Дона Ко Ко• 10 января 2016
По моему, это просто край...
без комментариев. такое, по моему, невозможно комментировать..
Стетоскопуло• 11 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, это писец, но далеко не самое ужасное, такие видео снимают всегда и всюда, поскольку дебилы есть, были и будут.
меня больше беспокоит то, что параша смело всех гасит, отжимает чужие земли, а всему миру просто насрать, собственно, как и самим украинцам, раз не хватило смелости и духу перебить всех парашников еще в самом начале.
Давайте, вы еще Ю.Бутусова процитируете и вернетесь к одесским короладам’.
Знаете чем такое закончилось в последний раз? ’Число убитых за 100 дней составило по разным данным от 500 000 до 1 000 000 человек.’(с)
Стетоскопуло• 11 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
автор - путлеровский провокатор! а сюжет в стиле ’распятого мальчика’ и ’уничтожения снегирей’!
Как страшно жть(с) Кругом агенты Кремля. Ежиков жрут.
Языката Хвеська• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга
мои комментарии были без нападок, флагами я не махала и НИКОГО не обзывала, но если я не поддерживаю одну из сторон это уже вызывает негатив, а я никакую сторону не поддерживаю.
По поводу вакуума - у меня огромный круг общения, я работаю с детьми, с их родителями, сотни только в близком окружении. Конечно, ’я не скажу за всю Одессу’, то есть за весь Донецк, но в моем окружении действительно никто не обзывает.
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Прочитав все ваши комментарии, вспомнились именно эти слова.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 января 2016
у нас порядок не вернется, пока не отменят демократию и смертную казнь
Потому что нормальные рассудительные люди боятся выйти в одиночку против толпы, куда несет большинство
А дуракам без мозгов пофиг. Пока не увидят, что за такое могут голову снести - не успокоятся. Они ж герои. Ляпнул ’слава Украине’ и твори шо хочешь во имя этих слов
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2016
Ответ дляРадость моя
автор, хочу Вас поддержать
страшно
и когда шествия устраивают в городах памяти бендеры тоже страшно и когда людей жгли живьём в одессе тоже все промолчали...
так, что неудивительно...далі буде
страшно
так, что неудивительно...далі буде
едьте в днр, лнр и крым. там вам страшно не будет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 января 2016
можно сказать причиной ’слава революции’. Но тогда реально было сложно остановиться изза постоянного подьема эмоционального напряжения. Это надо понять, принять, принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и дальше мелкими шажками исправлять ситуацию. Не усугублять
Жаль, что еще не все могут понять
Стетоскопуло• 11 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А почему туда? Может у автора виза есть и он в Европу может уехать. А вы отходите от методички. Чемодан, вокзал, Россия. Там так написанно.
Стетоскопуло• 11 января 2016
Ответ дляO-Yumi
А с каких пор ’Корреспондент’ стал источником, достойным доверия?
Ну вообщем-то раньше он таким и был в отличии от Цензора и Украинской правды.
Маргарита и Мастер• 11 января 2016
один идиот придумал, второй снял на видео, а третий загрузил в новости. Больные люди все кто это распространяет.
slobodyan_l• 11 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
я не прячусь ,но зачем на себе нести грязь? Хотите пальцем погрозить и они больше так не будут?
+100
Сиренькая• 11 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у нас вообще-то ПАРЛАМЕНТСКИ-президентская форма правления. Что вы только парашу поносите? А Яйценюх и Ко не причем?
Любительница• 11 января 2016
причем спецом придумали, чтобы в новости загрузить..провокация однозначно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 января 2016
А русские в коментах вечно хотят ядерную бомбу на кого-то скинуть и че?Как то отдельный пост или новости по ТВ не показывают.Люди злятся, ненавидят, и нужно сказать есть за что(когда погибли наши ребята вРоссии чуть ли не праздник был).Нечего удивляться и таким дебильным выходам некоторых особей. Я уж человек насколько стараюсь быть справедливой и то устала руских поддерживать, понимать, а наших осуждать.