Я не Тролль• 23 мая 2013
Помогите красиво написать несколько строк благодарности
Девочки, завтра последний звонок. У сына он действительно последний.
Ну и естественно будем поздравлять учителей. Мне поручили купить открытки для учителей, они внутри со стихами, но надо 2-3 строчки написать от руки слова благодарности. Но голова просто не соображает уже.
Мастера слова, пожалуйста, помогите. Буквально 2-4 строчки в открытке написать.
От благодарных выпускников.
КлараЦеткин• 23 мая 2013
Ответ дляТимаша
Большое спасибо за Ваш труд, профессионализм и терпение. Благодаря Вам наши дети получили хорошую базу знаний. СПАСИБО!!!
Я бы добавила ’нелегкий или бесценный труд’. И пожелала здоровья, например. А слова Благодаря Вам наши дети получили хорошую базу знаний - не писать.
Я не Тролль
• 23 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А точнее можно, пожалуйста. Совсем не могу сформулировать.