вАлнуюся сильнА• 11 января 2016
СОС! кот нассал в чужую посылку! коробку оставила открытой на 5минут
нассал в чужую посылку! там все упаковано..НО он обоссал все! курта, детская одежда, коробка обуви...все в моче.
я просто в шоке, кота отпизд...он никогда в жизни никуда не ссал кроме своего туалета. кастрораван.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЧУЖОЙ ПОСЫЛКОЙ?? КАК ЛЮДЯМ ГОВОРИТЬ? СТИРАТЬ?????????что????
я в панике..
Пугачиха• 11 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
на некоторые вещи протекло. а я уже написала что можно заезжать за посылкой
хоть вешайся
ну, то что не натекло отдельно. то что натекло в другой пакет и на обсуждение
стирать не вариант, я бы за стираное такое устроила.
большая сумма покупок где ’затекло’?
вАлнуюся сильнА
• 11 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну не мог он за 1 раз так справить нужду, чтобы прям коробка промокла
мой собачка писял на вещи бывшего мужа, когда тот изредка появлялся. Как же я рада была
нассал много. хотите верьте хотите нет. он большой жирный кот
Из Кукуева я• 11 января 2016
Ответ дляАнонимчик
будьте попроще, автор - тролль
может и нет. Мой тоже недавно нассал в миску, в коробку с грязным бельем. Всегда в горшок ходил без проблем. Что ему в башку стукнуло. Бывает
Дедуськина бабуська• 11 января 2016
Ответ дляЯ натуралка
ппц... я б на Вашем месте описала ситуацию покупателю, выслала фото и предложила компенсировать траты за покупку или спросить, на каких условиях он заберет вещи. Кота кастрировать
Внимательно читайте! Кот уже кастрирован(
Брюльтик• 11 января 2016
Ответ дляЯ_счастливая
если это оговаривалось в теме объявления, то согласна, но вряд ли этот внезапный кошачий тюнинг можно списать на форс-мажор
Представляю ,как форс- мажор:Внимание!
Если мой кот обоссыт ваши вещи,я не при чем,я всего лишь посредник!
Дедуськина бабуська• 11 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Требуем фото)))
вАлнуюся сильнА• 11 января 2016
Позвоните заказчику, объясние ситуацию и верните деньги. Покупатель не виноват, что ваш кот обоссал все.
Ищу-брожу• 11 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
еще раз, пусть знает, как гадить
Пленница SexShop-а!• 11 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
тогда сочувствую
мой йорк тоже любил метить коробки(
по теме - кота бы прибила
хотя, злость быстро улетучится
С перепою• 11 января 2016
Интересно, а если бы вам пришла обоссаная посылка, как бы вы отреагировали. Я думаю требовали вернуть деньги, не так ли?
Ищу-брожу• 11 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Представляю ,как форс- мажор:Внимание!
надо обязательно добавить этот пункт в объявление
Я такая - жду трамвая• 11 января 2016
Ответ дляПросто звязда
н
Это ж надо так обкуриться,чтоб такое придумать
У вас, наверное, нет кошек)) Еще те сволоты. У меня три, если что. Приличные, но иногда находит на них бздык. Бдить приходится
вАлнуюся сильнА
• 11 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
еще раз, пусть знает, как гадить
он и так получил. выгнала его на коридор он начал в дверь царапать. сейчас где-то спрятался и не вылазит
Манный комочек• 11 января 2016
Не бейте животное, прошу Вас:-). Значит ему не понравился фасон куртки и обувка. :-):-)
По сути предложите вернуть деньги, простирнёте и в продавалку, как б/у.
Пленница SexShop-а!• 11 января 2016
автору сочувствую, правда
но тема так настроение подняла- представила виноватые глаза животинки)
Я_счастливая• 11 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Представляю ,как форс- мажор:Внимание!
просто к ’за брак, несоответствие цвета и т.д...’ добавляем фразу и ’действия моего кота’ ответственность не несу, делайте свой выбор осознанно!
Галябалована• 11 января 2016
Если вещи бу, достть и постирать ( возможно не раз), покупателю сказать что форс мажор и сейчас отправить не сможите. Спросите согласны ли подождать пару дней или предложите возврат денег
Из Кукуева я• 11 января 2016
Ответ дляМанный комочек
бить точн не поможет.Кошки так делают иногда при посторонних запахах, даже кастрированные. Метят чужое)))
Лепешечка• 11 января 2016
Когда-то читала как запахи мочи выводили с помощью кофе...,и даже химчистка не помогала, а кофе помогло.
В танке• 11 января 2016
Ответ дляМанный комочек
Вы внимательно читали пост? Там коробка с обувью. Как её ’простирнуть’?
Брюльтик• 11 января 2016
Ответ дляЯ_счастливая
Точно!
Из Кукуева я• 11 января 2016
Ответ дляЯ_счастливая
Пленница SexShop-а!• 11 января 2016
невезучий заказчик
моему раз тоже ’повезло’ с зулили приехали ТАКИЕ сапожечки детские. Я даже расстраивать не стала, потому как девушка была бы точно в шоке.
самый дешевый Китай отдыхает. Хорошо что цена 12 дол еще при старом курсе.
до сих пор у меня лежат - ржу с них. Самое интересное. Размер 22-23 детский, а подошва весит как гиря)))