Санта Барбара• 08 января 2016

Этого мальчика очень много.... Чей это сын?

http://www.acmodasi.ru/a_126722.html . Что ни реклама, обязательно он, что не фильм, .... Уже тошнит, это перебор
белаяпушистая• 08 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

ну с таким подходом фото детей вообще нигде нельзя размещаь и спрятать их под юбкой

ну почему же) просто нужно отсылать фото и данные неизвестной дамочке на почту, только потому что она не под анонимом))))
Калёва Замалёва• 08 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

я состряпаю такую страницу за 10 минут

а зачем??? больше негде взять детские фото?
Калёва Замалёва• 08 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

и что? она их съест?
Irma77• 08 января 2016
Даже если ребёнка отбирают по фото на кастинги приезжает иногда до 100 детей и никто никогда не даст вам гарантии что заказчик/продюссер выберет для съёёмок именно вашего. Вы же не будете 2-3 раза в месяц кататься в Киев? Нет, конечно, если хотите, если игровой, талантливый ребёнок, конечно, отправляйте фото. Но только я потом не приму претензий типа - мы что зря приехали с другого городе?
белаяпушистая• 08 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

негде взять готовых родителей ехать на кастинг))
Калёва Замалёва• 08 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

иииии? что дальше? приехали и что?
белаяпушистая• 08 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

и что? она их съест?

в школе каникулы) учите уроки
Калёва Замалёва• 08 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

в школе каникулы) учите уроки

похоже это вам пора учить
белаяпушистая• 08 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

иииии? что дальше? приехали и что?

в школе каникулы) учите уроки
Спелый баклажан• 08 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Извините, но есть разница или разместить фото в инете или отправить анкету с подробными данными своего ребенка.
Надеюсь, что в данном случае, все нормально, но нельзя быть беспечными, безопасность прежде всего, особенно безопасность своего ребенка.
Для этого всегда нужно 100раз проверить.
Калёва Замалёва• 08 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

я не понимаю в чем опасность. правда. объясните. моего ребенка нет в соцсетях.
белаяпушистая• 08 января 2016

http://www.dni.ru/incidents/2014/12/23/290323.html

так, навскидку в гугле) но это, конечно, не у нас. Это в России. У нас такое невозможно)))))))))))
Просто Мария• 08 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

я состряпаю такую страницу за 10 минут

да вы страшная женщина! или...мужчина?!
белаяпушистая• 08 января 2016
Ответ дляПросто Мария

да вы страшная женщина! или...мужчина?!

вы просто плохо разбираетесь в возможностях вашего компьютера и современных программах)
Душка-свекровь)))• 08 января 2016
Ответ дляПокорительная
8?) я думала лет 5
Я тоже думала лет 4 5.У меня малый 6.5 ровно, рост 138 см.
Просто Мария• 08 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

с чего вы взяли?
Калёва Замалёва• 08 января 2016
Ответ дляIrma77

эх. жаль(( но вы правы
белаяпушистая• 08 января 2016
Ответ дляПросто Мария

с чего вы взяли?

с вашего вопроса) сделать такую страничку можно за 10 минут. Реально.
Просто Мария• 08 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

так я верю! просто ваша готовность смутила...,нет,напугала)))
белаяпушистая• 08 января 2016
Ответ дляПросто Мария

готовность к чему? Я сказала, что это реально возможно. Странно, что вас смущает ЭТО. а не то, что мамаши отправляют фото и данные своих детей незнамо кому... Странно, чесс слово
Просто Мария• 08 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

ладно,не заводитесь. вы не обо всех и не все знаете.проехали.
белаяпушистая• 08 января 2016
Ответ дляПросто Мария

Естественно) я же не Бог)
Просто Мария• 08 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

Естественно) я же не Бог)

я знаю
белаяпушистая• 08 января 2016
Ответ дляПросто Мария

я знаю

вы меня успокоили)))
Бусурманша• 09 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
а вдруг это база всемирной сети педофилов?
не хотите даже проверить или думаете, что такой нет?

Ну, я же фото не обнаженного ребенка отправила, тем более, что его фотографии и так есть в инетрнете во всеобщем доступе.
Калёва Замалёва• 09 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

а вы не МАМАША????
Ежик Хрюха• 09 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
Кажется это сын пугачевой и галкина,видела его в инете
та вы шо. Ну надо же.
белаяпушистая• 09 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

а вы не МАМАША????

Ширли-Мырли• 09 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...

Какая мера?? Что вы мелете? Можно подумать вашему б ребенку предлагали роли, а вы, вся такая святая, отказывались бы)))) Тяжело вам наверное автор с такой жабой на душе жить))) Сочувствую..
Any• 09 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз

Ещё квас, когда-то, тоже он!
Квас Тарас не этот мальчик, типаж тот же. но мальчик другой и он уже старше