Гигиенишвили• 10 января 2016
Женщина, которая помогает забеременнеть
поделитесь информацией пожалуйста
Диверсификация• 10 января 2016
Церковь и молитвы) самый надежный способ. Просите Богородицу и она Вас услышит.
ДелиВерка• 10 января 2016
Ответ дляГигиенишвили
у какой иконы Вы просили?
Николай Чудотворец, Богородица Покрова.
можете просить у любой, только искренне и молитвой
можете на исповедь сходить и причастится.
подружка передавала через знакомых записку в стену плача в Израиль
Матрёна• 10 января 2016
Ответ дляГигиенишвили
у какой иконы Вы просили?
Моя старшенькая попросила сестричку у мощей Николая Чудотворца, на следующий месяц 2 полоски, а до этого почти 2 года никак.
ИМХОля• 10 января 2016
У нас много лет ничего не получалось. Мне посоветовали сьездить в Голосеевскую пустынь к матушке Алипии- записку с просьбой написать. И еще посоветовали биоэнергетика на Льва Толстого в институте. Она руками смотрит и траки советует. Я в один месяц обратилась и туда и в монастырь сьездила- и о Чудо- моей дочуре уже 3 года.
палка-копалка• 10 января 2016
Ответ дляИМХОля
а что 3а биоэнергетик, не поделитесь информацией?
ИМХОля• 10 января 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Телефона, к сожалению, ее нет. Но она постоянной основе работает там в каком-то институте у нее кабинет на цокольном этаже, находится на ул. Льва Толстого сразу напротив парка Шевченка, зовут Галина Николаевна, фамилии не помню. У нее там очереди всегда. Принимает по понедельникам, средам и пятницам. Помню когда пришла- она меня посмотрела и сказала, что я у нее рожу 100% и дала какую-то травку пить. Потом я к ней беременная приехала, ей не сказала - а она мне сама говорит, что я уже Б. И сказала, что у меня девочка :-) Вот так.
Где-то через месяц думала сама к ней сьездить с малой, пусть ее посмотрит.
палка-копалка• 10 января 2016
Ответ дляИМХОля
так напротив парка шевченко на льва толстого - университет им. шевченко, красный корпус, она там работает?
ИМХОля• 10 января 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Нет. Красный корпус на ул. Владимирская, а это на Льва Толстого. Если стоите к красному лицом- то по левую руку. и институт какой-то медицинский, но не помню какой. Здание 2-х этажное.
палка-копалка• 10 января 2016
Ответ дляИМХОля
спасибо, кажется примерно поняла.
ИМХОля• 10 января 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Чуть не доходя до книжного кафе.
ИМХОля• 10 января 2016
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо, кажется примерно поняла.
К стати, первый прием у нее стоил 250грн :-( а потом по 100 платила. Но это было три года назад.
палка-копалка• 10 января 2016
а не подскажете, она только с женщинами работает? я бы ей хотела и ребенка пока3ать...
ИМХОля• 10 января 2016
Ответ дляЧёрти Шо
тогда я детей там видела. сама с тех пор как родила больше к ней не ездила. Но вот теперь пришла пора - сама хочу дочку повезти показать, по ночам плохо спать она стала. :-(
палка-копалка• 10 января 2016
Ответ дляИМХОля
спасибо
ДелиВерка• 10 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Я всегда к помощи мужчины прибегала...
а мы все от святого духа, ага
голова не только чтобы в нее есть