Я Главная• 10 января 2016
Завралась...запуталаь я девочки...вправте мне мозги
Доброе время суток дорогие советчицы! никогда не думала что буду просить совета, но прошу Вас помогите мне советом или выругайте меня...так мне обратится не к кому...
Мне 23 года, у меня есть хорошая семья и любимый человек. Встречаемся с 9 класса, без него нет меня (я так считала), все воспоминания, детские и юношеские все общее, всегда были единым целом в универе вместе учились, у нас даже имена одинаковые, если бы не случилось одно но....
В 2015г. представилась возможность поехать в Польшу изучать сервис туризма и я решила попробовать, а он остался дома учится налаживать свой собственный бизнес (у родителей в Буковеле гостиница), и я поехала...
Я снимала комнату у одной польки с украинскими корнями, и подружилась с ее маленькой внучкой 5 лет Агнешкой, хозяйка поведала что у Агнешки умерла мама при родах и ее отец воспитывает ее сам, и ту приехал сам папа....и я влюбилась...господи я влюбилась так как пишут в романах, в книгах...снимают фильмы....
И он влюбился, ему 31 год он врач, какие это были дни...он показал мне Польшу, ездили втроем отдыхать, прикипела я к ним всей душей...но пришлось время возвращаться домой, какими глазами смотрела на меня Агнешка...и ОН... это были три месяца счастья, потом началось отрезвление и злость на себя...я врала..врала родителям..врала своему парню что у меня все ок, просто грущу...
Начались ночные звонки ...смски... скайп... я поняла что я полюбила эту семью...Агнешка скучает очень за мной, и он любит и скучает, просит чтобы я разрешила приехать...я не выдержала и рванула к ним на их рождество... окунулась в их теплоту и наше счастье мне не хотелось возвращаться домой, а еще очень сложно хранить эту тайну в своем сердце...
Новый год я провела в кругу своей семьи и своего парня...была сама не своя... сегодня узнала от своей сестры что 18 января на мое день рождение мой парень сделает мне предложение, а наши родители настроили уже кучу планов и совместных проектов....я дура..врунья...я не знаю что делать...
Вчера провела вечер с парнем своим... он милый, хороший... но полюбила я другого... как сказать, и что мне делать...мне не хватает смелости рассказать все родителям, хотя мы сними близки, завралась ..запуталась...
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляБензопирен
если автору действительно важно с кем остаться,то она имеет право сравнить свои ощущения)))
но не отчитываться об интиме перед зрителями. Это ОЧЕНЬ не тактичный вопрос.
Кина_не_будет• 10 января 2016
Автор , так приятно было вас почитать и порадоваться вашим чувствам
. Вам только 23 и всё впереди . Это ваша жизнь и только вам решать ... если вы уверенны в чувствах к мужчине из Польши и готовы стать мамой девочке и вас точно там ждут - наберитесь смелости и избавьтесь от тяжести на душе ... А ваши родители вас поймут , т.к нет ничего желаннее чем счастье для своего ребёнка . Удачи вам
НуПогоди!• 10 января 2016
Автор, я даже не дочитала до конца Вашу заглавную тему... Одного того, что Вы вместе с 9 класса (а это 14-15 лет), а сейчас Вам 23, а вы все еще не женаты, говорит о том, что с Вашим женихом Вы будете вечной невестой... Мне кажется, это судьба, - и эта Ваша поездка, и девочка, и ее папа... Вы подружились и сблизились с ребенком, еще даже не зная ее отца, который Вам потом пришелся по сердцу... Тем более, это еще и взаимно... Автор, я бы не думала на Вашем месте - пошла бы по пути своего сердца...
Бензопирен• 10 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Та чего мне огорчаться) Наоборот, спасибо что отвлекли нас, советчиц, от бытовухи красивой сказкой.
Но косяк в обилии ванильных деталей, прямо как в сериале ’Клан Ювелиров’) тут и особняк в Буковеле, и падение с мопеда, и ’мамуся кохана’ и момент где вы смотрите на обе их фотографии... Так мило, но неправдоподобно
Хотя... Сказки и в жизни бывают. Раз на тыщу случаев..бможет ваш и правда такой.
точно,как в Клане ))
и гостиница в буковеле
Гореотума• 10 января 2016
Я в 21 так металась между 2-ух огней, с одним со школы была, с другим познакомилась на работе. Благо все было по месту!Взяла тайм-аут от обоих...на подумать, ну в итоге осталась с первым, уже 10 лет вместе, 6 из них в браке, сыну 5!Всяко было, но все так же теплые отношения, все так же любим друг друга!Пока о выборе не пожалела, у парня того все тоже сложилось: женат счастливо, ребенок...
Чумачечая Весна• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
осуждать будут знаю...сложно перешагнуть через жизнь которая всегда была с одним человеком, через обшие воспоминая и счастливые года... ему будет очень больно, уже сейчас я вижу его глаза боли... поэтому я в тупике... сегодня я довела себя до стресса...первый раз в жизни давление 187/113...
Жить с человеком из-за жалости не стоит. Кто должен быть с вами, тот и будет.
Бензопирен• 10 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль
ну,здесь же анонимно.Просто сказать тот лучше или тот хуже или вообще не было.Если не было,то вопрос усложнен
Жертва интернета• 10 января 2016
А что предлагает польский врач? Он готов с Вами семью создать официальную, Вас к себе перевести на ПМЖ ? Если любовь взаимная - надо ехать. Заодно и в нормальную страну попадете жить. Пока Вы в загсе не расписались ни с одним, ни со вторым - вправе делать то , что считаете нужным! Это Ваша жизнь - вот Вы ее и живите!
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляБензопирен
конечно было и с одним и с другим. Но девченке нужно в Польшу уезжать. Немного погрустит и привыкнет. Будет скучать по дому, по родителям, а там все хорошо будет. И общие детки будут
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
предложил замуж..
Ответ дляЖертва интернета
Так ЗАГС- это же не главное. Главное: ’ТУТ И СЕЙЧАС’, а в ЗАГС всегда успеть можно.
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
Ой,какая Вы молодец!!!! Разумно, толково, принципиально! Умничка! Девушка очень сомневается:ее нужно поддержать!
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
предложил замуж..
И вперед за счастьем! Удачи,любви,взаимопонимания! Потом вспомните мои слова! Не терзайте себя.Не мучайте ни себя ,ни родителей. Они будут Вам отговаривать,но Ваше счастье а Польше ждет Вас!
Кнопкотык• 10 января 2016
Ответ дляМиззери
Автор боится что с поляком не получится и она вернется домой где все будут осуждать типа мы же говорили! А ты глупая и легкомысленная и такого парня упусила.
Я отлично понимаю эти опасения, так как с бывшим жила в одном подьезде и значит вернутся в назад в родительскую квартиру это значит встречать его регулярно злорадного, а мы расстали просто ужасно, такое чудил что просто стыдно за его поведение поэтому встречать его было бы кошмар как не приятно.
Но все ок, никуда не вернулась , живу счастливо с мужем 12 лет
А меня много лет упрекали что бросила чудесного парня(. Только вот я ни разу не пожалела, хотя правда я долго оставалась одна, но вот не пожалела ни разу...
Жертва интернета• 10 января 2016
Ответ дляTaniyshka
Дело не в походе в загс. Дело в желании мужчины ее в жены взять - а не любовницей пользоваться. Рейтинг у Украинок за рубежом сами знаете какой... Если официально семью хочет - значит намерения чистые! И чувства тоже!
Ответ дляЖертва интернета
Ну, но вроде написала, что поляк настроен серьезно.
Жертва интернета• 10 января 2016
Ответ дляTaniyshka
О том и речь!
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляTaniyshka
а ехать то он будет на Украину ,к ее родителям?...ем, вопрос более к автору
чего он будет ехать на Украину? О ее забирает в Польшу!
ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2016
прочитала ваш пост и не понимаю в чем проблема, если любите поляка и он вас скажите своим родным об этом и будьте счастливы-смысл врать то? а парень-ну любили раньше, но прошло, так что жалеть о случившемся если у вас есть кого любить
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляTaniyshka
не, ну а к родителям за добром!
За границей это все гораздо проще. Это у Вас все какие-то условности.
фрау Гитта• 10 января 2016
Сказать парню правду как бы ни было это больно...
и чем раньше, тем лучше.
Вы не любите парня, разлюбили, такое бывает, не мучайте его и себя
и чем раньше, тем лучше.
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляTaniyshka
вы правы)) я люблю, любима и это все необычно и чудесно...бабочки прыгают во мне)) так хочется быть счастливой!! без оглядки!! мне интересно все что он делает, о чем думает...о чем мечтает...это какое то другое чувство несравнимое с прошлыми отношениями в которых все было тихо налажено родительским бытом
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляTaniyshka
Да я тут ни при чем, а у родителей девушки наверняка есть условности и возникнут вопросы и волнения.
Простите за неточность:не у Вас, а у нас (русских,украинцев, белорусов....)
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляTaniyshka
приедет с дочкой Агнешкой на мое день рождение, чем поставил меня в тупик....
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
А когда у Вас ДР?