Дона Ко Ко• 10 января 2016

По моему, это просто край...

http://korrespondent.net/city/kiev/3613120-v-resto...

без комментариев. такое, по моему, невозможно комментировать..
Уси Пуси• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

вы начитались где-то этих зомби-провакаций и повторяете их

вы видели ЖИВЫХ людей, чтобы вам в лицо так говорили? кроме политических шоу и проплаченных новостей?

Это вам о поведении истинных арийцев за пределами их великой и могучей

Гуру троллинга• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...

Кто начинал? Вы у меня спрашивайте? Я зачинщик войны? Спросите у политиков, причем с двух сторон, или тут даже больше сторон участвует. С кем там политики советуются и у кого деньги берут. Вот с них и спросите.
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

Вы не были тут и не видели правды. А в новостях вам много чего уже рассказали, даже спорить не буду, бесполезно.

Я тут призываю всех к миру, а вы почему-то хотите дальше войны. Вам это нравится, да?

Правдовещатель из днр, ага. Я тоже за мир , он в Украине всегда был, пока кто-то пуйла не позвал.
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

когда на вас летят снаряды, уже убиты сотни людей, вы будете ждать защитников под любым флагом, разве нет? но почему-то пришли только русские - были бы американцы, и их бы радостно встречали, и нигерийцев, кого угодно

мы хотим, чтобы война прекратилась, нам плевать на флаги, но вы этого понять не хотите или не можете, вы как зомби

люди на войне просто хотят жить, они не начинали эту войну, им плевать на флаги, еще раз говорю, когда жизнь твоего ребенка в опасности, вы будете смотреть на флаг спасителя? нет, вы скажете ему спасибо - ’спасибо, что живой’,
Соображалочка• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

про то, что из людей поперло все - это был как раз мой коммент

и я же там и написала, что и много хорошего в людях открылось - как бы вы мне тут сейчас не писали гадостей о русских и о том, как мы якобы войну просили, я знаю много сотен людей не в интернете, а живых настоящих добрых украинцев, которые не верят зомбоящикам, а продолжают оставаться людьми, помогают друг другу выживать в этой страшной бойне, в которой нас столкнули политики с двух сторон

именно благодаря таким людям мир наступит и мы снова будем вместе жить в мире, как бы вам змеи этого не хотелось, но все войны заканчиваются, и вы тоже прозреете, и поймете, что правда не там, где вам указывают, а там где она есть на самом деле. А самая главная правда - это жизнь мирных людей. Нет ничего священней жизни. И не важно, под какими они флагами и на каком языке говорят. Жизнь она бесценна. Когда вы рожаете детей, вы рожаете их не для флагов и языка, вы рожаете их для счастья.

Чего вам всем желаю, девочки, мудрости и понимания к друг другу. От злости еще никому не становилось лучше.

Вы все очень правильно говорите, но только мир наступит только тогда, когда псевдопатриоты прозреют или вымрут ...И Вам мира и добра! Жизнь бесценна!
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

Удалено администрацией...
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...

lisrina• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

я не вешаю, а пишу из Донецка, живу в своем родном городе, это моя родина и я этого не стыжусь

Донецк успел побывать и в Российской империи (где он и создан был как город, только еще под другим названием), и в РСФСР, потом его передали в УССР, потом Союз рухнал и здесь стала Украина, теперь вот непонятная еще ДНР, но каким бы не менялся политический строй, это никак не зависит от местных жителей. Мы тут жили и будем жить. Политики меняются, а Донецк, родина, остается. Чего и вам желаю - любите свою родину, не предавайте ее из-за сиюминутных интересов политиков.
Может вы еще и знаете,как он назывался?и какой ’гейропеец’ дал начало и этому региону,и его промышленному потенциалу?
Кстати,Донецк НИКОГДА не входил в состав РСФСР!Учи историю.
Идеальная оптимистка• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

так и напишите, владелец ресторана гражданин России ,постоянно какие-то провокации делает и выкладывают в ютуб.

Значит можно ждать, что со дня на день это стремное, порочащее доброе имя Украины, заведенице таки будет закрыто? Как считаете? Ведь не первый раз попадаются на ’горяченьком’.
Ведь должны наши ’обновленные’ европейски настроенные депутаты принять какие-то меры!
СернаМоисеевна• 11 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...

понеслась
Капитанша• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...

как вы уже все надоели, крымчане, днр и прочее , приходят сюда, всех оскорбляют, что-то доказывают, всех учат как жить.
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

я западенка...если че!учите вы,новатор...
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

Ой, да хорош трындеть. У меня две подружки с Донецка, рассказывали как ваши защитнички прямо из-за их домов по всу стреляли. Почему я должна верить не им- реальным людям, а какому-то гуру троллинга?
Уси Пуси• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

а вы мой коммент прочли полностью? До этого Юзовка, так раньше назывался Сталино, который потом стал Донецком, был в Российской империи. Основали наш город англичане. До настоящего времени старожили называют центральные улицы на английский манер линиями. У нас была Первая линия, Вторая линия, Третья и т.д. Англичане здесь строили город полностью по британскому типу. И если бы не революция, была бы здесь и дальше маленькая английская колония, строившая в Российском империи свои городки и поселки в Донбассе, осваивая природные ресурсы на благо капиталистов Европы. Вот такая историческая правда. А до этих буржуинов здесь были голые степи. Украинские поселения были дальше, а рядом с нами донские и греческие, они и сейчас остались.
Т.е. как бы англичане имеют больше прав на эту территорию, чем раша, следуя вашей логике
Капитанша• 11 января 2016
Ответ длябибизяна

у нас тут все тролли либо западенцы, либо кевляне в десятом поколении
lisrina• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

вы зомби???????????

с чего вы взяли что кто-то кого-то звал? насмотрелись новостей?
все что вам пихают новости, вы заглатываете и принимаете как истину?

мы здесь просто жили и живем, как и вы живете в своем городе
вы что трава,или стадо овец,которое ’просто живет’?
Вы граждане государства,в первую очередь,и имеете в связи с этим,как права,так и обязанности.
Соображалочка• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

фуууу рыгать от вас хочется.
из за таких как вы никогда мира не будет.
Не позорьте Донецк, заткнитесь уже.
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...

я крымчан и донецких сразу вычисляю под анонимом, только вы оскорбляете собеседников в темах.

бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
потому,что правды много и подружек тоже много,а историй рассказанных еще больше...
Я-ваш шанс• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

ну вот почему вы с такой ненавистью к человеку?Она не написал ни одного обидного слова.А вы на нее все грехи повесили.И правда такое впечатление,что у вас только война в голове.Я ее прекрасно понимаю-все нормальные люди хотят МИРА. и не будьте столь наивной -выйдете в своем городе на площадь с плакатом ’путя приди’.Интересно придет? Вся эта война спланирована не простыми людьми.Будьте добрее.
Гуру троллинга• 11 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
фуууу рыгать от вас хочется.
Не позорьте Донецк, заткнитесь уже.

Мисс, я польщена вашим искренним комментарием. Он, действительно, больше расположен к мирному диалогу, чем мои. Вы превзошли всех дипломатов мира.
Заставляличка• 11 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

Кстати да, то же заведение.
Таки реклама в первый раз не удалась, раз приходится снова пиариться )

Ага. Закрыли бы эту помойную яму, опять же устроят вечеринку с обзором на корре.
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

В чем моя ненависть? Я никого не оскорбляю, я просто не наивная дурочка, не ведусь на лцемерие, вот и все.
lisrina• 11 января 2016
Ответ дляРадость моя
от чистого сердца желаю Вам и всем, кто рядом с Вами сил, терпения и МИРА!
Вы мужественные люди, пусть Хранит вас всех Господь!
и знайте в нашей стране много людей переживающих и думающих о вас!
Вы,видать,соседи из Луганска
То,что ’думаем о вас’-так точно.И думаем,и помним и еще лет 50,так точно не забудем всего.что за эти два года произошло.
Уси Пуси• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

кто тут войны хотел? снова фразы из телевизора?

у нас женщины и старики выходили под танки, останавливая их РУКАМИ, умоляя развернуться назад, вы видели эти кадры? тогда же и пролилась первая кровь здесь
Лучше бы вы российскую технику выходили останавливать голыми руками
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

ага ,и разведчики пуйла..и историки-выходцы из Ноевого ковчега,и гадалки-провидицы, с Афона старцы...
Капитанша• 11 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

я тоже хочу мира и он всегда был в Украине, пока кто-то очень сильно не захотел ’ русский мир’
Я-ваш шанс• 11 января 2016
Ответ дляКапитанша

вы просто для себя решили,что это лицемерие.Якобы не может человек с Донецка быть адекватным и желать мира.
Марфушечка душечка• 11 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...