АБВГДэшница• 11 января 2016

Мой отец издеваеться над моей матерью

Мама присматривает за его лежачей полумной матерью, он нервы треплет, теперь уехал из дому, не сказал куда, 60 лет...я в растеряности, как его к психологу отправить.. думали скорую вызвать, чтоб успокоительное укололи, мама и я в шоке, мой муж не хочет физически вмешиваться...я его понимаю
ГейТуда• 11 января 2016
Вашу мать это устраивает.
что Вы хотите от советчиц??
Приму в дар• 11 января 2016
хотите помочь маме - скиньтесь на сиделку
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Разговорам не поддается, никто на него не влияет, только внука любит сильно, но ребенок начал его боятся...
Единственный Мужик• 11 января 2016
Да пусть Ваш муж треснит пару раз по загрику, если не поможет скорую и на обследование к психиатру...
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляПриму в дар
спасибо за совет...денег на это нет.
Работать надо• 11 января 2016
Ваш муж должен вмешаться в эту проблему. Если ваш отец не слушает своих же женщин , пусть ваш муж поговорит по мужски.
Единственный Мужик• 11 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница

вот этим то и можно шантажировать его, мол ’не поменяешся, внука не увидешь’
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляГейТуда
Вашу мать это устраивает.
что Вы хотите от советчиц??
она очень напугана, бабку бросить не можем..
Пульт от линолеума• 11 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница

Чего хочет мама?
Единственный Мужик• 11 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо за совет...денег на это нет.

при явных психических отклонениях, содержание больного берет на себя государство (если это не частная клиника).
Майская киска• 11 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
++++
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
Скорая реально может не пьяного и не буйного забрать и направить принудительно на экспертизу?
ГейТуда• 11 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Чего хочет мама?

+1 Чего хочет мама?
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляРаботать надо
Пробовал разговаривать- не доходит. физически себе позволить не может-говорит теща сама виновата...
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляГейТуда

+1 Чего хочет мама?
СПОКОЙСТВИЯ, он ушел из дому, сказал, не дадим ему спокойно умереть, у мамы сердце болит, за нее волнуюсь..
Единственный Мужик• 11 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница

если вы будете свидетельствовать, то да. Может, только предупредить скорую нужно.
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

бабушке 91 од, в памперсе, кричит постоянно, не больна психически, маразм..
ГейТуда• 11 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница

если она хочет спокойствия пусть радуется что ушел и оставил ее в покое.
но я уверена что Ваша мать врет даже себе. она привыкла быть в роли жертвы.
оставьте их в покое, пусть сами разбираются.
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляГейТуда

он болен, и так долго не протянет..
Единственный Мужик• 11 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница

Маразм (от др.-греч. — истощение, угасание) психический, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.
Маразм - тоже психическое заболевание.
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

понятно, это крайний случай, но если не признают болячку и выпустят, мне за маму очень страшно...
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

Маразм - тоже психическое заболевание.
спасибо, буду с мамой говорить...
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

Внука очень любит, но мы живем в их квартире, ключи у него есть
Новопоштинская• 11 января 2016
Так а кроме того, что ушёл и хочет спокойно умереть какие ещё симптомы?
Сижу_и_плачу• 11 января 2016
Ответ дляНовопоштинская

С чего это умирать в 60 лет?
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

С чего это умирать в 60 лет?
У него сахар. диабет, лечиться, в глаза уколы, ноги болят, сейчас не работает, скоро на пенсию, депресия, но несколько дней назад мама говорит все было нормально. Мы привезли ему доктора на дом, он не был вкурсе, после према отказался от еды и воды другой день-ушел..
ГейТуда• 11 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
он болен, и так долго не протянет..

так Вы его на недолгий остаток лет хотите в психушку отдать?
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляГейТуда

не в психушку, мне надо проверить его псих. состояние, добровольно его никто не уговорит...
ГейТуда• 11 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница

и зачем Вам результаты психобследования? что Вы с диагнозом делать будете?
автор АБВГДэшница • 11 января 2016
Ответ дляГейТуда

Может надо антидепресанты или ускопоительное...