пьЯНА• 07 января 2016
А всем идете на уступки при планировании праздника?
Где то уступить это конечно хорошо. Но всему ведь есть предел.
Устраиваю дочке ДР 4 года будет.
Приглосила людей 12 человек выходит.
Др в пятницу, я перенесла на субботу потому что есть 2 человека что работают. Ок. Другие говорят делать др на 12 дня иначе у них не выходит. Потому что их в этот день приглосили тоже на др ребенок из садика, др будет на 5 вечера. Я тоже собираю людей на 5 вечера. Скажите а вам условия тоже ставят гости? Если кто то еще будет что то просить изменить. Я рада идти на уступки но под каждого подстроится не могу. В пятницу я учусь. Я не успею на 12 дня накрыть на стол чисто физически.
Устраиваю дочке ДР 4 года будет.
Приглосила людей 12 человек выходит.
Цыбулька• 07 января 2016
Я выбираю время которое подойдет мне и большинству, а тем которым не подходит или поздравляют потом позже или вообще не приходят.
Капуста Маша• 07 января 2016
Я бы не шла в данном случае, приглашают на определенное время, кто не может пусть не приходит, вернее, так будет чесно, кто первый пригласил к тому пусть и идут, а к Вам например пройдут позже или как вариант Вы пригласите на 4 чуть раньше и пусть в другое место придут чуть позже но это уже им решать, всем хороший не будешь.
Пышечка• 07 января 2016
ну... все, кто не в декрете работает и я бы точно не приглашала на пятницу, разве что на вечер. По поводу переноса времени пусть гости уже сами решают к какому ребенку идти, 7 одного не ждут.
Я б такое не носила, но продаю• 07 января 2016
нет,всегда празднуем на выходных,если кого не устраивает то се ля ви
Бусурманша• 07 января 2016
Праздновали ДР сына в развлекательном центре, сообщили дату, время и место. Двое детей не смогли, все остальные пришли. Если со всеми детально согласовывать, то будет бардак, всем не угодишь.