Швидка Настя• 23 мая 2013

Йогурт или Симбилакт?После кишечной инфекции-сыну 1. 4.

У сына ротавирус,понос был 9 дней.Идем на поправку и врач сказал дома пить еще месяц йогурт в капсулах.Подруга говорит лучше симбилакта нету!Что вы давали ребенку,что бы нормализовать флору и т.п.после сильного поноса.Спасибо.
Изподтишка• 23 мая 2013
Бифиформ.
oleshenka• 23 мая 2013
симбитер
Dudkatanya• 23 мая 2013
Йогурт-лек.препарат, Симбилакт-БАД. И то, и то- не лучшие пробиотики.
Первоклашка Я• 23 мая 2013
Может био Гая
автор Швидка Настя • 23 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
а что тогда лучшее?!
--marina.driga--• 23 мая 2013
Симбитер.
alenkadv• 23 мая 2013
Мои родители работают на фирме которая производит симбитер. Так вот его я своей малой давала с 2 недель, я не знала что такое ’животик’. Сейчас мы постоянно пьем сымбивит - это йогурт. Когда какое либо отравление или поносик или антибиотики - так сразу звонок маме... и все сново на своих местах.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 23 мая 2013
Я сегодня с этого сайта заказала http://www.zakvaski.com/Order.html нам выписали йогурт с лактулозой, окарин 30 дней , и еще ’заквасочные йогурты АДМ’ но что это такое я не знаю Тоже микрофлору полсле лечения восстанавливаем.
Настя Снежок Воля• 23 мая 2013
Мы после ротавируса давали симбитер-ну очень понравился нам,не смотря на то,что многие говорят,что пробиотики это бизнес только.Но главное там диета после выздоровления,если молочное или кисломолочное попадёт в кишечник-опять будет понос и температура,этот вирус,как мне врач объясняла,размножается в этой среде.
touch_• 23 мая 2013
Диету без кисломолочного 2-3 недели,потом смотреть по состоянию и желанию ребёнка и давать сначала по нём ногу,смотреть на реакцию.У нас было такое в годик,через 3 над дала 39 мл иогурта-был понос,слава Богу без всего остального
touch_• 23 мая 2013
30 мл:-)
touch_• 23 мая 2013
Симбитер давали