Гладковыбритый шишун• 08 января 2016

Шок! Увидела на фото в интернете двойника своего ребенка.

Как такое может быть? Сидела в соц.сети, смотрела фотки и бах! Чуть не упала. На одной из фото на заднем плане мой ребенок. Одежда, конечно, совершенно другая, но лицо его. Слыхала, что в мире существуют двойники, но не думала, что смогу такое увидеть. Перерыла весь интернет, на одном сайте нашла, что фото вроде бы из Дании.
У кого-то было что-то подобное?
Нежная Лапка• 08 января 2016
Мне было 14 лет, когда показали фотку с девушкой точная моя копия, помню я долго смотрела и не могла понять где это я. И помню, почему-то в душе мне как-то нехорошо стало, как буд-то я на себя со стороны смотрю, блин, не могу объяснить, даже познакомить нас хотели, я на отрез отказалась, казалось, если увижу ее вживую - сознание потеряю, в 14 лет такие мысли у меня были)))
А недавно подруга выслала видео с ютуба, где девочка копия моей дочки, тоже вам скажу, восторга не ощутила, даже не знаю, почему у меня такая реакция

Скользкая• 08 января 2016
В родственников во дворе девочка на год меня старше была, так аы с ней похожи были.Даже её мама моей говорила, моя нервничала.И в школе меня её знакомые спутали, просто разглядели, что не та всё-же, опослЯ.В институте был курсант на моего брата очень похож , не то, что мне левочки говорили, сама видела и второго брата через год так-же.Даже и забыла, про такие совпадения.На жизнь не повлияло никак)))
Скользкая• 08 января 2016
Ссори за очепятки, с телефона, промазываю)))
Ксерокопия ночи• 08 января 2016
У меня дома рекламный плакат с чужим ребёнком есть, а подарили друзья. Пришли автограф брать и спросить как можно договориться, чтобы и их малой попал на рекламу. Думали это мой сын и пришли за автографом с плакатом! !! Были очень удивлены! !
Пусин Кукин• 08 января 2016
Однажды, я уже была взрослой тетей замужем. Приходит мой папа, смеется и приносит газету. Говорит, тут про тебя напечатали и фото твое. Я в непонятке. Беру газету. Там статья про девочку. Хоть убейте не помню, чем она занималась, толи рисовала, толи вышивала. И фотка ее. И вот смотрю и офигевая, потому что смотрю на себя лет так на 10 моложе.
Кружите меня,кружите• 08 января 2016
Мне как то парень в контакте написал ну один в один мой бывший муж. Долго разглядывала нашла отличие по ушам.
Щас ухожу• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Волосы видно, что русые и кудрявые. Искала более четкую, не нашла.

там волос не видно, то мех на капюшоне
Ухахайкина• 08 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
Автор, он похож на моего племянника из Херсона.
7 лет, рост 122см)
И еще на миллион детей из Украины))

Точно........
Брюльтик• 08 января 2016
Ответ дляПатриотка
Автор, я еще одного нашла! Один в один!))

Чуть с кровати не упала со смеху :))))))) один в один сын автора!
И да, мех то на капюшоне - МЕХ! Посмотрите внимательно :)

Банка с бутылками• 08 января 2016
Я лежала с малым в больнице (сыну было 11 мес.) Приехал нас проведать двоюродный брат мужа. Когда увидел малого, воскликнул: ’Ничего-себе!!!!’ и показал на телефоне фото своего сына. Если бы я не знала, что на фото ЕГО сын, я бы решила, что это МОЙ ребенок! Просто, как две капли воды, как будто близнецы. Хотя муж с двоюродным братом вообще не похожи.
СиренаФеоктистовна• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Фотумы для того и созданы, чтобы балаболить

Так бы и написали,что абы шо поляпать тут.
Форумы созданы для обмена информацией...а не белой горячкой
Ща как дам• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Мальчик на заднем плане. Знаю, что сейчас начнутся разговоры, что фото нечеткое.

На этом фото двойник моего кота ))
миссДавеча• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

под такое фото можно любого ребенуа потянуть, там ничего же не видно!! Два глаза нос и рот
lilia1988• 08 января 2016
А я в реальности увидела двойника моего ребенка.
У мужа на телефоне даже есть фото. Мой ребенок и тот мальчик. Они как близнецы.
Тоже в шоке была
Сижу на стуле• 08 января 2016
Моя племяница в инстаграме нашла свою копию, скинула мне фотку, не сказав, что то не она. Я ей пишу у тебя, что новые фото есть? Давай еще. Она мне прислала ту девченку. Но на других фото такой схожести не было. Только вот одна, прям как под копирку. Всем знакомым которым показывали все думали, что это племяшка)))
Помеха справа• 08 января 2016
Девочки, недавно увидела двойника своего мужа. Тоже баскетболист, также зовут и голоса похожи, манеры. Но он российский спортсмен. До этого не думала, что так может быть.
@risto_kratka• 08 января 2016
Ответ дляCamomile85
у меня тоже есть подруга-двойник Скарлетт
Моя в Запорожье живет
Не танцую- но пою• 08 января 2016
Ответ дляГладиолус
а мне часто говорят, что я на кого-то похожа! МЕНЯ ЭТО ТАК БЕСИТ, ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ

а меня задрали все, когда шел сериал про Марианну своим ’Ой, да ты -Марианна’. Так достали, что я пошла и подстриглась ’под мальчика’
Коварная Зая• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Это мне что здесь выкладывать фото моего ребенка для сравнения? Не хочу.

тогда о чем эта тема ? да существуют двойники ,но вы при чем ?

Мадам БрЮшкина• 08 января 2016
Когда то фото своего двойника в Единственной видела, ещё маме показала, а она мне ’ а когда это ты постриглась?’ , не очень приятно. Но есть легенда про миссию и много вариаций исполнителей ( все копии), т.е. есть миссия и она как цель даётся многим людям которые похожи друг на друга, но каждый идёт к ней своей дорогой, в пути некоторые копии отпадают ( болезнь, трагически. Случай) к цели приходит один.и если две копии встречаются, то одна из них умирает впоследствии.
Брызжу ядом• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

ааааххха так и копия мой, просто фото такое. так что их больше))
Лика-прилипка• 08 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

У меня аж мурашки по коже. Возраст тоже примерно одинаковый.

может Вы двоих родили?
и одного у вас забрали?
Kwitosik• 08 января 2016
Два года назад увидела в ВК на страничке детского развлекательного клуба фото девочки, точной копии моей дочки. Мы её через всех знакомы искали)) Оказалось, что на всех фотографиях она была как клон моего ребёнка, а в жизни вообще не очень похожа )
Все возможно• 08 января 2016
у меня есть двойник. ее зовут Таня. я ее никогда не видела. Но внселья хватает.
Имя знаю, потому что не раз догоняли, за руки хватали, обижались... ти Таня ты чего...
Сметчица• 08 января 2016
Когда поступила на 1 курс, в параллельной группе училась девченка, с которой мы были очень похожи. Не две капли конечно, но очень-очень. Все думали, что мы сестры и сначала путали ))
Не против• 08 января 2016
у меня было. Хотя сама себя не видела, а вот знакомые, учителя говорили. Пришел учитель ко мне с претензией, что я не здороваюсь?! оказалось, что была не я , а девочка с другого курса. Посмеялись, и разошлись. А девочку так и не увидела....
ТыЧиНеТЫ• 08 января 2016
А у меня было! Давно, ехала из института домой в 31 тралике, ко мне прицепилась какая-то девушка, привет говорит, и давай болтать , смотрит на меня рассказывает, потом называет меня Леной, я ей говорю, что , наверное, Вы ошиблись, она подумала, что я шучу, обиделась сначала, потом давай снова, приставать ко мне, выяснила, что меня не Лена зовут, но не хотела верить, говорит, что я ее одногрупница из медучилища, она была в шоке, да и я тоже)) а я в нархозе училась)
ТыЧиНеТЫ• 08 января 2016
Ой умора! Ник в тему!
Коко На Страже• 08 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

тогда смысл балаболить?
может вы неадекват, вот вам и мерещится...

Внимание, на сайте невоспитанный психиатер...
Уходя дверю не хлопать• 08 января 2016
Ответ дляТихоЯ
пффффф...так он на всех мальчиков похож

)))) +1
На заднем плане, на размытом фото, в капюшоне, взгляд опущен))))))
Автору просто нечего делать))))