СпайдерВумен• 11 января 2016
Пожалуйста посоветуйте санаторий для ребёнка в Крыму
Ничего не могу найти по отзывам(нужен именно лагерь санаторного типа или просто санаторий, ЛОР -направление и лечение заболеваний позвоночника. Знаю только имени Крупской в Евпатории, может кто был там?или посоветуйте другой.
Желательно ЮБК, можно Евпаторию.
Пожалуйста без срача на тему политики и т.д.на версии РУ спрашивала, мало кто ответил.Именно ЮБК и Евпатория, будут ездить родители мои, Судак, Феодосия -далековато от них, но если есть хороший санаторий, то можно рассмотреть.
Путевку надо брать ужа сейчас, в прошлом году мы пролетели((я опомнилась аж в марте.туда куда хотели, путёвок не было
Желательно ЮБК, можно Евпаторию.
СпайдерВумен
• 11 января 2016
Ответ дляРоза завяла
Автор, в Евпатории немалые проблемы с электричеством, там мама моей невестки живет, общаемся каждый день на тему как там они. Неважно. Холодина. Когда морозы были вообще холодина, постоянно без света, не везите сейчас туда дитя, какой бы санаторий Вы не нашли. Ориентированы все прежде всего на производства подавать электрику, а не на санатории. Генераторы то такое..
Подождите лета. Или рассмотрите Одессу, если там есть похожего профиля.
Будьте здоровы
спасибо, я летом и хочу.рассматриваю только Крым, т.к.там бабушка и дедушка, они будут его навещать, да и вообще...мало ли что.он итак все лето в Крыму, но помимо просто моря, хочу оздоровить его параллельно.После санатория пару лет назад, мы не болели совсем, у нас беда с миндалинами(((сейчас близится переходный возраст, опять начались обострения(
Роза завяла• 11 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Понимаю(( у меня сестру все детство с астматическим компонентом по морям возили, меня с ангиной..
Ну к лету что-то да прояснится, главное не сейчас.
Оченьценная• 11 января 2016
Нам тоже врач с астмой сказал только Крым!
Мы были в прошлом году и в этом тоже поедем (здоровье ребенка важнее)! Сами живем в Одессе,но Крым нам очень помог в прошлом году.