ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2016
Девочки,умоляю, научите зарабатывать!
Надоело быть нищебродом и считать копейки. Жить от зп до зп, залезать в кредитку.
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Расскажите свою историю успеха. Дайте направление, куда идти, что делать?
Особенно интересуют женщины, которые достигли всего самостоятельно. Без помощи мужчин и родителей. Не обязательно быть миллионером. Просто хороший, стабильный, высокий доход.
Это уже ого-го для меня!
Понимаю, что сейчас в мой адрес посыпеться много критики, мол кто тебе так расскажет все на блюдечке, с голубой каемочкой. Но, может, все же найдется добрая бескорыстная душа? :)
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Это уже ого-го для меня!
пышка_мышка• 11 января 2016
Ответ дляCarin
И Вам тоже удачи!
И Вам большой удачи
она еще никому не помешала)))
Ответ дляАланика
Автор, напишите вашу дату рождения, я занимаюсь нумерологией и могу просчитать и посмотреть к чему у вас способности и наклонности. Ведь можно продавать один и тот же товар, но у одного продавца его будут на расхват брать, а другой будет его годами продавать. И второе, поверьте, далеко не всем дано умение ’ зарабатывать’ да еще и много.
подскажите и мне по поводу рода занятий,пожалуйста,30.12.1987
белаяпушистая• 11 января 2016
какая актуальная тема, оказывается. Я зарабатываю на сайтах, знаю как их делать и выводить в ТОП (не инет-магазины). Но дело это трудное для незнающих, рекомендовать как быстрый заработок точно не буду. Но если уж тему вкурить и это дело нравится, то пирожок с креветками и мартини будет. Правда, не сразу)).
Апофиозная• 11 января 2016
Цікава тема! Я теж в декреті, почала задумуватись про додатковий заробіток, так як на свою основну роботу немає бажання повертатись ( банк), занадто вже мізки виносять там. Дякую дівчата, багато ідей підкинули! Є тепер над чим подумати )
дЫнька• 11 января 2016
Ответ длябелаяпушистая
Вы верстаете сайты? А где научились? Я очень очень хочу этим заниматься.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
ого
уснула, сходила на работу, захожу, а тут такое.... )
как бы перечитать теперь все это )))
zp220190pea• 11 января 2016
Ответ дляScreenshifango
А я искренне считаю, что золотая жила лежит в товаре, которого нет на рынке Украины. Сюда массово тянут всякое говно, которое потом из-за аналогичных предложений крайне сложно продавать с выгодой. Но по факту, если копнуть, всё ’неширпотребное’ приходится заказывать из-за границы. А часто на это реально нет времени, надо пойти и купить ’вот прям щас’, ну или есть день-два запаса на доставку НП
Приведу пример: пигменты, используются для производства косметики, красок, в полиграфии и т.д. Порошки, которых в Польше, Китае, Корее - попой кушай. Но продают их с фабрик минимум по 25 килограмм одного вида)) А их - видов 400. С ними есть определенные трудности с провозом через границу, но также существуют и компании, которые без проблем возят в контейнерах, главное их найти. Так вот в Киеве есть только одна девушка, которая занимается продажей этого сырья (качественного). У нее они получаются в 2 раза дороже, чем если заказывать с фабрик напрямую, но зато они у нее ЕСТЬ. ВСЕГДА. И можно хоть 200 грамм купить, хоть 2 килограмма. Звонишь, говоришь что надо - она тебе это в кулечек отмерит и вот оно счастье.
Угадайте, где я, как производитель, чаще всего пополняю свои сырьевые запасы?))) Правильно, у этой девушки. Так как мне выгоднее ей заплатить дополнительно 100-150 баксов, нежели уламывать поляков и китайцев ’ну продайте мне 3 килограммчика, ну пожааалуйста’. И нас таких много ;))
а что за порошок, можно по конкретнее? спасибо
Смурфик• 11 января 2016
Ответ дляРаспутница
Автор, жителя г.Сумы может понять только житель г.Сумы) Печальда и только.Я получаю з/ в размере 5-6 тыс., но вечные взики руководства уже достали, хотела бросить, промониторила з/п в городе и офигела, вот то что пишут з/п 2000-2500 грн-это средняя, в реальности если получаешь 2000-это уже круто.Куда податься-хз, город маленький и то, чем могла бы заниматься не принесет доод больше 2-3 тыс. Вот, печаль потому(((
Это да, Сумы-город в котором ничего не происходит((( печалька да и только. Цены как везде, а что и подороже, а работы реально нет, не то что с нормальной зп.
белаяпушистая• 11 января 2016
Ответ длядЫнька
нет. Это не мой заработок. Верстальщик ничего общего с раскруткой не имеет. Это техник, который делает обертку. А я привожу на сайт главное - посетителей и делаю его популярным). Это разные вещи.
Проработник• 11 января 2016
Случайно устроилась в иностранную компанию, и о.....ла с з/п, думала что такая з/п только у депутатов. Пока сижу на копейках, но мои знания реально равны нулю. Это уже вторая иностранная компания в моем трудовом пути, и зп у всех хорошие.
Ответ дляАланика
А Вы о мне можете подсказать? 01.05.1986
Ресничный червь• 11 января 2016
Ответ длябелаяпушистая
А что верстальщик делает? Оформляет тегами? Заинтересовалась, а то у меня от копирайтинга ступор уже, в голове ноль. Хочу что-то другое пробовать.
Из Хацапетовки• 11 января 2016
Ответ дляbrightbeam
цікаво, а як це ви просили грошей за кожну ідею?) я так розумію, що ви були на ставці, тому ідеї входили ж у ваші обов’язки? чи не так?
Не так. В мои обязанности входило то, что прописано в должностной инструкции.
А идеи, с ’цифрами’ явно позитивными для компании - это моя личная инициатива. Дальше лишь умение убедить реализовать и смело просить вознаграждение.
Из Хацапетовки• 11 января 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы что своим гипнозом и НЛП людей разводите, непорядочно это, однозначно какая-нибудь фигня Ваша работа, типа пирамиды.
Это Ваша карта
Упругая попка• 11 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
болтология ни о чем. это, по-вашему, совет? если у вас были и по работе такие же неопределенные абстрактные идеи, то, сомневаюсь, что их высоко ценили. покажите автору на примере своей сферы, что конкретно вы предлагали и как это подняло доход предприятия. какой процент от этой прибыли получили лично вы.
Зяблик протестант• 11 января 2016
’ого
как бы перечитать теперь все это )))’
как же нужна автору РАБОТА
как бы перечитать теперь все это )))’
как же нужна автору РАБОТА
белаяпушистая• 11 января 2016
Ответ дляРесничный червь
нужно спрашивать у верстальщика. Я начинала с копирайтинга.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2016
Ответ длябелаяпушистая
А Вы чужие сайты продвигаете или свои?
Карамелька• 11 января 2016
Ответ дляШкура Шуры
Если Вы журналист, попробуйте создать свой интересный канал на Youtube. Найдите свою тему, расширьте базу подписчиков. Тема может быть любая. Но если Вы ней горите ( в смысле, темой), то обязательно будете успешны! Вот средние цифоры за просмотры:
1,000 просмотров = $1.5
10.000 просмотров = $15
100.000 просмотров = $150
1.000.000 просмотров = $1500
Но там есть куча требований к видео, авторство, уникальность, и т.д.
Конечно, с неба деньги не упадут, но свои 500-700 долларов иметь вполне реально, но нужно знать свою тему и быть в ней профи.
Это как один из вариантов.
А вообще - спросите себя, что Вам хотелось бы делать, если бы у Вас был миллион? Что бы Вы делали бесплатно, для удовольствия? Вот именно этим и занимайтесь, развивайтесь в том, что Вам интересно.
1,000 просмотров = $1.5
10.000 просмотров = $15
100.000 просмотров = $150
1.000.000 просмотров = $1500
Это как один из вариантов.
Зарабатывать второй миллион, затем - третий, четвертый и по нарастающей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
’ого
как бы перечитать теперь все это )))’
как же нужна автору РАБОТА
как бы перечитать теперь все это )))’
как же нужна автору РАБОТА
ну об основной ведь забывать не стоит
я же не могу здесь сутками сидеть и следить за обновлениями )
дЫнька• 11 января 2016
Ответ длябелаяпушистая
Понятно, seo. Да, изучая информацию...говорят этому ещё сложнее научиться чем програм.языку ;-)
Бабка в тапках• 11 января 2016
Ответ дляСмурфик
АТБ - управляющий зп - 7-8 тыс, зам управляющего - 4-5 тыс. Мне много раз предлагали, но я не в Сумах а в области
графиняВишенка• 12 января 2016
Напишу,как начала зарабатывать моя свекровь после выхода на пенсию,это для тех,у кого нет высшего образования и т.д и т.п.Для начала она сняла одну квартиру на год( с мебелью) и начала сдавать ее посуточно и ПОЧАСОВО(в этом весь прикол,за 2-3 часа она берет плату,как за сутки!!!).Сначала,это было добавкой ей к пенсии,затем она по 2 раза на год ездила на море на базу(а я оставалась на ее квартире,те деньги,которые заработала оставила себе),затем покупает машину в кредит и за полгода(досрочно его выплачивает),одновременно снимает еще 4 квартиры и сдает,нанимает женщину для уборки и стирки белья. Вобщем,за 6 лет,она купила машину,три квартиры(две-однушки и одну двушку и в прошлом году участок с домиком(но домик там под снос)!И это пенсионерка(обычный продавец в прошлом),правда с шилом в попе.Правда,она телефон из рук не выпускает-постоянные звонки,набила свою базу клиентов.Насчет налогов(должен же кто-то спросить?),мой муж(он единственный сын) оформил на себя ЧП на сдачу жилья,все честно прописал и все,никаких проблем ни с милицией,ни с соседями.Так и сдает -три своих квартиры и три съемных.Доход,около 30 тысяч в месяц(не вру!!!переспросила минуту назад у мужа,он сказал 30-40!).Когда это все начиналось,я не верила в успех,говорила,нафиг это Вам надо,живите спокойно.А брат двоюродный мужа,посмотрев на нас,тоже снял однушку и начал сдавать ее посуточно(почасово ему лень,это ж раз 5 надо убрать в квартире,все перемыть и перестелить)и все 6 лет так и сидит с одной квартирой,только на шмотки деньги тратит,не вкладывает в бизнес и зарабатывает на одной около 3-х т.Кумовья тоже годика два сдавали одну посуточно,но потом забросили,сдали на год-но их понять можно,им некогда,он главный бухгалтер,она ведущий бухгалтер и ребенку 6 лет.А идею я привезла из Харькова,когда училась и снимала квартиру,за 10 дней отвалила 1500гривен( ну это когда было...),с хозяйкой подружилась--у нее несколько квартир,собрала денежки со студентов,взяла дочку и укатила в Италию,на хозяйстве оставила мужа.Займитесь,кому не лень,и если любите работать,около года заработанное придется вкладывать максимально-и ремонты делать,и белье новое покупать(шить,свекровь шьет) и полотенца качественные покупать,тогда от постоянных клиентов не отобьетесь.А если снять занюханную квартиру и не вкладывать в нее,никто в вашу квартиру не пойдет (пример брата дв.).У нас так,с грязи и в князи.
белаяпушистая• 12 января 2016
Ответ длядЫнька
не так и сложно, но я не продвигаю чужие сайты. Я двигаю свои)))
белаяпушистая• 12 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
боюсь, что это для крупных городов только. Или нет?
неДоПриличий• 12 января 2016
Ответ дляМасяня Я
Нас, рожденных 22.06 тут уже четверо, только я немного выбилась из компании, другой год))
Ну і збіг)))
Можливо, це не просто так)), а якийсь знак))