Тролю как могу• 08 января 2016
Кто принимал а/б Сумамед, зайдите плиз
Врач прописала ребенку 8 лет Сумамед (200мг/5мл), "пропейте хотя бы 3 дня", НО закончить пить тогда, когда 2 дня уже не будет температуры в течении курса (надеюсь, понятно написала). В инструкции по нашей проблеме (бронхит) он пьется 3 дня! Позвонила другой знакомой врачу, она говорит, пить его нужно 5 дней !!! Девочки, нихр..на не понимаю, сколько всё-таки пить его ((( Напишите плиз, что ваши врачи говорили, если прописывали его.
Рассказница• 08 января 2016
его можно пить и 3 дня,нам недапвно тоже так назначали на 3 дня.а потом правда продлили и врач была очень толковая,сейчас уже не те антибиотики,что раньше,как мы привыкли
В гости звали?• 08 января 2016
После трех дней приема любого антибиотика температура может упасть, но очаг заболевания может остаться. Поэтому с бронхитом мы пили 5 дней, а с ангиной - 6 дней, так врач и назначал.
Тролю как могу
• 08 января 2016
Ответ дляЛуковая
3 дня мало для антибиотиков
я тоже так думала, пока в инструкции не прочитала... да и в таблетках он продается по 3 шт
Бутылка Кифира• 08 января 2016
Нам тоже назначали на3 дня, потом прийти послушаться. Он накапливается. Но врач продлил нам до 5 дней
Шопингмонстр• 08 января 2016
Мы его пили не раз, всегда минимум 5 дней, иногда на 2 дня продлевали, т.е. 7 дней.
Пропеллер на 6 персон• 08 января 2016
Мы три дня пили, все ок. Но действительно, нужно пить пару дней после того как спадет температура, смотрите по состоянию. Не всегда он нужен на 5 дней.
Тролю как могу
• 08 января 2016
Пофигистичный у нас врач, к сожалению( о дополнительном прослушивании даже речь не заводила (( по ее предписанию, у нас получается 4 дня пить..
Кудряшка Сью• 08 января 2016
Ответ дляТролю как могу
пейте 5-7 дней
соева-сысоева• 08 января 2016
АБ пьют 5-7-10 дней...врач у нас толковый,назначает АБ в самых крайних случаях