Компас Ижевска• 10 января 2016
Постоянное вяжущее чувство и сухость во рту,что это может быть? Сахар в норме.
Девочки,подскажите пожалуйста кто в курсе.
Катька Пушкарева• 10 января 2016
Из за питания, мучное кушете и всякое такое, ищ за этого слюна гуще
Мне так зубной врач говорил
Моська-слон• 10 января 2016
возможно, изза отопления сухой воздух. Попробуйте часто делать влажную уборку, намочите и развесьте простынь, намочите полотенце и положите на батарею. Влажность воздуха повысится и ,возможно, симптомы пройдут. Сама весь вечер мучалась, мне помогло
Компас Ижевска
• 10 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне так зубной врач говорил
спасибо.
Компас Ижевска
• 10 января 2016
Ответ дляМоська-слон
спасибо попробую. у меня это появилось около 2 недель назад.такого раньше не было.