Попижёновна• 10 января 2016
невралгия?
подскажите, что это может означать: вечером начала болеть кожа на левой лопатке, внутренней и задней части левой руки от плеча до локтя. температуры нет и не было, не ударялась, не обжигалась и т.д., нервы сегодня как-то по особому никто не трепал.
изменений в цвет кожи нет, высыпаний тоже. болит только кожа.
что со мной?
Колхозница• 10 января 2016
Мышцы болят при движении руки? Если нет, то похоже на невралгию, воспаление нерва. Если болят мыщцы и больно двигать рукой, то это миозит. И то и другое могло возникнуть при сквозняке, банально продуло. Наклейте перцовый пластырь на сутки.
Попижёновна
• 10 января 2016
Ответ дляКолхозница
спасибо! попробую.
мышцы не болят, просквозить могла - точнее перемерзнуть.
еще раз спасибо!
Колхозница• 10 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Может быть и невралгия и сердце. Для начала исключите сердце.
Да, это может быть пожоже на стенокардию. Тогда лучше к врачу. Я просто у себя уже четко могу различать, сердце или миозит или невралгия.
Попижёновна
• 10 января 2016
Ответ дляРесничный червь
думаю сердце врядли, давление 120 на 80 и дышу нормально.
Колхозница• 10 января 2016
Если перемерзли, то можно растирать согревающей мазью, например, капсикам,она на перце, хорошо согревает или что-то подобное.
Просто каралева• 10 января 2016
Ответ дляПопижёновна
меновазан не подойдет?
она не согревает. Почитайте состав.
Просто каралева• 10 января 2016
Финалгон, только каплю для начала.
Мне при радикулите дип-релив назначали, он вначале холодит, а когда пояс одевала пело было.