Королева спама• 09 января 2016

Кухня -мечта

Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
kiyara• 10 января 2016
Ответ дляЮлия1585

:)
А вы только проект дома заказывали или внутренний дизайн тоже?
я заказывала не у Махно
ХуАнита• 10 января 2016
Девочки, а у кого нибудь мурованная кухня есть? Типа таких как на фото
Посудомойка• 10 января 2016
Мне моя очень нравится,фасады не маркие,все ящики очень функциональные,только раньше зафукали на советчице...ну,в принципе,здесь это обычное дело
kiyara• 10 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

очень классно, а какая квадратура получилась и сколько комнат ?
получилось 215 кв.м внизу- , прихожая,гостиная +кухня, кабинет , с/у, гараж, топочная и садовая комната для инвентаря , вверху 4 спальни с/у , гардеробная и постирочная
Здесь на минутку• 10 января 2016
Нееееет!Вот МЕЧТА -для загородного дома
Юлия1585• 10 января 2016
Ответ дляkiyara
я заказывала не у Махно

А, понятно, но визуально ооочень похоже на его стиль))))
Мне нравится!!! Удачи Вам, особенно при внутреннем ремонте-это самое дорогое!!!!
Здесь на минутку• 10 января 2016
Ответ дляPORKA
Извините за вброс не по теме ) но какая, интересно, должна быть кухня в таком доме? )) наткнулась на него в инете, и думаю о нем уже полтора месяца
http://alain-design.com.ua/portfolio/64-dizajn-int...
Необычно ...Но над кроватью эта *крышка от унитаза*? Интересно а что автор хотел выразить этой деталью над кроватью?У меня ощущение что эта крышка должна отвалиться...
Юлия1585• 10 января 2016
Ответ дляkiyara

У нас 380 м2, реально многовато( мы покупалине дострой и под него делали проект, сократили площадь как могли, первоначальный хозяин хотел замок-реально)! 215-250 м2 идеально!!!
КошкинДом• 10 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Нееееет!Вот МЕЧТА -для загородного дома

Задолбаешься все шкафчики протирать. А так очень уютно!
Губной рояль• 10 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
фото
Простите, но где у Вас холодильник? И что за покрытие на полу? Неужели ковролин?
графиняВишенка• 10 января 2016
Ответ дляХуАнита

у моих свекров была такая, не фонтан как по мне, грубо что-ли, ерез пару лет все разбили и поставили обычную современную кухню
Вечный двигатель• 10 января 2016
Ответ дляSvettik.t

Очень классная
Спасибо.
ХуАнита• 10 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка

подскажите, а внутри в шкафчиках полочки как крепились? и перегородки из чего? спасибо большое заранее
Здесь на минутку• 10 января 2016
Мне когда было 30 -я тоже хотела стекла и металла А сейчас я хочу....
На морозе• 10 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

Пи...ц. Как у Пшонки
все пишут Пшонка,Пшонка,а кто она такая ,я что то пропустила,скиньте ссылку на тему про Пшонку.а кухня да по бохатому)))
Я Евгеша• 10 января 2016
Класс! Минимализм и много воздуха!
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляГубной рояль
В коридоре, в специальной нише. Неужели.
Пурген• 10 января 2016
Ответ дляНа морозе

вот сразу видно человека вне политики
Это не она, а он, бывший генпрокурор наш. Погуглите дом Пшонки
На морозе• 10 января 2016
Ответ дляПурген

вот сразу видно человека вне политики
а понятно)))),я их не знаю никого,думала тут какая то известная личность вроде счастья)))))
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляНа морозе
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0...
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляНа морозе
kiyara• 10 января 2016
Ответ дляЮлия1585

благодарю за пожелания/ Да, а площадь более 250 кв.м, как показывает практика плохо осваивается/ У нас в окружении, практически все с домами, была возможность изучить плюсы и минусы
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляTaneka
ясно. судя по фото цвет плитки и ламината идентичный и переход визуально не очень контрастный?
Планирую ремонт и хочется просто услышать мнение тех кто его уже сделал
А у нас возле входа плитка, а потом ламинат. Но я не могу сказать, что супер довольна ламинатом(хоть и выбирала качественный)- я привыкла часто мыть полы, и летом приятно, но ламинат нельзя сильно мокрой тряпкой, да и часто нельзя. И пол должен быть идеальный, а то ламинат будет играть
На морозе• 10 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А ха,ха,ничего себе,спасибо,я их не знаю никого,думала тут какая то известная личность вроде счастья,Пшонка ник)))))
Дадосвидания• 10 января 2016
так себе, ничего вауууу не вижу
Не любовница• 10 января 2016
а как такая?
Гладиолус• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность

))))))))))) Ваша фамилия Пенкина? И готовить вы врядли любите) Это же будуар для ’хлебнуть мартини:))
Губной рояль• 10 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Как же Вы го чистите?? Особенно возле плиты?
Гладиолус• 10 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая

неперевершено

мычтаю
О! Мне тоже хорошо от таких ’видов’. Уютно, тепло, не надоедливо.
Пацака-задирака• 10 января 2016
Ответ дляНе любовница
а как такая?

красиво, но все эти швы мыть, особенно над печкой