АБВГДэшница• 11 января 2016
Мой отец издеваеться над моей матерью
Мама присматривает за его лежачей полумной матерью, он нервы треплет, теперь уехал из дому, не сказал куда, 60 лет...я в растеряности, как его к психологу отправить.. думали скорую вызвать, чтоб успокоительное укололи, мама и я в шоке, мой муж не хочет физически вмешиваться...я его понимаю
ГейТуда• 11 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Может надо антидепресанты или ускопоительное...
и однозначно нужны.
надо. Вам и Вашей маме они однозначно нужны.
а папа не будет их принимать.
Маргарита и Мастер• 11 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
он болен, и так долго не протянет..
автор, расти вам и расти.
прийти с жалобой на отца, а самой палец о палец не ударить, чтобы помочь родителям.
трындец
ХикориДикори• 11 января 2016
Ответ дляГейТуда
если она хочет спокойствия пусть радуется что ушел и оставил ее в покое.
но я уверена что Ваша мать врет даже себе. она привыкла быть в роли жертвы.
оставьте их в покое, пусть сами разбираются.
поддержу. Пережили то же самое.
Калёва Замалёва• 11 января 2016
отпиздохать так что бы не только руками пошевелить недельку не смог но и языком ляпать-мой над матерью тоже издевался пока мой муж не пригрозил что в психушку засадит так что никто никогда не найдет(главврач наш клиент по работе) старый приутих
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
автор, расти вам и расти.
трындец
сколько лет я с ним разговарилавала и терпела, как и все родственники только Богу известно... Все кто не в курсе думают, что у меня идеальный папа