Гладковыбритый шишун• 08 января 2016
Шок! Увидела на фото в интернете двойника своего ребенка.
Как такое может быть? Сидела в соц.сети, смотрела фотки и бах! Чуть не упала. На одной из фото на заднем плане мой ребенок. Одежда, конечно, совершенно другая, но лицо его. Слыхала, что в мире существуют двойники, но не думала, что смогу такое увидеть. Перерыла весь интернет, на одном сайте нашла, что фото вроде бы из Дании.
У кого-то было что-то подобное?
Трахтибидох• 08 января 2016
Ответ дляКапризуля
Мы пару лет назад прилетели в Египет и когда заполняли эммиграционку ко мне подошёл мужчина (с нами в самолете летел) и попросил ручку, назвал мегя по имени )). Я и осоьенно мой муж подумали что он просто услышал как меня муж нащывал и так по-братски обратился.. А он :’Таня, что ты делаешь вид что мы не знакомы? Мы же с тобой вместе работали в Киевской Аграрной академии..’ Вот я и поняла что очень похожа на кого-то. Ведь человек был рядом и попутал.)
Вот и мне 2 года назад продавщица из магазинчика рядом с домом доказывала ме, что я это некая девушка с которой они работали вместе в каком-то ресторане и к ней приезжал кавалер не русский. Я ей говорю, что вы обознались. Она смотрит типа та ладно врать и улыбается, подумала, что я отмораживаюсь. Я даже перестала туда заходить. Я замужем 14 лет, представляю, что она могла наплести про меня кому-то...
Трахтибидох• 08 января 2016
Ответ дляКто крайний?
У нас был случай в Турции, мой ребенок увидел женщину и побежал к ней. Я смотрю наша воспитательница Светлана Николаевна, стоим разговариваем с ней. обсуждаем отель, манера говора все одинаковое, и тут вопрос ’ а сколько тебе лет мальчик, как зовут..?’, у ая шок. оказывается эта женщина из ростова на Дону, а мы из Киева. Ну один в один наша воспитательница, и даже манера общения и голос...КАПЕЦ!!!
а акцент русский тоже?
Аль_де_Барановна• 08 января 2016
А я похожа на наташу королеву. Только младше. Родные уже не обращают внимания,а на улице незнакомые люди все так говорят. И спрашивают не родственники ли.
Галябалована• 08 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
сериалов пересмотрели дешевых? моя мама тоже знает много случаев)))))))))самых невероятных )
Сериалы в отличии от вас не смотрю , в жизни кино предостаточно .
Начальник Анонимов• 08 января 2016
Я когд-то увидела своего двойника на брошюре, когда первый раз баллотировался Янык. Так не только я заметила, мои сотрудники на работе специально принели и мне показали. Там девушка, возраст примерно мой, цвет волос и прическа моя, ну и лицо)
Начальник Анонимов• 08 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Не самое удачное,но что нашла)))
Что-то мне совсем не похоже, если только очень хотеть найти сходство.
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Цитата:
Что-то мне совсем не похоже, если только очень хотеть найти сходство.[/cit
Согласно ракурс подвел но что на планшете есть то и скинула,а так сешно похожа только налысо обрить.Мужа б добавить,но узнает убьет )))![]()
Простоваля• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня аж мурашки по коже. Возраст тоже примерно одинаковый.
Так Вы папулю про командировки пораспрашивайте....
Гладковыбритый шишун
• 08 января 2016
Ответ дляПростоваля
Не-не, папуля тихий и домашний.
Непогодка• 08 января 2016
Прям как в фильме ’Клонированный’, там мама тоже в инете нашла фото якобы своего сына, а оказалось он был клонирован и таких клонов около двадцати по-моему, давно фильм смотрела, не помню точно.
Мафиозная• 08 января 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
у вас ребенок родился естественным путем, или вы эко делали? просто возможно, если эко, то ваши эмбрионы могли подсадить кому то...и биологически ребенок ваш, а юридически тех родителей.
Бред!
Гладковыбритый шишун
• 08 января 2016
Ответ дляНепогодка
Я не помню такого фильма.
Непогодка• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не помню такого фильма.
Ой, я давно-давно смотрела, лет 10. а может и больше назад. может не совсем так и назывался, но суть такая. Там мама делала эко по программе ’дитя 2000’ и тогда без ее разрешения клонировали клетки, но там трагедия случилась, ребенок героини погиб и она начала разыскивать его клоны, потом их всех собрала у себя в гостях. Фильм американский вроде, типа фантастики
Смурфик• 08 января 2016
у меня моя дочь копмя я в детстве,фото к сожалению не покажу,а вот у нас в городе висел бигборд с девочкой в красивом платье.ну точно дочь сестры мужа.мы все ходили смотрели на это фото,ну точно копия.так что верю в разное
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2016
Ответ дляХалва
Есть даже сайт, где можно найти своего двойника)
Пойду сайт искать.Спать откладываеться
Любовь Калистратовна• 08 января 2016
Ответ дляХалва
Дайте ссылку тоже интересно
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2016
Ответ дляХалва
Нашла) где читала про этот сайт
Ооо великий adme сайт!!мой любимый сайт
Пушап Ми• 08 января 2016
Ответ дляВ танке
По Киеву одно время висели билборды с рекламой, и на них была моя подруга со своей семьей) фото с фотосессии, и дизайнеры той рекламы фотку просто украли. Неприятная такая история, конечно, подруга даже то ли судилась с ними, то ли просто ругалась, но потом эти билборды резко поснимали.
Не, на бордах себя еще не видала)) Не берут пока))
В картинках на кормяшечном сайте есть мы
Внизу отмотать, в конце, мама с лялей
Но я не сужусь, я только за)))
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2016
Ответ дляПушап Ми
Внизу отмотать, в конце, мама с лялей
Но я не сужусь, я только за)))
Крутышка-Пышка• 08 января 2016
Автор, у меня такое было... ’Меня’ нашли знакомые и друзья в соцсетях и сбросили мне ссылки с вопросом ’что за парень со мной на фото?’
Я реально была в шоке: там я! Но с совершенно незнакомым мне парнем
Самое интересное, что у ’меня’ такая же прическа, такой же пирс (три серьги в ушах и пирисинг в носу), и стиль одежды полностью мой. Правда, при ближайшем рассмотрении там девочка лет 22-23 (а мне значительно больше, но всегда дают на десятку меньше). И в силу определенных обстоятельств она физически не может быть еще одной дочерью моего отца. Вот такая вот загадка природы...