Милашка-оторвашка• 07 января 2016

До какого месяца беременности еще реально спать на животе?

Умею спать только на животе. Сейчас беременна. Боюсь это будет проблема ((((
Весотехник• 07 января 2016
до 3 спала

Точная копия плова• 07 января 2016
до 12-14 недель, дальше нет
Радуга-дуга• 07 января 2016
у меня подружка была...ох..вот она до самих родов спала на животе!!1 спросите как? у них был старый диванчик - в нем сделали углубление - вот она примостившись животом в это углубление - и спала))))
ЧукИГеки• 07 января 2016
я тоже. не беременна, но часто задаюсь этим вопросом, как я буду вообще спать
Кусочек Сыра• 07 января 2016
До того, когда это станет невозможным. Сплю только на животе. Когда физически это стало невозможным, пузико клала рядом, но на спину (бочок) не перешла.
На перекуре• 07 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
приспособиться можно))) Я на боках спала))))
Сердючка• 07 января 2016
я 8 месяцев мучалась на боках спала (
автор Милашка-оторвашка • 07 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
до 12-14 недель, дальше нет

ААААААААААААААААААААААААААА! У меня уже 11.
Businka15• 07 января 2016
Я как узнала, сразу перестала, но я и так не очень люблю спать на животе, больше на правом боку

Кривая спроса• 07 января 2016
Спала на животе, пока животика не было, т.е. пока он не стал мешать, а потом купила подушку для беременных и спала отлично.
Сфера влияния• 07 января 2016
у нас был водный матрас, спала на животе всю беременность
Выкупаная• 07 января 2016
недель до 16-18 спала
сейчас 25 недель, на животе лежать могу с подушкой, спать уже нет
Прячусь от Всех• 07 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

время прийдет и вы сами откажитесь спать на животе, не паникуйте у вас ведь ещё и животика толком нет
Ответ дляКривая спроса

А можно подробнее?
Пусин Кукин• 07 января 2016
у меня щас 25 недель. живот появляется у всех по разному. вы сами почувствуете дискомфорт в животе.
я сплю на подушке для беременных.очень удобная штука. естественно только на боку.
на спине ведь беременные тоже спать не могут- передавливается тяжелой маткой большая тазовая вена и немеют ноги даже можно сознание потерять.
А что вы хотели? забывайте о собственном комфорте и полноценном сне на несколько лет- все лучшее детям))))
JBI• 08 января 2016
Я так лелею свою беременность, что с самого начала спала на боку или на спине, потом на спине где-то с 5-6 мес. запретил врач, так как можно передавить полую вену. Сейчас 8мес. спать вообще нереально, на боках уже не могу, надоело. Даже подушка специальная не помогает((( Одно радует, ещё немного, ещё чуть чуть.
Аноним Завхоз• 08 января 2016
Поделюсь)) я тоже до беременности не представляла, как можно спать иначе. Вы почувствуете, когда не получится) Муж подарил мне подушку для беременных - афигенная штука!!! - до неё я ногу на мужа закидывала и спала)) На бочок, обнялся с ней, уперся - сказка! Думала, высплюсь на животе после родов - просто мечтала об этом. На третий день как налилась грудь - какой там на животе... Год из-за груди не спала на животе. Вроде потом стало меньше молока, думаю - теперь точно высплюсь)) Ребенок стал спать со мной под боком на сиське почти всю ночь, а если и не висел на сиське, то рядышком под боком сопел)) Короче, сейчас я привыкла спать на боку!