Подсела на танки. Я баба-мужик?)
Я не Тролль• 10 января 2016
Муж сейчас играет....и два ротозея сына обсели его как мухи...
хотя, чем я отличаюсь? Они в танке, я на советчице, читаю всякую муть....
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляNuska1984
Играют люди,которые не ценят свое время.Затягивает страшно,у меня папа уже 5 лет сидит там-это реальная зависимость:((((
ровно как и советчица!
KaTerinka@@@• 11 января 2016
Я играю
У меня же так года четыре аккаунт, ну Я в WOT, если Вы за эти танки))) И муж со мной играет, Мы одно время с ним на арте сутками рубились))) Ещё в такие игры играю, меня кума подсадила, тоже интересно