Спасибо всем)
Вы, наверное, у Ирины Борисовны были, ее помощницы. Я у Ирины Васильевны лечила дерматит , кстати, очень успешно. Она лишнего никогда не назначает, все по схеме. Расскажет, обьяснит, растолкует грамотно.
И, кстати, на территориальные неудобства в нашем небольшом городе грех жаловаться, ведь, по-моему, главное - специалист, к которому ходишь и доверяешь. мне тоже неудобно было, но она единственная, кто сразу правильный диагноз поставил и успешно вылечила то, что годами не могли вылечить другие.
Так что рекомендую 200%
Ответ дляobjorkin
Так что рекомендую 200%
спасибо