Чумачечая Весна• 07 января 2016
Посоветуйте шампунь от выпадения волос
Бандитка Сью• 07 января 2016
та нет такого шампуня. Причина внутри - гормоны, стрессы, авитаминозы, побочные действия лекарств и т.п.
Басноплетка• 07 января 2016
нет такого шампуня. задача шампуня качественно смыть грязь и особо не навредить, вот за этими критериями нужно выбирать.
проблема выпадений нужно искать в организме в целом, это может быть всё, что угодно, сначала идите к трихологу. это если сильно выпадают.
если просто хотите сделать редкие волосы густой шевелюрой, то шампуни в этом не помогут. это можно сделать и то немного рядом средств и процедур.
Анна Чайка• 07 января 2016
а мне как раз таки помог шампунь и комплекс для кожи головы керастаз.Дорого,но стоит того.
Анна Чайка• 07 января 2016
Ответ дляБасноплетка
да ладно,мне помогли ампулы.
Чумачечая Весна
• 07 января 2016
у меня были очень густые волосы, но после родов очень сильно начали выпадать. Прошло уже 4 года, но восстановить так и не могу...
Басноплетка• 07 января 2016
Ответ дляАнна Чайка
да ладно,мне помогли ампулы.
ампулы могут вылечит очаговое облысение или немного сделать их гуще.
я пользовалась плацент формулой.
шампунь никогда не даст объёма и роста волос.
Чумачечая Весна
• 07 января 2016
Ответ дляАнна Чайка
а какая именно серия Вам помогла?
cherry-fly• 07 января 2016
Изнутри если помогать - можно посадить печень. Качественных и работающих препаратов мало. Попробуйте DSD. Или же почитайте отзывы - думаю Вы найдёте правильное решение своей проблемы.
Анна Чайка• 07 января 2016
Ответ дляБасноплетка
я пользовалась плацент формулой.
ну не скажите,у меня на второй день применения ампул перестали выпадать волосы.до этого даже боялась расчесываться.каждый день по привычке расчесываюся над умывальником-за день максимум 5-10 волосков.когда мою голову-максимум 2-5 волосков,раньше забито очко в ваной было-целый клок(у меня длинные волосы)Пользуюсь около месяца-волосы стали гуще в раза 2
Анна Чайка• 07 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а какая именно серия Вам помогла?
кератаз от выпадения волос
Басноплетка• 07 января 2016
Ответ дляАнна Чайка
Вы издеваетесь? Читаете то, что я пишу?
О шампуне и о ампулах? Что вы мне пытаетесь доказать? Я тоже говорю, что ампулы помогают! А шампуни нет. Третий раз пишу!!!
прежде всего, проблему нужно решать комплексно
должны быть подобраны шампунь, ополаскиватель, сыворотка, желательно одной серии
но, шампунь - это, конечно, хорошо, а ещё нужно привлекать дополнительные средства
вот, например, очень эффективно помогает такой прибор, как дарсонваль
мне очень помог остановить выпадение волос после родов, а то по квартире уже пучки волос собрать не могла