ТрамвайGirl• 09 января 2016
Какая косметика качественная и недорогая.?
Интересует тени,подводки карандаши для глаз,чтоб не осыпалось-не перебивалось.Пока такой не встречала. А сейчас это все еще и старит. Мне слегка за 40.
Leonka Boo• 09 января 2016
Я пользуюсь минеральной косметикой - лушее, что пробовала. Не осыпается, не забивает поры, невесомая (что особенно хорошо летом)
ТрамвайGirl
• 09 января 2016
Ответ дляLeonka Boo
Там и тени ,и подводки есть? Какие марки,и цена приблизительно?
Leonka Boo• 09 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Тени точно есть, подводки есть, но ими не пользовалась - по качеству/цене не сориентирую.
Взяла себе пробники теней в zip-пакете хватит на ооочень долго - порошки очень экономно используются. Пробник 10-15 гривен. Только приловчится к нанесению кисточками нужно.
Пудру брала полноценную.
Брала с этих сайтов:
Но намного дешевле заказывать напрямую с оф. сайта США, в СП участвовала по сайту ТМ Sweetscents (не здесь)
Почитайте про минералы - суперовая вещь.
Зашла на 5минут• 09 января 2016
Ответ дляLeonka Boo
Пудру брала полноценную.
Брала с этих сайтов:
дайте ссылку на сайт США!
Leonka Boo• 09 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
дайте ссылку на сайт США!
Нет в закладках, вбейте в поисковик, не думаю что их несколько
Там большими объёмами нужно заказывать, за сто лет теней не используешь столько
Проще с пробниками или маленькими баночками.