ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2016
Девочки,умоляю, научите зарабатывать!
Надоело быть нищебродом и считать копейки. Жить от зп до зп, залезать в кредитку.
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Расскажите свою историю успеха. Дайте направление, куда идти, что делать?
Особенно интересуют женщины, которые достигли всего самостоятельно. Без помощи мужчин и родителей. Не обязательно быть миллионером. Просто хороший, стабильный, высокий доход.
Это уже ого-го для меня!
Понимаю, что сейчас в мой адрес посыпеться много критики, мол кто тебе так расскажет все на блюдечке, с голубой каемочкой. Но, может, все же найдется добрая бескорыстная душа? :)
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Это уже ого-го для меня!
Из Хацапетовки• 10 января 2016
устроилась на работу в американсткую компанию менеджером на 5000грн, в первые 3 месяца проявила себя и получила повышение.
дальше за каждую идею просила денег, так как ценный кадр. Сейчас зп неприлично большая
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
то есть, правило номер 1: знание английского языка?
без него, наверное, сейчас достойной вакансии нет нигде
а что за фирма? расскажите? :) все равно анонимно
мне безумно любопытно!
вы удаленно работаете?
Пушкининиана• 11 января 2016
Если бы мы знали куда идти, мы бы были уже в пути.))) Здесь мало кто умеет зарабатывать, в основном только тратить.
Лапка• 11 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
как найти такую работу? может дадите советы ? хотя бы стажером
40каградусная• 11 января 2016
Я такая же как и Вы,может даже еще хуже,потому что сижу в декрете...
Но пора уже выползать,но впрос:куда?
Муж мой молодчина,он начал свой бизнес с одолженных 300 баксов,купила машину на разборку,разобрал,продал запчасти,на вырученные деньги за несколько дорогих запчастей купил еще недорогую машину и так у него хорошо пошло,что другие прям завидовать начали...Он говорит:Пробуйте и вы! Но несколько чел. начали и бросили,тяжело это,в гавне копаться,ручки марать,а мой трудоголик,да и эта сфера деятельности ему оч. нра!Теперь его бизнесу 21 год,развился,смог...
А вот мне чем заняться?,все ниши заняты...
Но пора уже выползать,но впрос:куда?
Из Хацапетовки• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне безумно любопытно!
вы удаленно работаете?
нет, конечно, работа стационарная, тут представительство
сфера консалтинг, название не скажу))
английский свободный нужен по-любому
Пушкининиана• 11 января 2016
Ответ дляЛапка
Вас даже стажером не возьмут. Догадайтесь почему.))))
Из Хацапетовки• 11 января 2016
Ответ дляЛапка
пишите резюме и на ворк.юа или работа.юа
вас сами найдут
дальше нужны идеи, адекватный начальник (кстати из-за меня уволили человека, который нанимал меня на работу)
ну и тренинги девочки-тренинги НЛП-шмНЛП, гипноз итп - все играет роль, все работет если его правильно применять
Менее Более• 11 января 2016
Так напишите хоть какую ЗП желаете 10тыс, 50тыс или выше? Какие умения у Вас есть, образование, стартовый капитал?
Мандолина Бу• 11 января 2016
автор, вы не по адресу, тут только понты ничего больше. люди работающие тут не сидят, им просто некогда. а та работа что тут иногда предлагают, такая чушь словами не описать.
Лапка• 11 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
вас сами найдут
резюме выложила на англиском. нлп прошла курс
Лапка• 11 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
вас сами найдут
ну не строго нлп. а курс по управлению
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
а яка у вас освіта і яка професія
образование высшее, журналистика
работаю в банке :)
зарабатываю от силы 2300-2500
Из Хацапетовки• 11 января 2016
Ответ дляЛапка
курс? их 8. и это только практик
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
Ответ дляМандолина Бу
а куда идти?
читала форумы, где много разного-всякого, типа стартапы, идеи
но там тоже все какое-то нереальное
то спонсор, то вложения нужны
ни того, ни другого у меня нет :(
Лапка• 11 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
курс? их 8. и это только практик
строго 8? вы уверены?
Запасная спина• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
образование высшее, журналистика
работаю в банке :)
зарабатываю от силы 2300-2500
спробуйте іншу сферу
Мандолина Бу• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а куда идти?
но там тоже все какое-то нереальное
то спонсор, то вложения нужны
ни того, ни другого у меня нет :(
если бы я знала, то работала бы и не торчала тут(
Пушкининиана• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
образование высшее, журналистика
работаю в банке :)
зарабатываю от силы 2300-2500
посыпеться много критики - как журналистка с высшим образованием может в одном слове 2 ошибки сделать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
спробуйте іншу сферу
какую?)
я где только не работала
и в торговле, и в колл-центре и в рекламе
везде как с лохушкой, пользуются и платят копейки
Беговая дорожка для носа• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
образование высшее, журналистика
работаю в банке :)
зарабатываю от силы 2300-2500
это не работа а хобби.
с журналистским образованием можно приарщиком работать, зп 8 тыс и выше
на последней работе брали ассистента без опыта (в отдел маркетинга), основное требование умение хоть немного писать и то ставили ЗП 4,5 тыс.
в банках в принципе нормальные зарплаты только у ИТ и СБ.
мне незадолго до декрета предлагали в банк начальником отдела маркетинга на 10 тыс. я здорово посмеялась))
Запасная спина• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
какую?)
я где только не работала
рієлтор,менеджер.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
Ответ дляПушкининиана
ну здесь несколько обстоятельств
я деградирую, признаю честно
ибо писать приходится крайне редко, говорить - чаще )
и в журналистике я не работала никогда, что тоже немаловажно
поздновато уже, спать охота ) недоглядела
обычно, все перечитываю и проверяю
Не любовница• 11 января 2016
Ответ дляПушкининиана
она журналист и не обязана следить за грамматикой и орфографией. Это дело корректора))
40каградусная• 11 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
рієлтор,менеджер.
Девочки,я работала риелтором,там пока копейку заработаешь,обуви стопчешь или бензина накатаешь на сотни
40каградусная• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну здесь несколько обстоятельств
я деградирую, признаю честно
обычно, все перечитываю и проверяю
Да,и частица ’Не’ с глаголами пишется раздельно
Ладно,шуТю,сама сижу такая же ’умница’
Fashion2012• 11 января 2016
Ответ дляПушкининиана
А как можно делать замечание и самой писать с ошибками ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
Ответ для40каградусная
Ладно,шуТю,сама сижу такая же ’умница’
ой, ну все )))
вы хотите, чтобы я сгорела от стыда?)