вАлнуюся сильнА• 11 января 2016

СОС! кот нассал в чужую посылку! коробку оставила открытой на 5минут

нассал в чужую посылку! там все упаковано..НО он обоссал все! курта, детская одежда, коробка обуви...все в моче.

я просто в шоке, кота отпизд...он никогда в жизни никуда не ссал кроме своего туалета. кастрораван.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЧУЖОЙ ПОСЫЛКОЙ?? КАК ЛЮДЯМ ГОВОРИТЬ? СТИРАТЬ?????????что????

я в панике..

Вредняжка• 11 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

на некоторые вещи протекло. а я уже написала что можно заезжать за посылкой
хоть вешайся

Ещё и самовывоз...
Пакуйте кота в ту же коробку, скажете, что прилагался к покупкам как новогодний бонус

Я_счастливая• 11 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Внимательно читайте! Кот уже кастрирован(
тогда пришить отрезанное! в наказание! чтобы просто мешали!
Птица секретарь• 11 января 2016
Посылку оставте себе, деньги верните заказчику. Ваш кот- ваши проблемы.
тянитолкайка• 11 января 2016
Ответ дляМанный комочек
Не бейте животное, прошу Вас:-). Значит ему не понравился фасон куртки и обувка. :-):-)
По сути предложите вернуть деньги, простирнёте и в продавалку, как б/у.
или тупо обиделся, что все покупки мимо...
тянитолкайка• 11 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
лихорадочно думаю где и что заказывала...
не пугайте меня
lith_oops• 11 января 2016
Если бы я была Вашим клиентом (но вроде нет, мне Ваш стиль изложения незнаком), то в зависимости от того, что за вещи. Если стираются - не страшно, просто перед стиркой прополоскать в стиралке, залив уксус вместо ополаскивателя.
Если куртки и обувь - хуже, нужно оговаривать. Скорей всего - полная или частичная компенсация.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну не мог он за 1 раз так справить нужду, чтобы прям коробка промокла

мой собачка писял на вещи бывшего мужа, когда тот изредка появлялся. Как же я рада была
мой тоже сыкун знатный пол лотка описивает за раз
lith_oops• 11 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
невезучий заказчик

моему раз тоже ’повезло’ с зулили приехали ТАКИЕ сапожечки детские. Я даже расстраивать не стала, потому как девушка была бы точно в шоке.
самый дешевый Китай отдыхает. Хорошо что цена 12 дол еще при старом курсе.

до сих пор у меня лежат - ржу с них. Самое интересное. Размер 22-23 детский, а подошва весит как гиря)))
Да, зулик любит с ноунеймами пошутить....
Манный комочек• 11 января 2016
Ответ дляВ танке
Вы внимательно читали пост? Там коробка с обувью. Как её ’простирнуть’?

Мне перечислить все действия, которые может сделать автор с товаром? Или Вам абы доколупаться?:-)

Кинг-Конгша• 11 января 2016
Странный вопрос. Вернуть деньги покупателю, другого быть не может
Манный комочек• 11 января 2016
Ответ длятянитолкайка

:-):-):-):-)
Коренная киевлянка• 11 января 2016
Я купила малому кроссовки б/у, как оказалось , тоже ’после кота’, стирали несколько раз,запах остается, так что лучше оставьте вещи себе, чтоб не выглядеть плохо в глазах покупателя!
Начальник Анонимов• 11 января 2016
1. Внимательно отобрать обоссцаное от необосцаного)
Первое отложить и там но проблем. Пакет можно вытереть, предварительно попшикала аптечным антибактериальным спреем.
2. Обоссцаное или вероятно обоссцаное отложить в сторону и этот вересень вещей уведомить клиенту с вопросом : стирать? Отдавать в химчистку? Компенсировать материально?
Дождаться ответа клиента и там решать уже, искать компромисс.
Пересылать человеку однозначно за ваш счет и комиссию не брать.
Я_счастливая• 11 января 2016
Ответ дляlith_oops
Привет, почему бы не сказать правду покупателю, а там по обстоятельствам? Я бы предпочла, чтобы у меня было право выбора
Катька Пушкарева• 11 января 2016
верните деньги заказчику, вещи куда хотите ...
тянитолкайка• 11 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
+1000000000
Крапипопка• 11 января 2016
ой, капец. наверное коробка крысами - мышами провонялась.

честно, не знаю как поступить.

У меня перед новым годом случай был. У меня живет собака такса, но она очень воспитана. Грызет только свои игрушки-косточки-мячики. Ни мебель, ни ребенка игрушки - никогда ничего не грызла. Вот 5 лет ей уже. а убытков никогда от неё не было. И села я взвешивать, отвлеклась на 5 минут. Прихожу, собака достала коробку с куколкой и грызет- разгрызает её.
У меня полголовы поседело.

Хорошо девочка на подарок своему ребенку брала. Я договорилась, что без коробки ей куколку передам и за вес считать не буду.
Но что пришло в голову этому зверю мне не ясно.
Так что охотно верю в Вашу историю.
Чупа-чупс• 11 января 2016
Ответ дляПугачиха
аккуратно ликвидируйте мочу. проверьте не попала ли она на одежду. если только пакет намочило - вонять не будет

если не только пакет а и вещи. писать тому чья посылка, а тот пусть или компенсацию берет (например бесплатная доставка) или вернуть ему деньги
я как посредник всегда предлагаю такие варианты, если что-то не так

у Вас тоже котик шалун???)))
автор вАлнуюся сильнА • 11 января 2016
что целое отдам.за обоссаное быстрей всего верну деньги.
сейчас все простирала с мылом, вроде не воняет мочой. сушится пока на батарее,потом вынесу на балкон. если согласится забрать вещи после стирки(и они вонять не будут) то верну 25% от стоимости

Усатая полосатая• 11 января 2016
Ответ дляПугачиха

Та да, супер, полуить вонючее обоссаное за скидку в 30грн!
Причем обоссанное котами не выведешь за одну, та даже и пять стирок
Мне когда то кот шубу обосал, воняло год! Застирвыалось ежедневно причем
Я Главная• 11 января 2016
Покупателю все честно рассказать.
Самый порядочный вариант - вернуть деньги за все вещи, которые кот обгадил. Отстирать (если не синтетика) еще можно, хотя тоже проблематично, но с обувью дела плохи. Запах убрать могут только спецсредства (очень недешевые). Даже если хоть капля попала, вонять будет и долго.
Крапипопка• 11 января 2016
кошатников за версту чую...зловонный амбре который ничем не выводится
помню в студенчестве подружка взяла журналы почитать и вернула с таким амбре...фууууууу!!!
если б мне посылку прислали с таким сюрпризом я б пропиарила продавца на весь интернет ...так что автор если вам репутация дороже то скажите правду и предложите несколько вариантов включая возврат денег
ЗлойанОним• 11 января 2016
Вещи на которые попала моча не отстираются,наш кошак насал мне в сумку постирала и выбросила-вонь осталась все равно
Злюка-закусюка• 11 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

да простое мыло уберет запах
ЗаведУющая• 11 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

моя кошка так напрудила мне в кроссы, что выливать пришлось))) ржу на работе шо дурная))))
Автор, конечно, коты еще те поганцы, я Вам сочувствую, но покупателю я бы объяснила ситуацию. пусть он сам решает. если была предопалата и он ее потребует-верните. так будет честно.
lith_oops• 11 января 2016
Ответ дляЯ_счастливая
Конечно, нужно сказать правду! Я много заказываю - какие-то вещи мне очень нужны, какие-то - хватаю от жадности, по-разному бывает. Что-то - дороже, что-то дешевле. Что-то -себе, многое - на подарки. Нужно обсудить с заказчиком, это естественно.
Бабканадвоесказала• 11 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Еще раз, раз он не понял
lith_oops• 11 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вы просто не умеете их стирать. ))) Нужно отмывать уксусом, как секонд. ))
ЗаведУющая• 11 января 2016
Ответ дляВредняжка

Ещё и самовывоз...

lith_oops• 11 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
При том, что я максимально корректна в общении с посредниками, стиранное - не взяла бы. Одно дело - обписял новые, я сама постираю и решу, что делать, другое - если кто-то до меня постирал. Это б/у уже получается.... Опять же, у меня щадящий порошок, свой ополаскиватель, я программы выбираю и умею отстирывать после котов. )))