Королева спама• 09 января 2016
Кухня -мечта
Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ длятатьяна-30
У меня на полу есть часть тёмной плитки - это жесть, каждую каплю воды видно, в ванной тоже самое , всем подругам советую, кто в стадии ремонта, только светлая плитка, в кухнях нет глянцевым фасадами, замучалась тереть отпечатки
Вот и я не выбрала глянец по этой причине( хотя все в один голос- это модно! Но у них даже на фото в проспектах видны отпечатки пальцев!) я как представила, что каждый день натирать.... Я пыль ненавижу : утром вытерла, а вечером уже есть. Предпочитаю то, что почистил(кафель, кухня) и чистота держится недельку. Поэтому и фасады на кухне - ровные, без всяких рельефов( нравятся , но как представлю, что надо вымывать, поэтому все- ровные) у меня и шкаф купе в коридоре только с одной стеклянной дверью, хотя тоже дизайнер говорила- как красиво стекло! Но мыть то мне, так что выбираю практичность
Пацака-задирака• 10 января 2016
Ответ дляTaneka
Красивый цвет плитки, я подумала сразу что ламинат и только потом увидела разграничение между кухней и коридором, хотя по цвету одинаковые. А как вообще плитка на кухне, посуды много побилось и пол теплый или нет?
плитка на кухне мне нравится, посуды пока не много побили, может несколько стаканов )))) Но вот жалею, что не сделали теплый пол. Летом конечно красота, зимой тоже нормально (топят у нас слава Богу), а вот в межсезонье, когда уже холодно, но отопление еще не включили, приходится в тапках всем ходить.
Пацака-задирака• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
вот я тоже очень бы хотела себе столешницу темную, но из соображений эргономики буду заказывать в более светлом варианте))) В угоду практичности готова поступиться хотелками)
опять же вставлю свои 5 копеек, но темная лаковая поверхность очень некапризна, салфетка из микрофибры наше все!
Черепаха Тортила• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
вот поэтому я очень люблю такие темы))) Посмотреть на реальные вкусы населения. Потому что идешь блин в мебельный магазин - а там же сплошное СТРАННОЕ. И думаешь - а кто ж это заказывает-то? Неужто есть любители? А оказывается, есть!))) Еще очень смешно квартиры на продажу смотреть от 150 тыщ)) Там такое наворачивают, что потом никаких фильмов ужасов не надо))
Спрос формирует предложение. Или наоборот? Ну не могут люди быстро перестроиться, привыкли же собирать хрустали-ковры))))
Я вот, например, люблю посуду фарфоровую)))) Она сейчас дорогая, зараза, но любою чистой искренней любовью)))) Витрину для нее хочу купить, пусть стоит, глаз радует.
Плету интриги• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Эммм... суровая у вас Белоснежка))))
Оно имеет право на жизнь в метраже 20+, опять таки. А не на 8 квадратах типовой панельки)
Это понятно. Но интересно было посмотреть на такую кухоньку не в каталоге. Я вообще любительница кухонь-’манипуляционных’ (как здесь назвали). Сейчас себе тоже делаем кухню, у нас небольшой метраж, поэтому будет белый глянцевый фасад, натур. деревянная столешница и плитка типа Вашей.
Черепаха Тортила• 10 января 2016
Ответ дляМЧСница
А вот моя мечта, которую муж постепенно воплощает в жизнь:)
Ну-у-у, а что ж Вы панели такие красивые, потом мебелью закроете?
Я такое люблю нежно, у меня в ванной похожая плиточка и панелька)))))) Хоть уже не модно и все такое, но мне нравится и класно))))
Ответ дляПацака-задирака
спасибо за совет насчет теплого пола, а ламинат не рассматривали, плитка лучше по- вашему, а в прихожей возле входной двери тоже плитка?
Пацака-задирака• 10 января 2016
Ответ дляTaneka
у моей кумы в кухне лежит ламинат, возле раковины вздулся уже, побоялась я этого. Линолеум лежал до ремонта, тепло было, но надоело. Возле входной двери ламинат, но мы разуваемся в тамбуре, там сделали с соседями ремонт и заказывали туда мебель, теперь там типа общей прихожей
МЧСница• 10 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо:) Там где мебель стоять будет - с одной стороны плитка не ложилась, а там где будет мойка - плитка положена из-за практических соображений. Уже и кухоньку прикупили - прямую, классику светлую, дубовую, и технику - ретро, светлый беж. Жду-недождусь, а то замаялась я уже на метровом столике готовить:)
волосатое стекло• 10 января 2016
Ответ дляTorychka
Девочки, а как вы оформляете стену, к которой прилегает обеденный стол? Над столом вечно брызги того-сего вовремя не вытерты. От стульев тоже затертости со временем появляются.
стол стоит не возле стены круглый
Я Вас не боюсь• 10 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ничего себе простая и места много класс!
Ответ дляScreenshifango
ООО, ВЫ прям мои мысли озвучили
волосатое стекло• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
вот этот дубовый вариант - самый нормальный. Я темные полы очень люблю, но с ними столько же возни как и со светлыми, да. Еще и пыль видна, что вообще жопа в условиях жизни в мегаполисе
у меня свето-серый линолеум под ламинат оч практично и красиво
Ответ дляПацака-задирака
ясно. судя по фото цвет плитки и ламината идентичный и переход визуально не очень контрастный?
Планирую ремонт и хочется просто услышать мнение тех кто его уже сделал
Ответ дляЮлия1585
Видно что оочень дорого и текстиль и кухня( знаю ценны в евро на неё)!
Скажите у меня такой вопрос:
-почему с Вашими возможностями финансовыми Вы не наняли дизайнера( с Вашими возможностями можно было даже заграницей поискать)?
У Вас было бы дорого и со вкусом, а так получилось только дорого!
P.s: ни каким образом не хочу Вас обидеть, самое главное что б Вам нравилось).
Юля, а Ваш дом Махно уже выставил на свой сайт?
Майор Медуза• 10 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Нету денег (( хочу вытяжку поставить получше.. никак не накопим (
У меня такой же стол и стулья) Очень их люблю, но столешница уже местами поцарапалась
Пацака-задирака• 10 января 2016
Ответ дляTaneka
не, отличается немного, но не критично, глаз не режет
Я шалунья• 10 января 2016
Ответ дляViki2907
я на аве)
но анонимам не нравится мой нос))) и вообще пишут что я крокодил ) ))))
пообещала исправить ))))))
аааа))) Ну тут пишут что и Шарлиз Терон крокодил. Тут только девочки-советчицы красавЫци, а потом темы : ’как похудеть’ и ’муж изменил’))
Опля Картопля• 10 января 2016
у меня самая обычная - грязи практически не видно
посмотрела остальные и поняла , что я сильно практичный человек
Ответ дляkiyara
Болтался у него на сайте года два, год назад все проекты в не его формата удалил!
Если вы забьёте в поисковик - Махно дом прованс, выскочит фото моего дома на каких-то сайтах или интерьер журнале печатали проект! Проект он делал под меня, ему такое не нравится( говорю как есть), сами знаете в каком стиле он работает!!!
Ответ дляЮлия1585
уже всё, наверное убрал, не нашла похожих фото на Ваш интерьер/