Я Главная• 10 января 2016
Завралась...запуталаь я девочки...вправте мне мозги
Доброе время суток дорогие советчицы! никогда не думала что буду просить совета, но прошу Вас помогите мне советом или выругайте меня...так мне обратится не к кому...
Мне 23 года, у меня есть хорошая семья и любимый человек. Встречаемся с 9 класса, без него нет меня (я так считала), все воспоминания, детские и юношеские все общее, всегда были единым целом в универе вместе учились, у нас даже имена одинаковые, если бы не случилось одно но....
В 2015г. представилась возможность поехать в Польшу изучать сервис туризма и я решила попробовать, а он остался дома учится налаживать свой собственный бизнес (у родителей в Буковеле гостиница), и я поехала...
Я снимала комнату у одной польки с украинскими корнями, и подружилась с ее маленькой внучкой 5 лет Агнешкой, хозяйка поведала что у Агнешки умерла мама при родах и ее отец воспитывает ее сам, и ту приехал сам папа....и я влюбилась...господи я влюбилась так как пишут в романах, в книгах...снимают фильмы....
И он влюбился, ему 31 год он врач, какие это были дни...он показал мне Польшу, ездили втроем отдыхать, прикипела я к ним всей душей...но пришлось время возвращаться домой, какими глазами смотрела на меня Агнешка...и ОН... это были три месяца счастья, потом началось отрезвление и злость на себя...я врала..врала родителям..врала своему парню что у меня все ок, просто грущу...
Начались ночные звонки ...смски... скайп... я поняла что я полюбила эту семью...Агнешка скучает очень за мной, и он любит и скучает, просит чтобы я разрешила приехать...я не выдержала и рванула к ним на их рождество... окунулась в их теплоту и наше счастье мне не хотелось возвращаться домой, а еще очень сложно хранить эту тайну в своем сердце...
Новый год я провела в кругу своей семьи и своего парня...была сама не своя... сегодня узнала от своей сестры что 18 января на мое день рождение мой парень сделает мне предложение, а наши родители настроили уже кучу планов и совместных проектов....я дура..врунья...я не знаю что делать...
Вчера провела вечер с парнем своим... он милый, хороший... но полюбила я другого... как сказать, и что мне делать...мне не хватает смелости рассказать все родителям, хотя мы сними близки, завралась ..запуталась...
Кишечная палочка• 10 января 2016
никто не знает наперед, как будет лучше! расскажу историю жизни хороших друзей моих родителей. была женщина Маша, муж-военный, двое малых мальчиков. пригласила ее младшая сестра на свадьбу. та приехала с детками на пару дней раньше. увидел ее жених сестры и все, пропал! упал на колени перед невестой, родителями: полюбил Машу, жить без нее не смогу! свадьбу отменил. а через какое-то время Маша за него вышла замуж. несколько лет не общались с ней родители и сестра, потом простили. а те прожили много лет в любви и согласии, он ее обожает до сих пор, еще дети появились. и сестра свою судьбу нашла. бывает всякое в жизни.
Аноним Анонимыч• 10 января 2016
Была похожая ситуация у знакомых. Девушка уехала заграницу, дома парень, с которым пол жизни встречалась. А там полюбила другого, и выбрала второго. Сейчас у них ребенок, очень счастливая семья
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляНе гоню
Имя кстати очень красивое у девочки
это имя означает чистая невинная...и девочка такая милая...кудряшки золотые ...
liliya_klimenko• 10 января 2016
Автор, ваш любимый не предлагал за Вами приехать, или просто в гости? Познакомиться с родителями?
Наталия Верес• 10 января 2016
ВСЕГДА слушайте СЕБЯ! Если Вы хотите - делайте, решайте, живите! Если будет ошибка - это будет ВАША ошибка, Вы уже не в том возрасте чтоб спрашивать советы у родителей, бояться родных и близких. А теперь представьте картину - Вы лет 65. Большая часть жизни позади, Вы с украинцем. Брак ну...как говорят все нормальный. Не идеально жизнь прожила а ну нормально и тут Вы вспоминаете этого врача, какая могла быть жизнь с ним, в той стране и сожалеете. СОЖАЛЕНИЯ ЗА УПУЩЕННОЕ ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ - ХУДШЕЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА! По этому действуйте и живите своим умом иначе жизни толком не будет. Удачи Вам!
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляliliya_klimenko
сказал что приедет 18 января на мое день рождение
ПростоБелка• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
спасибо...
автор, я в свое время тоже влюбилась по уши в человека, так же как Вы врала всем и себе, втихаря ездила к нему в другу страну, втихаря он приезжал, он строил планы, а я испугалась все менять....в итоге я разорвала эти отношения оставшись с молодым человеком с которым были вместе 7 лет.....итог.....с ним я все равно разошлась, и вышла замуж за третьего))) по этому если есть любовь а не влюбленность езжайте и не думайте о том что о Вас подумают родные!!!! это Ваша жизнь и Вы ее хозяйка!!! Счастья Вам
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляПростоБелка
спасибо, очень хочется быть счастливой и чтобы рядом все были счастливы...и чтобы никому не было больно...
Хлопаю ресницами• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
ну вот... вы посеяли ужас в моей голове...в Варшаве есть семейный бизнес, но в нем я ноль...
не придумывайте себе страхи в голове/ Идите за сердцем, у жалости будущего нет! Как ВЫ себе представляете, выйдете замуж за одноклассника, а в постели будете думать о поляке/ Себе потом никогда не простите/
Зашла на 5минут• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Автор, видно что вы молоды. Если вы разлюбили - нельзя выходить замуж! Будете жалеть всю жизнь. Отбросьте всех родственников, стеснения и т.д. Делайте как чувствует ваше сердце.
автор, расставайтесь с парнем и поезжайте к своему поляку. всю правду не говорите, просто, прости, полюбила другого. если выйдете за своего парня замуж, сделаете несчастными всех. а за поляка, то ваш парень пострадает, а потом плюнет на все , решит .,что вы какашка и найдет себе лучше и будет тоже счастлив. не тяните кота за кое-что!
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
не знаю я такая дура... сижу сейчас смотрю на фото одного ... потом другого.. люблю обоих...дура я...
ПростоБелка• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
милая так не получится! в таких ситуациях кому-то таки больно. Но Вам потом всю жизнь больнее будет!!!! думайте о себе. Родителя может и не одобрят сразу но со временем поймут! с парнем объяснитесь, разговор ясное дело будет тяжелым но его не избежать!
Ищу-брожу• 10 января 2016
Ответ дляgo4tory
Полностью согласна с Вашим постом. Тем более, парню тоже 23-24, перестрадает, встретит свою любовь и все будет ок. Будет 2 счастливые семьи вместо одной несчастной.
liliya_klimenko• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Советую Вам родителей заранее поготовить.
А то еще перенервничают, а так попривыкнут за неделю к этой мысли, обсудят между собой.
А Вы успокойтесь
Мне кажется, решение Вы уже приняли, только себя мучаете зачем-то.
Купите в аптеке персен форте, это отличное успокоительное! И поверьте, все встанет на свои места, все образуется.
КучМала• 10 января 2016
Автор, для начала окончательно разберитесь в себе и в своих чувствах к обоим мужчинам, а потом предпринимайте соответствующие действия. Выходить замуж за нелюбимого, если Вы душой и телом выбрали другого человека, точно не стоит. Сейчас, пока Вас с Вашим парнем еще не связывают брачные узы и совместные дети, все зависит только от Вашего выбора.
Все возможно• 10 января 2016
Между жизнью в Польше с мужем-поляком и гостинницей в Буковеле с молодым пацанчиком я выбрала б первое.Потому что
-школьные браки в 99% разваливаются
-ваш мальчик не нагулялся
-вы не любита мальчика
-поляк вас любит
-вы имеете готового ребенка и легализацию в Польше.
Вобщем,вали отсюда,девочка.
-школьные браки в 99% разваливаются
-ваш мальчик не нагулялся
-вы не любита мальчика
-поляк вас любит
Вобщем,вали отсюда,девочка.
Ошеламиссимо• 10 января 2016
Я за любовь!! Но главное чтоб эта любовь обоюдная была. А вдруг - Вы полюбили, а поляк просто увлекся... Желаю Вам большущею счастливой семьи:)
Незнакомлюся• 10 января 2016
вы физически изменили парню своему? если нет, то считайте разбирались в себе. и вам очень повезло, что расстояние все расставило на свои места.
liliya_klimenko• 10 января 2016
Автор, простите за нескромный вопрос, а все эти месяцы тут, после Польши, вы же со своим парнем встречались? Или живете вместе? Как у вас с интимом?
Вы, не любя его, спите с ним или отказываете? Как он реагирует?
Ошеламиссимо• 10 января 2016
Ответ дляgo4tory
парни сейчас очень ранимые, не стоит говорить что полюбила другого. Лучше просто отморозиться, сказать, что не готова к замужеству.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и пожалеть. Этнически о том, что надо все расставить по местам, рассказать правду и рискнуть, а вот что получиться там в Польше только богу известно, но в первую очередь. Вы будете честны перед всеми, начинать семью с вранья- путь в никуда.
былоИпрошло• 10 января 2016
Поляк должен сам приехать в Украину, познакомиться с родителями в первую очередь. Если он этого не сделает в ближайшее время, то не любит и ничего серьезного не получится уже.
Телефон Рубика• 10 января 2016
А как поляка зовут?
Продолжение истории напишите?)))
p.s. А по теме-то на вашем месте и думать нечего-в Польшу за своим счастьем)))
Продолжение истории напишите?)))
liliya_klimenko• 10 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Я выше тоже это писала.
Пусть приедет и решает все, как взрослый мужчина.
И родителям будет спокойнее.
Ответ дляОшеламиссимо
ну, это пусть автор по ситуации смотрит. но что замуж нельзя идти это точно. ведь потом он все равно все поймет и будет от этого еще более несчастным.
ГейСюда• 10 января 2016
Автор,а может Вы девочку полюбили и не можете предать ее,сделать больно?А папа ,как ее неот´емлемая часть?
Вилами по воде• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
автор, я в такой же ситуации....
все не знаю, как разорвать с нынешним молодым человеком...
сказала, что хочу прекратить - а он вдвойне старается угодить мне и надеется,что мы будем вместе...
он родной мне человек, но я люблю другого - он из другой страны, прилетал ко мне - те выходные во львове я запомню на всю жизнь....
по ответам советчиц, понимаю, надо строить будущее со вторым, потому что если бы любила первого - то второй просто не появился бы...
желаю Вам и себе удачного решения!))
Козяка-маляка• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Автор, а как Вы любите одного и второго? Ваш МЧ ассоциируется у Вас с Вашим прошлым, с каким-то семейным бизнесом, с однородной предсказуемой жизнью, я права? А второй мужчина - это яркий лучик в Вашей жизни, это эмоции, это бабочки в животе, это дрожь в коленках, да? Выбирайте. Но знайте, что жизнь одна, и лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделали. Я Вас не уговариваю, но Ваши слова о том, чтобы все были счастливы, напоминают меня, я выше писала. Я сделала так, чтобы угодить маме, в итоге мама не счастлива, потому что несчастлива я. Автор, как вариант - притормозите события. Сбегите на некоторое время, подумайте, рассудите и Вы обязательно примете правильное решение. Любви Вам настоящей!!!
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляliliya_klimenko
А Вы успокойтесь
родители у меня молодые, персен им ненужен... но будут очень расстроены, так как планы их на меня были в Украине... набираюсь мужества сегодня наверно скажу...