Я Главная• 10 января 2016
Завралась...запуталаь я девочки...вправте мне мозги
Доброе время суток дорогие советчицы! никогда не думала что буду просить совета, но прошу Вас помогите мне советом или выругайте меня...так мне обратится не к кому...
Мне 23 года, у меня есть хорошая семья и любимый человек. Встречаемся с 9 класса, без него нет меня (я так считала), все воспоминания, детские и юношеские все общее, всегда были единым целом в универе вместе учились, у нас даже имена одинаковые, если бы не случилось одно но....
В 2015г. представилась возможность поехать в Польшу изучать сервис туризма и я решила попробовать, а он остался дома учится налаживать свой собственный бизнес (у родителей в Буковеле гостиница), и я поехала...
Я снимала комнату у одной польки с украинскими корнями, и подружилась с ее маленькой внучкой 5 лет Агнешкой, хозяйка поведала что у Агнешки умерла мама при родах и ее отец воспитывает ее сам, и ту приехал сам папа....и я влюбилась...господи я влюбилась так как пишут в романах, в книгах...снимают фильмы....
И он влюбился, ему 31 год он врач, какие это были дни...он показал мне Польшу, ездили втроем отдыхать, прикипела я к ним всей душей...но пришлось время возвращаться домой, какими глазами смотрела на меня Агнешка...и ОН... это были три месяца счастья, потом началось отрезвление и злость на себя...я врала..врала родителям..врала своему парню что у меня все ок, просто грущу...
Начались ночные звонки ...смски... скайп... я поняла что я полюбила эту семью...Агнешка скучает очень за мной, и он любит и скучает, просит чтобы я разрешила приехать...я не выдержала и рванула к ним на их рождество... окунулась в их теплоту и наше счастье мне не хотелось возвращаться домой, а еще очень сложно хранить эту тайну в своем сердце...
Новый год я провела в кругу своей семьи и своего парня...была сама не своя... сегодня узнала от своей сестры что 18 января на мое день рождение мой парень сделает мне предложение, а наши родители настроили уже кучу планов и совместных проектов....я дура..врунья...я не знаю что делать...
Вчера провела вечер с парнем своим... он милый, хороший... но полюбила я другого... как сказать, и что мне делать...мне не хватает смелости рассказать все родителям, хотя мы сними близки, завралась ..запуталась...
Телефон Рубика• 10 января 2016
И вот если таки спит она со своим парнем-как к этому относится её поляк? То что она фактически изменяет ему?
liliya_klimenko• 10 января 2016
Ответ дляДама-мадама
Согласна. Сказка 100%.
Девочки, в жизни бывает и не такое..
Я встречалась несколько лет с одним человеком, достаточно обеспеченным и известным в Украине и за ее пределами, и относился ко мнеон прекрасно, но когда он созрел для серьезных предложений, я влюбилась в другого.
Молодого, бедного, но..
Мама мне сказала, решай как хочешь, это твоя жизнь.
И я не жалею.
Потому что люблю мужа, мы вместе 15 лет почти, двое детей.
И его закидоны иногда, его нюансы не критичны, и он многое мне прощает.
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Так фишка с девочкой тоже не оригинал. Помница, фильм Байрак был с таким шикарным мужчиной в гл.роли, где он няню нанял для своей дочки (девочка такая потешная во всех фильмах Байрак снималась) а потом влюбился в эту няню. Название не помню (
хочу вас огорчить, я не работала у них няней, я изучала международный туризм и снимала у его матери жилье.
дамаАмстердама• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
няней не работали ,но очень полюбили его дочку .не может так быть что он смотрит на вас как на мать для дочери +себе женщину
В шоколаде• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Вам в интимном плане кто больше нравится?
Я бы с этого и начала. Честно призналась бы парню, что полюбила другого. Сердцу ведь не прикажешь. Скажите, что он всегда будет с Вами в Вашем сердце, но строить отношения вы хотите с другим человеком. Что на расстоянии вы поняли, что любовь не так сильна. И чем быстрее скажете тем лучше, иначе на Вашем ДР это будет кошмар. Но только ни в коем случае не говорите, если спали с тем поляком, вашему парню и так будет тяжело. И обязательно объясните, какой он замечательный, что дело не в нем. Иначе он потом еще долго будет думать, что сделал не так.
И поверьте, все у него будет хорошо. Он найдет себе жену и будет счастлив. Как надеюсь и вы. Сколько парней я бросала еще ни один с тоски не умер) Все будет хорошо.
Шкура Шуры• 10 января 2016
А Вы действительно раздумываете?Я вот прожила 6 лет с другом детства,у нас ребенку 3,5года,я не люблю его,я встретила своего человека,но у него тоже ребенок от первого брака,а мне теперь сложнее рваться между своим сыном и любимым,понимаете?Не усложняйте себе жизнь ненужными узами брака,едьте туда куда сердце зовет и никак по-другому.
Тарабарщина• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
готова стать мамой, Mamusiu kochana это по польски мамочка родная она меня так назвала
офигеть!!)) аж слезы наворачиваются... будьте с любимым человеком! и будьте счастливы!!
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляMysh2015
я хочу чтобы он был счастлив... смотрю на него как он убирает волосы со лба и как пишет записочку мне на холодильнике...и все кажется таким родным...а потом душа тянется к тем другим которые тоже като стали родными .... я запуталась...правда...
Таракашечка• 10 января 2016
даже не думайте-все всем расскажите,не доводите до греха-родители поймут,и у парня все будет ок-время лечит...и летите на крыльях к своей любви
СноваЗдорова• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Та чего мне огорчаться) Наоборот, спасибо что отвлекли нас, советчиц, от бытовухи красивой сказкой.
Но косяк в обилии ванильных деталей, прямо как в сериале ’Клан Ювелиров’) тут и особняк в Буковеле, и падение с мопеда, и ’мамуся кохана’ и момент где вы смотрите на обе их фотографии... Так мило, но неправдоподобно
Хотя... Сказки и в жизни бывают. Раз на тыщу случаев..бможет ваш и правда такой.
Ответ дляЯ Главная
Такие ситуации могут сделать человека сильнее, и чувствовать, проживать следующую любовь он будет тоже интенсивнее. И след. девушка возможно сделает его очень счастливым именно потому что он пережил эту боль при расставании с Вами. Первая любовь у всех есть, но не всем суждено всю жизнь прожить со своей первой любовью. Зато вы никогда не разочаруетесь друг в друге, вас никогда не заест быт, вы никогда его не возненавидете. Это же прекрасно.
Ваша прЭлесть• 10 января 2016
Так не бывает.
А если так бывает -то это судьба, это сказка, поздравляю :)
Ваша прЭлесть• 10 января 2016
И еще -тут всего лишь парень. А там вас ждет маленькая девочка! Она вас ждет.
Нежная Лапка• 10 января 2016
Автор, не верю Вам! Такое ощущение, что Вы в журналах женские рассказы пишите.И про секс упорно не отвечаете.Хватит, развлеклись, идите спать!
Выкупаная• 10 января 2016
Ответ дляspring81
Возможно Вы и правы, но реакция у М.Ч. на разрыв может быть разной. Может начаться психологическая игра: ’Умру-повешусь, жить не могу и т.д’ и тогда Автор побоится уехать. Хотя в этих отношениях она уже не будет счастлива. Сложность в том, что они в месте с 14-15 лет, и у них возможно уже столько чувства, сколько сильная привязанность друг к другу и зависимость.
Вы правильно заметили и такой нюанс как шантаж со стороны парня Автора. У моей подруги такое было в жизни. Она на шантаж повелась, вышла замуж за этого шантажиста, но потом оторвалась по полной. Родила ему дочь, поставила его к пеленкам, кухонной плите, консервации (!!!), гуляла много и с разными, включая азеров, потом родила сына от любимого человека (женатого) и сейчас официально живет на две семьи. Сын называет папой и ее мужа-шантажиста и биологического отца. Как для меня - дурдом, но и такое есть в жизни.
БезникаЯ• 10 января 2016
Польша специфическое государство,языкового барьера у вас нет,это уже хорошо.
Будете ли вы венчаться? (причём замужество обязательно, если нет-то у вас не будет никаких прав).
Хорошо просчитайте все за и против, вам всего 23 ,он гораздо старше,ещё ребёнок, разрешит ли он вам работать, не посадит ли дома под замок.
Очень хорошо подумайте,и не отказывайтесь пока от укр.гражданства.
Поддакиваю иногДА• 10 января 2016
Ответ длясоветский цирк
У меня так недавно брата бросила жена,он хороший не курит не будет,она ушла к противоположности вот так утром встала собрала шмотки и ушла все в шоке родители за сердце хватались,а она счастлива,уходите идите к тому к кому тянется сердце,вас выбрал маленький ангелочек тоже вас полюбив ,жизнь одна,рискуйте пока молодая,будет ттяжело,будут осуждать многие,но вы будете любить и будете любима
Автор, вы боитесь больше всего, что вас осудят, причем осудят окружающие, правильно? Мнение окружающих очень давит, я знаю, но автор, это - ваша жизнь, и ваше счастье - и оно стучит в вашу дверь. И главное не струсить. Любите, уверены в себе (в первую очередь), уверены в том мужчине? тогда, собирайте вещи - и в Польшу!!!
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
спасибо Вам
БезникаЯ• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
спасибо Вам
да не за что- пусть приедет с родителями знакомиться-ему проще.
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
боюсь причинить боль близким людям, трушу - да, я попыталась поговорить с сестрой, но она свела все в шутку и дала понять мне, что такого просто не может быть...
Кнопкотык• 10 января 2016
Если боитесь разговора, то немедленно свяжитесь с поляком, скажите ему ’да’ и немедленно к нему, до 18-го. А уезжая оставьте 2 письма - парню и родителям, где все-все честно объясните и извинитесь. Потом уже созвонитесь с мамой и будете решать. Самое сложное открыться...
Жулька Ивановна• 10 января 2016
Дерзайте в Польшу. Но при условии, что вас там 100% любят и ждут в качестве жены и мамы. Иногда бывает так, что страсть и красиво проведенное время затмевают действительность. Я тоже так когда то выбрала, но осталась ни с чем.
Петросянша• 10 января 2016
В Польщі була різдвяна казка, а тут ваше життя. Ви любите свого хлопця і трохи урвали романтики з поляком. Продовження буде далеко не таке романтичне і ви про це підозрюєте.
Залишайтеся тут і не втрачайте кохану людину.
Кнопкотык• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
А когда вы будете мучить мужа нелюбимого и ваши родные будут мучиться глядя на вас в несчастном браке - будет лучше? А ведь вы потом их еще винить можете начать(...
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляКнопкотык
не могу я так поступить, у меня тут защита проекта до 18 числа