Просто звязда• 07 января 2016
Есть толк в приеме рыбьего жира?
купила сегодня в аптеке от Лубныфарм. Вот думаю, стоит ли страдать?:))) Он не в капсулах.
Люблю Украину• 07 января 2016
Не страдайте :) Наливаете на черный хлеб, просаливаете сверху и едите. Вкусно.
мадам Везувий• 07 января 2016
Конечно стоит. Для волос-ногтей-кожи хорошо, нервов, обмен веществ улучшает. Само здоровье!
Мадам Подлинник• 07 января 2016
100% стоит! Пью рыбий жир давно. Когда перестаю пить - называется ’почувствуйте разницу’ для волос, ногтей и зрения!
Перепробовала много и разного, на личном опыте убедилась, что самый качественный - это с ’iHerb’.
Кстати, не мучайтесь, не покупайте в жидкости, берите в капсулах - он не хуже, просто жир там внутри желатина, пейте без всякого вкуса.
Ответ дляМадам Подлинник
да, на айхербе большой выбор производителей
я беру с маслом примулы
Таракашечка• 07 января 2016
Ответ дляНочка
я беру с маслом примулы
Дайте,плиз,ссылку на айхерб,мне тоже для сосудов надо
Муууумие• 07 января 2016
автор, напишите хоть как оно))
сама хочу такое попринимать,ребёнку-наверное жирное будет(тем более часто диета №5)
Муууумие• 07 января 2016
Ответ дляValivana
Детям рыбий жир можно с 6-ти месяцев-ребенок начнет рано говорить, ходить, будет хорошо развиваться
мы уже в школу пошли)
но жирное плохо переносит,постоянно диеты