Птица секретарь• 08 января 2016
вар. поверхность стеклокерамика ищу отзывы, пожалуйста отпишитесь
Здравствуйте. Выбираю плиту давно мечтаю об индукционной, нашла, читаю отзывы почти все описывают минус, я бы даже сказала минусище быстро буквально в первые полгода и появляются сколы, трещины большие и маленькие, черное стекло все зарапки видно. У кого из вас стеклокерамика встраиваемая поделитесь отзывами пожалуйста
Ласковая_львица• 08 января 2016
Одна дешевая из епицентра, вторая Самсунг, и третья старая, но она долго до того работала.
Птица секретарь
• 08 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
вы молотком нечаянно ударили или кастрюлькой задели????
Птица секретарь
• 08 января 2016
Ответ дляАмели на мели
У меня такая. Никаких сколов, трещин и т.д. Я её обожаю:)
сколько вы ее пользуетесь???? она чисто белая или молочная???
Амели на мели• 08 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Уже несколько лет. Такая же как на картинке. Она и не чисто белая, и не молочная.
Птица секретарь
• 08 января 2016
Ответ дляWiseCat
Электролюкс чёрная, 4 года, тоже все отлично.
заметила, что те кто пользуется больше чем 2-3 года довольны. Сейчас выпускают какую то хрень хоть и бош и электролюкс
Ласковая_львица• 08 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
ничего не делала, честно честно.
Часто только вода из кастрюли выливается.
Ласковая_львица• 08 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
это точно та старая долго нам прослужила, хоть и была куплена бу....а эти...
У меня уже 2 года индукция Горение. Могу сказать,что все отлично. В уходе красота, так как на ней ничего не пригорет. А вот др этого была тоже Горение,но просто электроплита -стеклокерамика, то приходилось часто скребки пользоваться. Сосколов и глубоких царапин не было,а белый рисунок почти стерся
Птица секретарь
• 08 января 2016
Ответ дляmamado4ek
а эти скребки идут с плитой или где их покупать???