ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2016
Девочки,умоляю, научите зарабатывать!
Надоело быть нищебродом и считать копейки. Жить от зп до зп, залезать в кредитку.
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Расскажите свою историю успеха. Дайте направление, куда идти, что делать?
Особенно интересуют женщины, которые достигли всего самостоятельно. Без помощи мужчин и родителей. Не обязательно быть миллионером. Просто хороший, стабильный, высокий доход.
Это уже ого-го для меня!
Понимаю, что сейчас в мой адрес посыпеться много критики, мол кто тебе так расскажет все на блюдечке, с голубой каемочкой. Но, может, все же найдется добрая бескорыстная душа? :)
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Это уже ого-го для меня!
Запасная спина• 11 января 2016
Ответ для40каградусная
Девочки,я работала риелтором,там пока копейку заработаешь,обуви стопчешь или бензина накатаешь на сотни
аа,а моя знайома заробляє 1.000 дол. в місяць.тоді перекваліфіковуйтесь на бухгалтера чи на курси походіть,а може свою справу відкрийте?
Sunny_Anny• 11 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56599
начинала с этого, в процессе научилась делать несложные сайты, работать с фотошопом, освоила некоторые видеоредакторы, делаю презентации и флеш-баннеры
сейчас работаю редактором
одна из девочек, которая начинала в этой теме, делает свои сайты и получает доход с рекламы (очень и очень неплохой)
вариантов масса, и это еще не учитывается сфера торговли и производства
сейчас работаю редактором
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
образование высшее, журналистика
работаю в банке :)
зарабатываю от силы 2300-2500
какой у вас график работы?
40каградусная• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ой, ну все )))
вы хотите, чтобы я сгорела от стыда?)
Та ладно,сама уже от декретов один за другим отупела геть,не обращайте внимания...
Печенюшка• 11 января 2016
В декрете начала делать Маникюр, гель-лак. Клиентов мало но хоть какие-то деньги и здесь на кс торгую немного.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какой у вас график работы?
8-часовой
Добротная• 11 января 2016
Вы из большого города?я не имея жур. Образования дважды работала в этой сфере. И уходила именно изза отсутствия нужной корочки. Это была газета Сегодня и информ агенство. Устраивалась сама. Без связей. И зарплата была не 2000. А прошло уже много лет. Сейчас телеканалы набирают журналистов полно. Стучите и вам откроют.
Куратор дебошей• 11 января 2016
А вы посмотрите внимателтельно каких услуг не хватает именно вам может есть ниша..я с двумя грудными детьми на руках нашла работу зарабатываю 5-6 тыс .в маленьком провинциальном городе, да очень тяжело , но копейки не считаю. Думайте. У меня еще много идей для зароботка дети чуть подрастут чтоб хоть на пол дня в сад возможностей намного больше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какой город?
а вы работу хотите мне предложить?)
Пушкининиана• 11 января 2016
Ответ дляFashion2012
А как можно делать замечание и самой писать с ошибками ?
Так мне простительно, я тетка предпенсионного возраста с 8 классами образования.)))))
пьЯНА• 11 января 2016
Автор, а сколько вам лет? Я в своё время, когда училась в универе, пошла в сферу обслуживания, разная работа гостиницы и рестораны. Получила высшее, но так и не уводилась , потому что хорошие деньги зарабатывались, купила квартиру, объездила пол мира. Сейчас правда меньше зарабатывается, но все равно достойно. Но есть возрастные ограничения.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
Ответ дляпьЯНА
пьЯНА• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Замечательный возраст!!!! Попробуйте устроиться в ресторан. Только надо в хороший идти, пройдёте стажировку и вперёд, ну это если вас не смущает такая работа.
Из Хацапетовки• 11 января 2016
Ответ дляЛапка
строго 8? вы уверены?
если проходите по классике у тренеров, которіе учились у первоисточников, то 8
если Пьюселик то модуля 4
Неугомонная• 11 января 2016
Ответ дляпьЯНА
это по вашему перспективная работа для женщины?
кураГАЛЯ• 11 января 2016
Ответ дляПушкининиана
посыпеться много критики - как журналистка с высшим образованием может в одном слове 2 ошибки сделать?
ПосыпетЬся-пишется без мягкого знака
Неугомонная• 11 января 2016
как по мне то землеустройство всегда было прибыльным. Бывали конечно периоды не самые лучшие, но после зарплата их покрывала. Я сейчас в декрете, но иногда подрабатываю, когда просят. Вот перед новым годом за 2 недели работы с 14 до 20 часов заработала 6 тыс грн и работа была с простых. Думайте какие специалисты нужны в вашем городе, каких не хватает
пьЯНА• 11 января 2016
Ответ дляНеугомонная
Да, перспективная! Девочки, которые со мной начинали, уже директора, администраторы, управляющие, мальчишки сомелье. Работа не пыльная, деньги хорошие.
Анонимба• 11 января 2016
Ответ дляНеугомонная
А что такое ’перспективная работа для женщины’? Сидеть в офисе за 6000, делая одно и то же? В ресторане проще стартовый капитал собрать для своего бизнеса. А свой бизнес - это перспективная работа ве зависимости от половой принадлежности.
кураГАЛЯ• 11 января 2016
Ответ для40каградусная
Да,и частица ’Не’ с глаголами пишется раздельно
Ладно,шуТю,сама сижу такая же ’умница’
Автор правильно написал,*немаловажно*-верно.
Неугомонная• 11 января 2016
Ответ дляАнонимба
а кем возьмут автора без корочки? официанткой?) в забегаловку? Если автор живет не в большом городе, то ничего она там не насобирает. считаю что это работа студенток, сама когда-то подрабатывала
Неугомонная• 11 января 2016
Ответ дляпьЯНА
разве что городок не маленький, а так пока выслужишся, гляди его уже закрыли
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 января 2016
Ответ дляНеугомонная
я начинала именно официанткой,сей час свой бизнес
ЗавЛабСнаб• 11 января 2016
Не вершиной карьеры считаю свой этап, но на данный момент в декрета, больше времен и выделить не могу, 6 часов в день, 5 дней в неделю работаю - Наращивание ресниц, доход чистый 8 тыс в среднем.+ 2 продажи. Планирую чуть позже студию открывать и расширять дальше сотрудниками
пьЯНА• 11 января 2016
Ответ дляАнонимба
Совершенно верно. Как начало очень хорошо. Просто многие судят стереотипно. В хороших гостиницах и ресторанах для персонала проводятся тренинги по английскому, дегустации дорогих блюд, курс обучения с экзаменами по винам и тд. Вообще работа интересная. Я бы вернулась, если бы хорошо замуж не вышла)))))
пьЯНА• 11 января 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну это да. Я про Киев говорю.