Швидка Настя• 23 мая 2013
Йогурт или Симбилакт?После кишечной инфекции-сыну 1. 4.
У сына ротавирус,понос был 9 дней.Идем на поправку и врач сказал дома пить еще месяц йогурт в капсулах.Подруга говорит лучше симбилакта нету!Что вы давали ребенку,что бы нормализовать флору и т.п.после сильного поноса.Спасибо.
Швидка Настя
• 23 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Йогурт-лек.препарат, Симбилакт-БАД. И то, и то- не лучшие пробиотики.
а что тогда лучшее?!
Мои родители работают на фирме которая производит симбитер. Так вот его я своей малой давала с 2 недель, я не знала что такое ’животик’. Сейчас мы постоянно пьем сымбивит - это йогурт. Когда какое либо отравление или поносик или антибиотики - так сразу звонок маме... и все сново на своих местах.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 23 мая 2013
Я сегодня с этого сайта заказала нам выписали йогурт с лактулозой, окарин 30 дней , и еще ’заквасочные йогурты АДМ’ но что это такое я не знаю
Тоже микрофлору полсле лечения восстанавливаем.
Настя Снежок Воля• 23 мая 2013
Мы после ротавируса давали симбитер-ну очень понравился нам,не смотря на то,что многие говорят,что пробиотики это бизнес только.Но главное там диета после выздоровления,если молочное или кисломолочное попадёт в кишечник-опять будет понос и температура,этот вирус,как мне врач объясняла,размножается в этой среде.