Королева спама• 09 января 2016
Кухня -мечта
Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
На паровозе• 10 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
На любителя, я такое по дизайну не люблю.
Хай тек дизайн ничего лишнего!!
)
Автор, это в моем вкусе. У меня тоже белая кухня глянец))
Японский Городовой• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
какой кич. Вы в короне по дому ходите?
Чумачечая_• 10 января 2016
Ответ дляМЧСница
А вот моя мечта, которую муж постепенно воплощает в жизнь:)
А у вас квартира не везли Кабачек на бочек?
МЧСница• 10 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
Честно говоря, даже не знаю где это:) Киев, если что)
Черепаха Тортила• 10 января 2016
Ответ дляМЧСница
Спасибо:) Там где мебель стоять будет - с одной стороны плитка не ложилась, а там где будет мойка - плитка положена из-за практических соображений. Уже и кухоньку прикупили - прямую, классику светлую, дубовую, и технику - ретро, светлый беж. Жду-недождусь, а то замаялась я уже на метровом столике готовить:)
А, ну тогда успокоили))))) Красиво будет. Эх, если б еще Вы могли фото кухоньки выложить...
Сама недавно пережила ремонты, знаю, каково это(((( Но до кухни руки еще не дошли, дороговато сейчас именно бытовую технику покупать, а кухня у нас маленькая, мебель немного потянет))))
Вам успехов в достижении намеченных целей. Вы молодцы))))
Не каждый сам может такую работу сделать.
МЧСница• 10 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обязательно выложу фото кухни, когда мы ее доделаем и дам почитать отзывы мужу:)
В финансовом плане ремонт, конечно, сейчас очень дорого делать, особенно на кухне
Спасибо, и Вам скорейшего воплощения в реальность Вашей идеальной кухни:)
Черепаха Тортила• 10 января 2016
Ответ дляМЧСница
Опля Картопля• 10 января 2016
Ответ дляkiyara
а мы построили современный
супер, я тоже о таком мечтаю.Это ваш, или проэкт ?
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляcoloritka
у меня такая
мечтаю о большой как на фото 3-4
Если у Вас маленькая, то что уже о моей говорить-чуть больше 6 кв м
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляkiyara
а мы построили современный
Это правда Ваш дом? Я думала, что так дорого люди только в кино живут
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляcoloritka
все относительно, но по сравнению с тем, что я хочу маленькая)
Луноходик_Ик• 10 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
извините, не сдержалась, влезла. У меня сейчас такая улыбка на все лицо по-поводу белых кухни и спальни. Кухня у меня белая в идеальном состоянии, а кожаную белую кровать ребенок решил украсить и ничем не вывести. Сорри за офф.
попробуйте меламиновыми губками
Пацака-задирака• 10 января 2016
Еще хочу добавить. Что я считаю очень нужным на кухне - это хорошее освещение рабочей зоны. У нас оно по всему периметру мебели, включается когда подносишь руку к датчику. Я даже ночью люблю посидеть на кухне только при подсветке этой. Первое фото - это только подсветка, а второе со светом обычным.
Ответ дляПацака-задирака
да подсветка это очень важно
мы потом сами делали подсветку по всему периметру светодиодной лентой
Опля Картопля• 10 января 2016
Ответ дляkiyara
это визуализация, мы построили , но к отделку начнем весной
очень классно, а какая квадратура получилась и сколько комнат ?
Дежурный по кухне• 10 января 2016
Ответ дляcoloritka
у меня такая
мечтаю о большой как на фото 3-4
у вас очень красивая, а мечта не очень