Персонаж Аноним• 07 января 2016
Как вам девчоночка ??!
Секси?
Задолбулька• 07 января 2016
Ответ дляМаурита
Завидуют просто, у самих то такой жопки нет))
я в шоке, сама хожу в зал. Все началось с головной боли и расхлябанной спины, сейчас я втянулась, занимаюсь достаточно усердно. Тело меняется, тоже качаются и руки и спина, я представляю, как бы меня сейчас грязью облили бы эти тьоцьки)
Безберлоги.ру• 07 января 2016
Я ни в чем не разбираюсь, но красивое от уродства отличить могу! То что на фото -ужас! Качайтесь дальше может найдете ценителя ))))
Безберлоги.ру• 07 января 2016
Ответ для-нана-
Слишком озабочена своим задом На всех фото акцентирует внимание на пятой точке У меня так кошка ходила задницей кверху когда кота хотела....
Я натуралка• 07 января 2016
Как раз таки нормальные мужчины, которые сами занимаются спортом,оценят.а те,кто литроболом занимается,тому и по волнам подойдет)
Девушка мне сама так себе,видимо часто сушится.Но сколько сир и упорства.Это заслуживает уважения
Тут почти весь кидстаф или жирные и скоро будут.Так что нет смысла тут спрашивать.тут никому ниче не понравится .обосрут и все
alena.plennik• 07 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это старое фото
на старом фото мне больше понравилась ,во всем хороша мера-это золотое правило ,а так мне кажется девушка перестаралась
Маурита• 07 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
Я тоже не понимала как могут нравиться настолько спортивные фигуры пока сама не начала заниматься. Поэтому на мнение большинства, кто не связан со спортом, можно просто не обращать внимание. Это далеко от их понимания, для них это страшно. И лишь мудрые люди нормально относятся к тем, кто выглядит не так как они сами, хоть это может и не нравится.
Мини-бикини• 07 января 2016
такое впечатление что ей сказали сфоткай все свои трусы и будет тебе счастье
Задолбулька• 07 января 2016
Ответ дляМаурита
мне всегда нравились спортивные фигуры, кубики у женщин и т.д.
На отдыхе получаю много комплиментов, даже от собсвенного мужа. Никогда никто не говорил, что похожа на мужика, хоть и бицепс и трицепс имеется и т.д. Может, боятся?
Маурита• 07 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
Ну, вы ж понимаете, что в обычной жизни всё это совсем по-другому смотрится, а не так как когда позируешь для фото. Эта девушка по ссылке из данной темы, как по мне, вообще худая ещё, мне более мясистые фигуры нравятся.
Задолбулька• 07 января 2016
Ответ дляМаурита
я тоже люблю более мясистые фигуры, но сама дрыщ.
Задолбулька• 07 января 2016
Ответ дляМаурита
я уверенна, что большинство фукающих тут как минимум такие
Маурита• 07 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
Это реалии жизни, к сожалению))
фрау Гитта• 07 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
В лучшем случае...