Снегопадка• 07 января 2016

Это по всей Украине...

Такое безобразие...?????.У нас переименовали в городе 130 улиц...И ещё такие дурацкие названия..Кому мешали? герои лётчики? и т.д...В стране Война,а они улицы меняют....Одним словом полнейший ХАОС.....
tygress• 08 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Дак уже пора бы людям тоже научиться вчитываться в банальные статьи в интернетах, а не сразу панику наводить. Опять же, из моих знакомых те, кто против переименований, больше заботит моральная сторона вопроса, особенно то, что улицу Минина переименовали в Шнеерсона. Хотя спроси, кто такой Минин и чем знаменит - не ответят, но лучше, типа, ’свое г-но’, чем ’какой-то жид’.

Привет землякам. Не вижу в Днепре никакой паники по поводу переименования. Уже прижились новые названия

Спелый баклажан• 08 января 2016
Ответ дляСиреневенькая

1964 год и 8 апреля 1966 года — 10 ноября 1982 года
Упс, неувязочка
Здрассьти)))Леонід Ілліч Брежнєв 1964 — після усунення від влади Микити Хрущова обраний Першим секретарем ЦК КПРС.
Здрасьтенька• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
У вас столько ненависти к Рашке? А как же Киевская Русь. Ведь Русь. Нежели и этот отрезок вычеркните из истории. И почему вы решили, что настоящие ценности именно на западе? Просто интересно. То есть , они все образованные, культурные, цивилизованные, а мы - орда не отесанная? Что вам мешает стать такой? Каждый сам занимается своим развитием. Кстати, в сорбоне читали лекции по статьям задорного. ( знакомый там учился и смеялся, когдапреподаватель показывала статью в аргументах и фактах). И в Великобритании многие уверенны, что 2 мировую победили они. А по поводу России- мое неприятие их правителя не мешает мне лояльно относится к людям
Удалено администрацией...
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Я привела сравнение: ремонт- это майдан, вернее наше желание изменить жизнь. Но как менять, если нет достойного лидера? Или был? И я этого не понимаю: к чёрту, все надоело. Банду геть! А достойная смена есть? Понятно, может появится, надо пробовать. Но с таким подходом сторонников не много будет к сожалению. Ия рада за вас, что вы уверенны в своих знаниях на 100%. О себе так сказать не могу, но и вам верить( незнакомому мне человеку) тоже не буду. Вы же сами понимаете- из опыта- уже веру в светлое будущее проходили. И где гарантия,что сейчас обещаете не то же самое. Спасибо за общение

я против лидеров и царей априори. Проблема абсолютно не в этом, проблема нашей страны в олигархических кланах и полной монополии экономики, пока страна не интегрируется в мировую экономику, до тех пор они будут сосать все , поэтому они руками и ногами будут упираться, только что бы страна не стала частью мировой экономики, потому что все их монополии рассыпятся как карточный домик сами по себе , у нас времена дикого феодализма и любой лидер это всего лишь медийное лицо.
Здрасьтенька• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му

я вас не заставляю верить мне . кому верить это ваше дело, все зависит от уровня развития и эрудиции. и да, у нас сейчас тяжелый период. но невозможно быстро и безболезненно сломать систему. мы 300 лет были под игом московии, неужели вы думаете за 2 года можно так быстро от него избавиться полностью?
Любящая болтать• 08 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...

вы мыслите стереотипами. Это плохо - таких как вы очень легко использовать.
Alice_Sherman• 08 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

вы действительно не поняли. у нас не было независимости 23 года, нас москва все эти годы держала за горло и делала в Украине все что хотела! все президенты наши управлялись кремлем, и тот же кучма, янык - их же москва посадила в кресло президента. рашка колоссальные бабки вкладывала, чтоб мы из петли не выскользнули. поэтому вы слишком упрощаете все. то что происходит сейчас - это нарыв лопнул, который созревал 23 года. хотя и сейчас еще влияние рашки огромно. янык был марионеткой кремля, но и сейчас не все так радужно в плане независимости.
ещё бы Россия держала украину!

Сейчас Москва заттранзит газа в Европу платит нам 100$ за куб, а продаёт в Европе его по 220$!
В обход Украины новый трубопровод невозможно построить! Россия от нас зависит
Здрасьтенька• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му

спасибо, что хоть про масонов не пишете...
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

выключите кисель-тв, от него мозги плавятся.
Кстати, есть. Русские каналы- не смотрю, как и наши. Только мультики смотрим. Я об этом 2 года назад в википедии находила. Ну скажите- где читать и искать? Спасибо

Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му

я не про знания пишу, а просто про разумный человеческий подход конкретно к теме, в том, что нет ничего плохого в том, что улицы не будут иметь названия людей, которые совершали массовые убийства. Просто наберите в гугле ’ красный террор’ , у вас волосы на голове дыбом встанут как почитаете в каких муках людей убивали.
Баба Яга• 08 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Кировоград на Ингул хотят)) Ингульская, ингульцы)))

Ингульск - очень красиво.
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Вы знаете, если бы люди в первую очередь руководствовались ’основными инстинктами’ - самосохранения, обеспечения нормальной жизни для себя и своей семьи, а не шли как стадо баранов на поводу у умело манипулирующими массами ораторов,обещающих светлое ’европейское\братскороссийское’ будущее, мы все жили бы намного лучше.

А я живу так, как я хочу - могу себе позволить такую роскошь).
Я с вами!
Здрасьтенька• 08 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

это вы мыслите стереотипами, причем совковыми. выкиньте советские учебники и методички. и вот таких как вы всегда используют . хотя, вы и сами рады как бы заблуждаться.
Здрасьтенька• 08 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

вот скажите, например кто такой Сидор Иванович Ковпак?
Здрасьтенька• 08 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
ещё бы Россия держала украину!

+100000000000000000! и они вцепились в нас мертвой хваткой!
Кубик Рубика• 08 января 2016
Денег у них много, наворовали много, детям не хватает пособия выплачивать, а переименовать улицы деньги нашлись. Показуха.
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Вики педия на русском это российский ресурс, они там уже и Киевскую Русь 2 года назад переименовали, как хочу, так и верчу называется.
Вот здесь просо кратко можете почитать, а не про выдуманных кгб-истами котов http://www.stepanbandera.org/bandera_biography_rus...
Любящая болтать• 08 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

Дык партизанил он против фрицев, по истории учили, а вообще-то я войнами не увлекаюсь, у меня даже дедневоевал) во Воторой мировой, ему Первой мировой хватило и Финской.
Заместитель автора• 08 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

Трубопроводы в обход нас уже строятся, к огромному сожалению...

Здрасьтенька• 08 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Для ваших стереотипных мозгов - он партизан!. А для меня - бандит-конокрад. Моя двоюродная бабушка его очень хорошо знала, и рассказывала какой он партизан. За такое партизанство голову отрывать надо, а ему ордена давали и сделали героя из него, а вы в это верите.
Здрасьтенька• 08 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

ой, как у вас крепки совковые стереотипы...
Любящая болтать• 08 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

Да мне честно говоря пофик - в школе учили, память у меня хорошая, я вам пишу, что войнами не увлекаюсь в принципе, и да, моя бабушка в отличие от вашей не может похвастаться такими знакомствами. А может ваша бабушка ему по молодости не дала и потом пожалела? )))) Это я об основных инстинктах))))
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

да там плавиться, к сожалению, нечему... ужас просто..
Я так понимаю, это вы обо мне. Я вас , уверенная и всезнающая, ни чем не оскорбляла. Если мне ваши взгляды не приемлемы, это не значит, что вы правы. И в который раз прошу - дайте ссылку , где в интернете можно найти правду о бандере?по архивам ходить- времени нет. И почему, раз он такой герой, что Шествия 1 января в честь его д-р устраивать , а правдивой информации о нем не найти,
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора

уже накрылись все трубопроводы, с турцией и с европой россия посралась, поэтому все потоки накрылись медным тазом, к огромному сожалению россии
Здрасьтенька• 08 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

извините, но на такую ограниченность не знаю даже что и сказать. вы отличный продукт для манипуляций, ибо мыслить ни разу не хотите.
Закидай меня камнями• 08 января 2016
а зачем? Они сами скоро развалятся! Ещё лет 10-15 и посыплются сами!

Любящая болтать• 08 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

Не, продукт - это вы, а я - Человек, который звучит гордо, как сказал Алексей Максимыч)) Походу бабушка действительно не дала))) четто вас зацепило)))
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2016
Ответ дляKamalia
конечно геморрой жильцам, но оставлять эти коммунистические улицы XIX партсъезда ЦККПСС или 50-тилетия Октября бред. Они по -моему тоже не несли смысловой нагрузки да и закон есть соответствующий

А ничего не жмёт жить в домах, построенных при совке?
По Харькову только были построены целые жилмассивы: Алексеевка, Павлово поле, Салтовка, Новые дома, ХТЗ, Рогань.
ПС я понимаю вернуть историческое название старой улице, но если улица построена при Союзе, то и названа соответствующе. Чёт при незалежной ничего не построили, только таблички менять гаразды.
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Тогда зачем в каждом городе лепить улицу Бандры?! Это про массовые убийства
Любящая болтать• 08 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Он нынче в тренде)))