Королева спама• 09 января 2016
Кухня -мечта
Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
yangaraeva• 09 января 2016
Ответ дляспальное место
А мне понравилось, идея смелая и реализация на уровне. При ближайшем рассмотрении ничего не давит, очень светло, чисто и выразительно.
Аша кухню разглядываю с интересом и- удовольствием, в то время как от розовых тюьпанов хочется бежать далеко далеко)))
Спасибо. )))
ДваДваВосемь• 09 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Пшонка, ты?
:) И я об этом подумала.
Кухня хорошая, но цвета, золото...
yangaraeva• 09 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Кстати, я так понимаю, что вы идею с этого сайта брали для кухни?
Кто был исполнителем? Именно эта московская контора?
Кухня производилась в Италии под заказ. Это оригинал Concerta Majestic
Королева спама
• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Это Вы о чем?
Вот моя кухня, так Вам будет легче?
Правда гости были, посуду буду убирать чуть позже.
Извините, но это жесть и просто полное отсутствие вкуса. Я за креативность, но это явно перебор. Сорри
Хлопаю ресницами• 09 января 2016
Ответ дляКукуша
пол вообще не играет по цвету с фартуком (стеной)
тоже об этом подумала.
Глаголица• 09 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Вот реально классно.А то понамутят фигни.Цвет стен супер.Скинали на рабочую поставите?
Спасибо! Приятно! Стекло будет, но без фото 3 цвета, но это такое - надоест, поменяем
Атаманша• 09 января 2016
У нас сначала был чёрный глянец. Я замахалась с ним. Потом поменяли фасады на белое стекло. Ухаживать стало в разы легче. Теперь для меня кухня - только стекло!:) И практичней всего белая.
Вишнёвая Леди• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Это Вы о чем?
Вот моя кухня, так Вам будет легче?
Очень красивая!
А где Вы такие фасады нашли?
Отчебучкина• 09 января 2016
А вот наша кухня, ремонт закончили 3 года назад. Фасады польские стеклянные BRW в аллюминиевом профиле (в уходе просто изумительные).
Хлопаю ресницами• 09 января 2016
Ответ дляАтаманша
Я бы спрятала батарею.
Обнемашечка• 09 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Я бы спрятала батарею.
Шторы в процессе разработки:))
yangaraeva• 09 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Очень красивая!
А где Вы такие фасады нашли?
Спасибо))) это итальянская кухня, ручная работа.
Concreta Majestic.
В гости звали?• 09 января 2016
Ответ дляКоролева спама
такие кухни это пережиток прошлого, а в теме это новое веенье моды
Позапрошлый век. Нынче технологии далеко вперед ушли.
Запасная спина• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
Мама дорогая)))) что это
Трактор Вика• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Это Вы о чем?
Вот моя кухня, так Вам будет легче?
Так это другая кухня. Вы на первом фото показали картинку из интернета с огромными квадратными метрами и островом. А у вас все скромно и во много раз кухня меньше, острова нет. Надо было сразу реальные фото показывать, реакция была бы у всех другая
ДваДваВосемь• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Вариант - самая дорогая Италия. Ручная работа и натуральное дерево.
Эта кухня является победителем в проекте самый лучший дизайн 2014 года. Погуглите, заодно и цены на нее.)))
Простите :) Мы не со зла, но я бы с доплатой - не-не. Дело вкуса или безвкусия, например сочетание много золота с узорами и золотыми тяжелыми багетами и духовка под нержавейку.
Но выбирать кухню - абы по богатому и чем дороже...
Вот этот вариант, этой же кухни, не смотря,га то, что я бы выбрала под неё другую технику - лучше, чем сплошная золотая рябь.
В общем, кухня Concreta Majestic Gold предназначена для ’пантов’, ИМХО.
Tanya_N_UA• 09 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
На картинке мне не нра, я люблю кухни уютные, типа такой, например
А мне гра и у Автора и у Вас. Склоняюсь к Вашей... инторесно, как эти кирпичики на фартуке будет только
Вишнёвая Леди• 09 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Морковно-красный с серым.
Покажите, какраз хочу морковную или терракотовую кухню. Белую не рассматриваю даже, это ж не спальня. А мыть мне. Я не хо на кухне проводить все время.
Вишнёвая Леди• 09 января 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ха. Когда-то такое в залах делалали. У нас пальмы в зале были лет 10. Не-не-не.
ДваДваВосемь• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Это Вы о чем?
Вот моя кухня, так Вам будет легче?
А почему не выбрали белую или бежевую технику?
Вишнёвая Леди• 09 января 2016
Ответ дляСмурфетта
а у нас такая, очень практичен белый цвет
Простите, но не смотря на то что я люблю все светлое, ваша кухня напоминает лабораторию в санэпидемстанции. Пробирок только не хватает.
Вечный двигатель• 09 января 2016
Я свою уже раз сто показывала. Наверное потому что очень она мне нравится))) Есть недоработка , но думаю когда-то я это исправлю.
yangaraeva• 09 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Фото 3 видела вживую, не понравилась вообще. Там золото идет по верху, очень сложно для восприятия
Screenshifango• 09 января 2016
Кстати, тут в какой-то теме народ обсуждал такое модное поветрие, как изразцы. Почему-то очень многие облизываются, но не могут решиться на такую развеселую стену) Покажу свой фартук - повторюсь, на мебель и плиту просьба внимания не обращать, так как это старая кухня, новая еще в стадии проектирования. Плитка - Mainzu (Серия Treviso decor).
Творог для розжига• 09 января 2016
Ответ дляспальное место
Блин, до зубовного скрежет а не люблю Прованс, но ваша кухня изменила мое мнение!
Так здорово и с любовью все придумали! А окошко с горшкмми , а экран на батарею, а подсветка в шкафчике... очень
Только у меня, как у знатной засранки, вопрос - а как в плане практичности? Все эти фигурные завитушечки как отмываются? Удобно?
не очень удобно конечно,но очень ее хотела))) мою пароочистителем с насадкой соплер,выдувает и вымывает любые завихрюшки.Ну и естественно,протираю раз в 2 дня полностью всю чтоб не доводить.Я тоже не совсем чистюля.Но это все нам таким тяжким трудом далось,что я пылинки сдуваю