Гладковыбритый шишун• 08 января 2016
Шок! Увидела на фото в интернете двойника своего ребенка.
Как такое может быть? Сидела в соц.сети, смотрела фотки и бах! Чуть не упала. На одной из фото на заднем плане мой ребенок. Одежда, конечно, совершенно другая, но лицо его. Слыхала, что в мире существуют двойники, но не думала, что смогу такое увидеть. Перерыла весь интернет, на одном сайте нашла, что фото вроде бы из Дании.
У кого-то было что-то подобное?
@risto_kratka• 08 января 2016
Ну и? Не удивили.. У меня есть двойник, причём в родном ЗП.. Моя подруга почти одно лицо со Скарлетт Йохансон
Куплю орехи• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мальчик на заднем плане. Знаю, что сейчас начнутся разговоры, что фото нечеткое.
Автор, он похож на моего племянника из Херсона.
7 лет, рост 122см)
И еще на миллион детей из Украины))
7 лет, рост 122см)
И еще на миллион детей из Украины))
Патриотка• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, там фото смазано, лицо четко не видно, просто похож пацан. Он и на моего похож.
НаливайКа• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не розумію,як Ви могли впізнати схожість,фото настільки нечітке.....
Пушап Ми• 08 января 2016
А у меня интересней было, я в иллюстрации к статье увидела... себя и свою семью))Не копию, оригинал))
Просто мы фотались по системе диск в обмен на фото, и наша фотограф кинула нашу семью - мы очень красивые, вообще-то)) - в базу.
Теперь жду, может попадется мне милая кормящая мамочка,тоесть я, хихи))
Гладковыбритый шишун
• 08 января 2016
Ответ дляПатриотка
Он не просто похож, лицо и волосы полная копия.
Гладковыбритый шишун
• 08 января 2016
Ответ дляТихоЯ
автор, по ходу, еще не просыхала от Нового года
Патриотка• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
там и волос не видно, и глаза опущены, и СМАЗАНА фотка, нечеткая.
Коренная киевлянка• 08 января 2016
Ответ дляТихоЯ
Маманя• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я показала фото мужу, но не говорила ничего. На что он меня спросила, а откуда там малой?
так покажите и нам фото....своего малого можете не показывать...
Гладковыбритый шишун
• 08 января 2016
Ответ дляПатриотка
Волосы видно, что русые и кудрявые. Искала более четкую, не нашла.
И у меня в городе мой же двойник )) несколько человек видели в соседнем районе, а я всё её никак не словлю
мой родной дядя нас с ней сперва тоже перепутал
говорит, что подошёл, хотел заговорить и потом только понял, что не я, т.к. у неё чуть круглей щёчки, присмотрелся и офигел!
мой родной дядя нас с ней сперва тоже перепутал говорит, что подошёл, хотел заговорить и потом только понял, что не я, т.к. у неё чуть круглей щёчки, присмотрелся и офигел!
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2016
Ответ дляТихоЯ
пффффф...так он на всех мальчиков похож
Цитата:
пффффф...так он на всех мальчиков похож[/cit
И на девочек по ходу тоже...
В танке• 08 января 2016
Ответ дляПушап Ми
По Киеву одно время висели билборды с рекламой, и на них была моя подруга со своей семьей) фото с фотосессии, и дизайнеры той рекламы фотку просто украли. Неприятная такая история, конечно, подруга даже то ли судилась с ними, то ли просто ругалась, но потом эти билборды резко поснимали.
ТигрЛьвович• 08 января 2016
Я вам верю - я недавно познакомилась с девочкой в одноклассниках, у меня с ее старшим сыном, как потом оказалось, общие друзья и мое фото как-то выплыло у него на стене. И вот он увидел меня и спрашивает у своей мамы - а почему у тебя второй аккаунт под другим именем? Они все в шоке были - всей семьей меня рассматривали, младшие дети (у нее трое детей) тоже признали во мне, то есть в моих фотографиях, свою маму и не могут поверить, что это не мама, а совсем чужая тетя.
Но недавно на НГ мы решили таки встретиться, созрело желание подарить друг другу как двойникам подарки ))) Но в реальности оказалось, что мы все-таки очень разные. По фото одно лицо, может просто ракурсы выбираем похожие, а в жизни разница очевидна. И фигуры у нас разные, и возраст. Вот такая история.
Ресничный червь• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
У нас таких пол двора бегает.
Галябалована• 08 января 2016
Знаю случай , когда женщина родила двоих деток , ей сказали , что один , потом , через несколько лет нашла второго ребёнка за границей , случай помог , продали второго малыша прямо в роддоме , так , что в жизни всё возможно.
Гладковыбритый шишун
• 08 января 2016
Ответ дляРесничный червь
У нас таких пол двора бегает.
Не надо, мой единственный и неповторимы. Правда, как оказалось, уже не единственный.
Куплю орехи• 08 января 2016
У меня есть знакомая из Питера, очень похожа на Собчак, только лицо приятнее. Мы с ней в Коктебеле отдыхали. Это кошмар! Ни пройтись, ни покушать. ’Ксюша, это Вы?’
А её Ксения зовут. Бедная девочка...
Потом вышла замуж второй раз переехала в Новосибирск, сменила фамилию и даже имя. Теперь Марьяна. Давно не общались. Интересно, как ей живется. Ну хоть, если спросят Ксюшу, то скажет, что не она))
А её Ксения зовут. Бедная девочка...
Гладковыбритый шишун
• 08 января 2016
Ответ дляГалябалована
У меня был точно один :)
Птица Говоруша• 08 января 2016
а я со своим двойником даже видели друг друга.. обе опешили.. мы шли даже одеты похоже, только у меня крашенные волосы а у нее нет.. я спешила, но мы шли навтречу друг другу ми потом долго шли обе повернутые головы друг на друга.. и ее часто мои друзья видели у нас на районе.. когда то даже к ней подошли говорят, чего не здороваешься, она говорит, я Вас не знаю...знакомые подумали, что я ту-ту.. отморозилась.. потом когда рассказывали смеялись
Купипупсичек• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
так , а где ж там волосы ?
Гладковыбритый шишун
• 08 января 2016
Ответ дляПатриотка
Автор, я еще одного нашла! Один в один!))
Не, это видимо уже Ваш :)
Не раскрытый парашют• 08 января 2016
так может автор кота имела ввиду ? или мальчик этот дядя, автор , сколько лет вашему мальчику? 40?
Не раскрытый парашют• 08 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
так , а где ж там волосы ?
уразмытого мальчика или девочки мех на капюшоне) вы тоже это видите?