Королева спама• 09 января 2016

Кухня -мечта

Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
Золотая орда• 09 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Простите, но не смотря на то что я люблю все светлое, ваша кухня напоминает лабораторию в санэпидемстанции. Пробирок только не хватает.
у нас вся квартира в серо-белых тонах. третий цыет в интерьере мне не приемлен, я не любллю цветные кухни.фартуки,как пр мне это жлобство
Творог для розжига• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Я свою уже раз сто показывала. Наверное потому что очень она мне нравится))) Есть недоработка , но думаю когда-то я это исправлю.
Вишнёвая Леди• 09 января 2016
Ответ дляСмурфетта

Дык я не против белого интерьера, и даже белой кухни. Но у вас совсем нет изюминки. Выше показывали белые кухни куда привлекательней. Вам не хватает акцентов. Как недорисованная картина.
Вишнёвая Леди• 09 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Кстати, тут в какой-то теме народ обсуждал такое модное поветрие, как изразцы. Почему-то очень многие облизываются, но не могут решиться на такую развеселую стену) Покажу свой фартук - повторюсь, на мебель и плиту просьба внимания не обращать, так как это старая кухня, новая еще в стадии проектирования. Плитка - Mainzu (Серия Treviso decor).

Сама по себе плитка красивая, но на стене создается эффект беспорядка. имхо. Одно хорошо, жир не будет так виден как на однотонном.)
Золотая орда• 09 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

квартира на продажу,поэтому акценты расставят как хотят , а мне и в этом варианте она нравится, я не люблю ничего лишнего
tinazlata• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

очень красиво) подскажите, с чего фасады и столешница?)
Viki2907• 09 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Морковно-красный с серым.

о))) я это уже прошла ) как Вы с белым ))))
хотя не мне надоело , нравится , но в другой раз буду делать все нежнее
Screenshifango• 09 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

ну должен же он где-то быть) Тем более, что кухня планируется белая со столешницей под дерево. И плитка на полу под беленое дерево. Никаких ярких деталей кроме этой плитки в кухне не будет) И верхних ящиков тоже не будет.
Вишнёвая Леди• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

Директриссимо• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

У вас очень уютная кухня.
Вероятненько• 09 января 2016
Моя))
Viki2907• 09 января 2016
Ответ дляСмурфетта
а у нас такая, очень практичен белый цвет

почти моя мечта ! красиво !
а с чего у вас фасады ? если киев , у кого заказали ?
Вечный двигатель• 09 января 2016
Ответ дляtinazlata

Спасибо! Фасады деревянные польской фабрики Stolzen. Столешница обычное ЛДСП Egger.
Попижёновна• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

Очень красиво. Моя мечта что б мойка била на против окна. Класс!!!
Лиса Патрикевна• 09 января 2016
мне такие нра , вторая особенно
ЖонДуан• 09 января 2016
А моя мечта - лавандовая кухня. Чтобы сама кухня была белой, а лаванда - акценты.
И вот эти два варианта нравятся
tinazlata• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

я сейчас только в поисках своей кухни) как в уходе?
Вишнёвая Леди• 09 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
мне такие нра , вторая особенно

Ну такое лет 5 уже как многие делают, не актуально.
Alena-vovk• 09 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня самая креативная

Вечный двигатель• 09 января 2016
Ответ дляДиректриссимо

У вас очень уютная кухня.

Спасибо. Я больше склоняюсь к кухням такого плана чем к тем что на фото топикстартера. Они не такие стерильные что ли. Но это дело вкуса, само собой .
Вишнёвая Леди• 09 января 2016
Ответ дляtinazlata

И я в поиске. И мне ничего не нравится. Вообще. Вот даже в этой теме ничего не понравилось так, чтобы я себе захотела такую же.
младокошкина• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ваша крутячнаааая
Вечный двигатель• 09 января 2016
Ответ дляtinazlata

Вообще отлично! До этого было темное стекло ( вот это был кошмар). А с этой никаких проблем.
Вишнёвая Леди• 09 января 2016
Ответ дляПопижёновна

А зачем мойка напротив окна? Заляпается же все окно. Да и я не так часто мою посуду, больше посудомойка. А вот разделочный стол (стол для готовки напротив окна) - супер.
Золотая орда• 09 января 2016
Ответ дляViki2907

почти моя мечта ! красиво !
акрил ,Нольте
Лиса Патрикевна• 09 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

я очень хорошо знаю что делают, а что нет, работаю с мебельной фурнитурой , кухни тоже делаем, фурнитура блюм, в основном все делают стерильно белое , бело-черное, бело-черно-красное , оранж, еще много крем + шоколад
ЗлойанОним• 09 января 2016
Ответ дляСмурфетта

как будто в дурке.
пусто, холодно и не уютно, бррр
Директриссимо• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

Именно такая как у вас она создает именно теплую, уютную, мягкую домашнюю атмосферу. От нее не устаешь нет ярких, кричащих и аляпистых моментов и в то же время не стерильная, прям здорово у вас получилось.
Ну да на вкус и цвет, вкусы у всех разные.
Дежурный по кухне• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
первая адекватная кухня
tinazlata• 09 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

вообще такая далекая от этого всего
мне нужна кухня красивая и практичная), двое мелких детей)) еще и совместить с гостиной нужно...все на 23 квадратах пересмотрел много уже вариантов, но пока ваш вариант мне приглянулся больше всего))
делали на заказ? киев?