Просто звязда• 07 января 2016

Есть толк в приеме рыбьего жира?

купила сегодня в аптеке от Лубныфарм. Вот думаю, стоит ли страдать?:))) Он не в капсулах.
Люблю Украину• 07 января 2016
Не страдайте :) Наливаете на черный хлеб, просаливаете сверху и едите. Вкусно.
мадам Везувий• 07 января 2016
Конечно стоит. Для волос-ногтей-кожи хорошо, нервов, обмен веществ улучшает. Само здоровье!
Нора-Эл• 07 января 2016
попробуйте, может и будет, лечебная доза очень высокая, кому именно лечить нужно и с точным содержание например эйкозапентайеновой кислоты, то такой жир до лампады, а на волосы может и нормально будет
Мадам Подлинник• 07 января 2016
100% стоит! Пью рыбий жир давно. Когда перестаю пить - называется ’почувствуйте разницу’ для волос, ногтей и зрения!
Перепробовала много и разного, на личном опыте убедилась, что самый качественный - это с ’iHerb’.
Кстати, не мучайтесь, не покупайте в жидкости, берите в капсулах - он не хуже, просто жир там внутри желатина, пейте без всякого вкуса.
Ночка• 07 января 2016
Если рыбий жир хороший и омега 3 в нем в хорошей дозировке - результат будет )
я пью для сосудов 2-3 раза в год, эффект очень чувствую и не только на сосудах и общем самочувствии, но и на волосах, ногтях, коже
Ночка• 07 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
да, на айхербе большой выбор производителей
я беру с маслом примулы
Таракашечка• 07 января 2016
Ответ дляНочка
я беру с маслом примулы
Дайте,плиз,ссылку на айхерб,мне тоже для сосудов надо
Valivana• 07 января 2016
Рыбий жир-это продукт каждого дня, я помню в детстве нам в садике обязательно давали рыбий жир.А рыбные дни в столовых в Советское время? Все это было незря. Лично я для себя выбрала вот это http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/omega-3.... Этот рыбий жир получают из мышечной ткани лосося и скумбрии.
Муууумие• 07 января 2016
автор, напишите хоть как оно))
сама хочу такое попринимать,ребёнку-наверное жирное будет(тем более часто диета №5)
Valivana• 07 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор, напишите хоть как оно))
Детям рыбий жир можно с 6-ти месяцев-ребенок начнет рано говорить, ходить, будет хорошо развиваться
Муууумие• 07 января 2016
Ответ дляValivana
мы уже в школу пошли)
но жирное плохо переносит,постоянно диеты
Valivana• 07 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
мы уже в школу пошли)
В этом случае ребенку можно принимать Витазаврики-это вкусная альтернатива рыбьему жиру. ПРодробно можно посмотреть здесь http://http//nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/v...
Ночка• 07 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
мы уже в школу пошли)

Можно в виде желает и в самый плотный прием пищи. Моя тоже на 5 столе была.
Ночка• 07 января 2016
Ответ дляТаракашечка
http://ua.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxO...
Тут дозировка хорошая и цена нормальная
Таракашечка• 07 января 2016
Ответ дляНочка
Тут дозировка хорошая и цена нормальная