Бурундучиха• 11 января 2016

Покажите модные зимние сапоги, плиз _

какие модные нынче?
если можно то с фото.
спасибо
Наверняка• 11 января 2016
Так тут все в уггах зимой , а летом кроксы ))

автор Бурундучиха • 11 января 2016
Ответ дляНаверняка
Я не люблю угги, хочу сапоги
Барбитта• 11 января 2016
Ответ дляБурундучиха
Я не люблю угги, хочу сапоги

классические, из кожи или замши, безо всякого дешевого декора.
каблук, танкетки или низкий ход не важно, как и высота голенища.
как вариант замшевые ботфорды, по декору все тоже самое
пу_пугренчик• 11 января 2016
У меня такие , замшевые очень удобные
Аноним-ка• 11 января 2016
Ответ дляНаверняка

не все ;)
Грабля• 11 января 2016
Ответ дляАноним-ка

не все ;)

многие и зимой в кроксах))
Аноним-ка• 11 января 2016
у меня замшевые сапоги на танкетке,очень удобные для зимы,не скользькие и удобные. фото ищу.
Наверняка• 11 января 2016
Ответ дляАноним-ка

не все ;)
Да я мужа прошу купить мне угги Он как то не очень говорит давай лучше валенки и дешевле . а кроксы сказал что и рядом не пойдет . Это он еще их у дочки не видел
Наверняка• 11 января 2016
Ответ дляГрабля

многие и зимой в кроксах))
Если бы я мужу показала что кроксы есть еще и зимнии думаю он бы уже не встал

Грабля• 11 января 2016
Ответ дляНаверняка

))
кроксы-угги.. угги, правда, не люблю, а вот кроксики спасительны, на такое как сейчас особенно. Подруга в замше промокла и замерзла, а мне уютно и комфортно)
Наверняка• 11 января 2016
Ответ дляГрабля

))
Я писала девочке выше пост 8 . муж их не понимает ,но он еще не видел у дочки у нас и сапоги и тапочки есть )) У нас только сегодня разговор был что хочу угги и кроксы .
Малявка-козявка• 11 января 2016
почему-то не уходят сообщения. ношу такие. очень довольна
Грабля• 11 января 2016
Ответ дляНаверняка

та я уже потом поняла))
автор Бурундучиха • 11 января 2016
Ответ дляМалявка-козявка
красивые
Малявка-козявка• 11 января 2016
Ответ дляБурундучиха
красивые

спасибо ) мне тоже нравятся
Galinca• 11 января 2016
Ответ дляГрабля

многие и зимой в кроксах))
или в Коламбии ;)
Galinca• 11 января 2016
Вот сегодня погодка, реально по щиколотки каша из воды и грязного снега какую обувь обуть? Замш? Я например в Коламбии с резиновой калошкой и я спокойно еду на работу ( в общественном транспорте) не боясь промокнуть.
Gleva• 11 января 2016
У меня Кларкс