Уточка• 11 января 2016
Опытные в заказах со спортдиректа, подскажите
Девочки, подскажите, пожалуйста. Недавно сделала первый самостоятельный заказ на спортдиректе. Все выкупилось, деньги ушли со счета, а потом на почту пришло сообщение, что одной позиции уже нет на складе и за нее Вы, конечно, платить не будете. Посылочка уже в Киеве, завтра привезет курьер, а вот денег за неоказавшуюся вещь на складе пока нет. у кого-нибудь были такие ситуации? может им писать? или просто ждать?
Заранее всем спасибо
Му ма му ма му• 11 января 2016
Может деньги у Вас просто заблокированы. Позвоните в Приват (если оплачивали приватовской карточкой). У меня так с Маталаном было, 10 фунтов зависли в блоке. Звонила в Прива24, делала заявку на разблокировку.
Уточка
• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
Скажите а Вы сами заказывали, без посредника?
заказывала сама
Уточка
• 11 января 2016
Ответ дляНатуля...
Научите заказывать без посредника))
вычитала здесь у девочек, что если заказ по весу 4 кг, то через посредника заказывать невыгодно. Получился у меня заказ большой, решила сэкономить, вбила в поисковик ’как заказать самостоятельно со спротдиректа’ и вышла куча инструкций. Попробуйте, все очень просто, сейчас к нам в Украину есть доставка, поэтому дело упростилось
Уточка
• 12 января 2016
Ответ дляНатуля...
Спасибо, за совет. Сколько получается, за 1 кг?
по кг так и не разобралась, пришла посылка сегодня, но я ее не взвесила сразу, вспомнила только сейчас. Там сразу при заказе автоматически высчитывается сколько выйдет доставка