Чебураха с перцем• 10 января 2016
кто дает детям обычную гречку в качестве прикорма?как готовите?
Безмолочная детская покупная нам не подошла, малыш не ест
Кто-то дает обычную гречку? Как готовите? Сегодня сварила гречку и думала в блендере перекрутить,а она не перекрутилась,только по стенкам размазалась
Может перед приготовлением в кофемолке перекрутить,а как тогда ее варить перекрученую?или посоветуйте плиз как вы варили
Спасибо
Белый Лосик• 10 января 2016
Да, я ее сначала молола, а потом варила на молоке. И так все каши,ни разу покупными не пользовались.
Обращеница• 10 января 2016
Я вообще ни разу не покупала эти быстро растворимые каши,у меня малая их просто не ела вообще,на кофемолку молола обычные крупы и варила
Булькаю• 10 января 2016
Перекрученную разводила с теплой водой в чашке и тонкой струйкой вливала эту жидкую кашицу в кипящую воду.
Боевая• 10 января 2016
я купувала гречане борошно і вівсяне борошно , і варила з них кашки на розведеному коровячому молоці- виходили однорідні й дуже ароматні, варять легко й швидко, буквально кілька хвилин прокипіли і все.
МЧСница• 10 января 2016
а я просто варила как для всех - только соли меньше и масла, потом пару ложек столовых в чашку, плюс молоко\смесь, которую даете и блендером погружным взбивала - она как нежное суфле, никаких корок. хотя все советуют сначала перемолоть крупу, но мне перемолотая крупа как-то более вязкая, а так воздушнее по моему.
@risto_kratka• 10 января 2016
Главное, чтоб аллергии на неё не было. А способ приготовления - такая ерунда