Масяня Я• 23 мая 2013
Интим темке
Мне 25 лет , занимаюсь сексом 10 лет но что такое оргазм не знаю . Половые партнеры были разные , но не один не принес удовольствие ... Оргазм для меня неизвестная штука ((( как дальше жить ? Куда идти ?
Леди Г• 23 мая 2013
:) Мне 33, беременна вторым, оргазм получаю не от мужа, к сожалению, а от мас-ции.
Отжигающая• 23 мая 2013
попробуйте сами клитор пальчиком и все получится потом с партнером подстраиваться будете
Послушная• 23 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
тоже 33,тоже беременна и все остальное так же
Тётя Хрюша• 23 мая 2013
седня прям темки такие)))) займитесь вумбилдингом)))))) можете даже от упражнений получать оргазм))) проверено мной и мужем))))))))
Масяня Я
• 23 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
. В браке 4 года ребенку 2 .
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая 2013
Ответ дляХуАнита
В лесбиянки!
Шутка конечно)
Почему шутка ,в такой ситуации пробовать нужно фсе!
Масяня Я
• 23 мая 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
жить так же, как и раньше... вы не одна такая...
. Как? Я думала я одна из 10000000 такая фригидная. Может к врачу ? Но какому ?
Отжигающая• 23 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
. В браке 4 года ребенку 2 .
сори вы ж не написали что замужем,мужа попросите
Матраскин Брат• 23 мая 2013
купите вибратор для клитора , пусть ваш мужчина обследует вас вибратором хорошо.
Семен Семеныч• 23 мая 2013
Ответ дляLennnok
к очередному мужику
Что так весело стало,что свой пример вспомнили.
Масяня Я
• 23 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
. Хмм, я ему боюсь признаться что я фригидная ....
Масяня Я
• 23 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
. Пройденный эта.
Сегодня я не я• 23 мая 2013
за 15 лет половой жизни, испытавала оргазм только клиторный, вагинальный - и не знала что это....
пока не нашла свой размер))))))))))))))))))
оказывается до этого - все не дотягивали до той заветной точки, да и темперамент был не тот....
Сегодня я не я• 23 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
ЭЭЭЭ, вы что? нет фригидных женщин - есть НЕУМЕЛЫЕ мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матраскин Брат• 23 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
. Пройденный эта.
Вы вообще возбуждение чувствуете ? Или вообще никаких эмоций ?
Масяня Я
• 23 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
а вы чем пробовали клиторный получить ?
. Пробовала , это не удовольствие а ржать хочется, сильно лоскотно
Семен Семеныч• 23 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
. Нет
Печалька конечно,
вот самый простой,и действенный способ