаговка и мой ребенок ходил, я отговаривала, но новые колядки выучили, но мало открыват двери, наверное по гостям люди разъехались
Оч@ров@Шк@
• 07 января 2016
Ответ дляФенте Фря
А засевают разве сегодня?Ко мне утром засевать еще приходили
Оч@ров@Шк@
• 07 января 2016
Ответ дляEL_mirochka
один раз детвора зашла, приятно так)
Согласно.приятно...Жалко их.Я тоже коледовала в детстве.А у меня уже и денег мелких не осталось.Что еще дают?Шоколадки?
Оч@ров@Шк@
• 07 января 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Меня тоже в детстве отговаривали ходить колядовать)А я ходила)
Оч@ров@Шк@
• 07 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
У нас домофоны, никто не ходит
У меня тоже.Домофоны,консьержки.,Но ,видать консьержки пускают
ИзЮмрудная• 07 января 2016
У нас снег валит и ветер сильный, прямо вьюга. На улице вообще никого, но звонок отключен на всякий случай... потому что дать нечего, к сожалению.
Оч@ров@Шк@
• 07 января 2016
Ответ дляAlechka83
Нивки, НИКОГО!!!! Жду жду... конфет купила, денег разменяла..хоть бы кто пришел, спел что то...скукотищааааа(((
Ох...Знала б я в детстве,что есть такие люди,которые ждут...Пришла б сразу)))
былоИпрошло• 07 января 2016
Ответ дляAlechka83
У Вас еще есть конфеты и деньги, значит мы идем к Вам)))
Оч@ров@Шк@
• 07 января 2016
Ответ дляAlechka83
ЖДууууууу!!!))) Что за праздник без гостей)
Вы умничка!Добрая)))С праздником!
Оч@ров@Шк@
• 07 января 2016
Ответ дляAlechka83
С Вас Рождеством! Всех Благ!
Спасибо!Взаимно!
Оч@ров@Шк@
• 07 января 2016
Ответ дляMedichi
а я помню как в детстве колядовали с подругами, пакетища конфет и денег)))
Тоже помню)))Всегда родители ругали,что хожу колядовать,но нам еще яблочки давали.Вот у меня осталось пару шоколадок и фрукты?