Чумачечая Весна• 07 января 2016

Посоветуйте шампунь от выпадения волос

Жена сантехника• 07 января 2016
шампунь не поможет, нужно искать проблемы изнутри

Бандитка Сью• 07 января 2016
та нет такого шампуня. Причина внутри - гормоны, стрессы, авитаминозы, побочные действия лекарств и т.п.
Басноплетка• 07 января 2016
нет такого шампуня. задача шампуня качественно смыть грязь и особо не навредить, вот за этими критериями нужно выбирать.
проблема выпадений нужно искать в организме в целом, это может быть всё, что угодно, сначала идите к трихологу. это если сильно выпадают.
если просто хотите сделать редкие волосы густой шевелюрой, то шампуни в этом не помогут. это можно сделать и то немного рядом средств и процедур.
Анна Чайка• 07 января 2016
а мне как раз таки помог шампунь и комплекс для кожи головы керастаз.Дорого,но стоит того.
Анна Чайка• 07 января 2016
Ответ дляБасноплетка
да ладно,мне помогли ампулы.
автор Чумачечая Весна • 07 января 2016
у меня были очень густые волосы, но после родов очень сильно начали выпадать. Прошло уже 4 года, но восстановить так и не могу...
Басноплетка• 07 января 2016
Ответ дляАнна Чайка
да ладно,мне помогли ампулы.

ампулы могут вылечит очаговое облысение или немного сделать их гуще.
я пользовалась плацент формулой.
шампунь никогда не даст объёма и роста волос.
Басноплетка• 07 января 2016
тем более не вылечит от выпадения волос.
автор Чумачечая Весна • 07 января 2016
Ответ дляАнна Чайка

а какая именно серия Вам помогла?

cherry-fly• 07 января 2016
Изнутри если помогать - можно посадить печень. Качественных и работающих препаратов мало. Попробуйте DSD. Или же почитайте отзывы - думаю Вы найдёте правильное решение своей проблемы.
Анна Чайка• 07 января 2016
Ответ дляБасноплетка

я пользовалась плацент формулой.
ну не скажите,у меня на второй день применения ампул перестали выпадать волосы.до этого даже боялась расчесываться.каждый день по привычке расчесываюся над умывальником-за день максимум 5-10 волосков.когда мою голову-максимум 2-5 волосков,раньше забито очко в ваной было-целый клок(у меня длинные волосы)Пользуюсь около месяца-волосы стали гуще в раза 2
Анна Чайка• 07 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

а какая именно серия Вам помогла?
кератаз от выпадения волос
Анна Чайка• 07 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

а какая именно серия Вам помогла?
http://irecommend.ru/content/khotite-chtoby-volosy...
Басноплетка• 07 января 2016
Ответ дляАнна Чайка

Вы издеваетесь? Читаете то, что я пишу?
О шампуне и о ампулах? Что вы мне пытаетесь доказать? Я тоже говорю, что ампулы помогают! А шампуни нет. Третий раз пишу!!!
Alesya_Kotenok• 07 января 2016
вот шампунь и спрей от выпадения
http://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/shampuni/...
http://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/dlya-uluc...
alzahar• 08 января 2016
прежде всего, проблему нужно решать комплексно
должны быть подобраны шампунь, ополаскиватель, сыворотка, желательно одной серии
но, шампунь - это, конечно, хорошо, а ещё нужно привлекать дополнительные средства
вот, например, очень эффективно помогает такой прибор, как дарсонваль http://www.beauty-shop.ru/catalog/darsonval-rasche...
мне очень помог остановить выпадение волос после родов, а то по квартире уже пучки волос собрать не могла