Оч@ров@Шк@• 07 января 2016

Вк вам ходят колядовать?Открываете?

С праздником!Я из Киева.Харьковский раен.Со вчерашнего вечера ходят колядовать.Так много еще не было(не в прошлом,не в позапрошлом)году.Открываю малым.Жалко их.А к вам приходят?Открываете?
Хвець-тець• 07 января 2016
да приходят,открываю

Звездолётчица• 07 января 2016
у нас нет звонка( -только переехали и еще не повесили..так что не открываем
Фенте Фря• 07 января 2016
вчера двое деток пришло. дала 20 грн. на двоих. сегодня еще одна девочка приходила - не открыла.
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
Ответ дляХвець-тець
да приходят,открываю
Какой город?
дамаАмстердама• 07 января 2016
не, мы ёгурды принесли из СОВБЕЗА и сидим мошейникам двери не отрываем, у себя на раене...
EL_mirochka• 07 января 2016
один раз детвора зашла, приятно так)
ku4eravaku4erava• 07 января 2016
Да приходят, Борщаговка и мой ребенок ходил, я отговаривала, но новые колядки выучили, но мало открыват двери, наверное по гостям люди разъехались

Козяка-маляка• 07 января 2016
Открываю. Но вчера никто не приходил( Сегодня были одни детишки
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
Ответ дляФенте Фря
А засевают разве сегодня?Ко мне утром засевать еще приходили
Санта Барбара• 07 января 2016
У нас не ходят тут не принято.Открыла бы конечно)))
Куплю орехи• 07 января 2016
У нас домофоны, никто не ходит
Alechka83• 07 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
Ответ дляEL_mirochka
один раз детвора зашла, приятно так)
Согласно.приятно...Жалко их.Я тоже коледовала в детстве.А у меня уже и денег мелких не осталось.Что еще дают?Шоколадки?
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Меня тоже в детстве отговаривали ходить колядовать)А я ходила)
Alechka83• 07 января 2016
Нивки, НИКОГО!!!! Жду жду... конфет купила, денег разменяла..хоть бы кто пришел, спел что то...скукотищааааа(((
orel9• 07 января 2016
я открываю всегда когда ребенок не спит.
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
У нас домофоны, никто не ходит
У меня тоже.Домофоны,консьержки.,Но ,видать консьержки пускают
ИзЮмрудная• 07 января 2016
У нас снег валит и ветер сильный, прямо вьюга. На улице вообще никого, но звонок отключен на всякий случай... потому что дать нечего, к сожалению.
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
Ответ дляAlechka83
Ох...Знала б я в детстве,что есть такие люди,которые ждут...Пришла б сразу)))

былоИпрошло• 07 января 2016
Ответ дляAlechka83

У Вас еще есть конфеты и деньги, значит мы идем к Вам)))
Вишнёвая Леди• 07 января 2016
Днепропетровск-вообще никого
Alechka83• 07 января 2016
ЖДууууууу!!!))) Что за праздник без гостей)
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
Ответ дляAlechka83
Вы умничка!Добрая)))С праздником!
Alechka83• 07 января 2016
С Вас Рождеством! Всех Благ!
былоИпрошло• 07 января 2016
Ответ дляAlechka83

автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
Так скажите,что еще кроме денег давать?Нсть печенья,шоколадки
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
Ответ дляAlechka83
С Вас Рождеством! Всех Благ!
Спасибо!Взаимно!
Medichi• 07 января 2016
а я помню как в детстве колядовали с подругами, пакетища конфет и денег)))
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
Ответ дляMedichi
Тоже помню)))Всегда родители ругали,что хожу колядовать,но нам еще яблочки давали.Вот у меня осталось пару шоколадок и фрукты?
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2016
К вам приходили?