Пупуговка• 08 января 2016
На какие представления Вы водили своих деток,Киев? А то.......
Мужа заставить нельзя повести ребенка6 лет,говорит на Фиксики не пойдём не интересно,а сам предложить никуда не может,что делать? А я не могу
Цыпка• 08 января 2016
завтра идем в Дом офицеров на Новорічне Crazy Bubble Show, щоу мыльных пузырей, подруга ходила-очень понравилось, там для детей до 10 лет и еще ходили на Шар шоу в КПИ нам понравилось, но вашему ребенку автор не знаю, если он не хочет на фиксиков, то ему и шар шоу может не понравиться
Мама Чели• 08 января 2016
Музей Сказок - понравился, хотя и хуже чем в прошлом году.
Центральный ЦИРК - фигня.
Дворец Украина - фигня.
Дворец НАУ - полная фигня.
Фермонт Гранд Отель - не плохо, но есть недоработки.
Завтра идем на Фиксишоу.
Жаль, пропали билеты в Украинский дом.
Центральный ЦИРК - фигня.
Дворец Украина - фигня.
Дворец НАУ - полная фигня.
Завтра идем на Фиксишоу.
Жаль, пропали билеты в Украинский дом.
Белый Лосик• 08 января 2016
Фиксишоу - практически то же, что и в прошлом году. Не понравилось.
Цирк - первое отделение - катание на коньках, второе - немного зверей. Не понравилось.
Вбигудях• 08 января 2016
Фиксики в Дельфинарии НЭМО - очень понравилось, Дворец спорта как то себя переоценил, ВДНХ - ходили без шоу, можно сходить вполне.
Янка-угомонись• 08 января 2016
Кобзов - понравилось, нац цирк - ужас ужасный, океанариум - простоАХ, очень интересно, Дворец Украина - фу, Фиксишоу - разочарование(((