волосатое стекло• 11 января 2016
Ищу куму жену!
Есть у меня кум одинокий.
И всё никак не найдёт свою половину.
Что вы о нём скажите?
После ему кину ссылку - пусть читает.
И всё никак не найдёт свою половину.
Что вы о нём скажите?
После ему кину ссылку - пусть читает.
Melissa2010• 11 января 2016
Ответ длякуркулиха
Нет.
Во-первых, не поеду в Харьков.
Во-вторых, меня нет в контакте. Хватит и того, что вся стена в каких-то бабских стенаниях о жизни.
В-третьих, на втором фото я усмотрела намек на пузо, значит на 3 и 4 оно на том ещё месяце ожидания автобусика. Не мой типаж.

Бедная Лиза• 11 января 2016
Ответ дляЛюдочка82
Вот только по поводу скупости не соглашусь. Их обычно в крайности кидает.
Я видно на стадию щедрости не попадаю
Цветок Мира• 11 января 2016
хм.. рассказываю Вам про своего Деву! Щедр до такой степени что если бы я зп не экономила бы то мы просто проедали бы её вкусняшками и жили бы одним днём :) Насчёт педантичности.. я ему туфли протираю (мне не трудно, потому как люблю его, а он взамен много для меня чего делает) Я не чистоплюйка (хотя сама Дева) так ему вообще пофиг поубирала я или нет. Борщ поест, потом в ту же тарелку каши просит и может есть той же лодкой. А ещё он безумно красивый и высокий! Ну так, вкратце.. а как известно внешнее отражает внутренне.. так что Вы видели себя в том Деве :)
Бедная Лиза• 11 января 2016
Ответ длякуркулиха
У меня папа и свекр - Девы. Ппц. Разные, но реально каждый на своем свернут и по своему мозг выест.
Одно спасает. Идут в сад. Но не все им могут противостоять.
Есть несколько знакомых мужчин Дев, предпочитаю пореже общаться. Я из неконфликтных.
волосатое стекло
• 11 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сейчас после ссылки автора будут советчицы страницу вконтакте штурмовать)
надеюсь только с толком, а не в пустую
волосатое стекло
• 11 января 2016
Ответ дляПервоклашка Я
В Америку поедет? :)
не знаю, не узнавала
скорее всего нет - он патриот
Чудо в декрете• 11 января 2016
Ответ дляКокосиха
Вы очень круто и в точку описали эти знаки!)
можете и по остальным пройтись?
я не астролог нигде этому не училась ))
все что пишу ... это собственные наблюдения ну и жизненный опыт )
рыбы - мне они не понятны мутные они какие то сами не знают чего хотят ...
тельцы мне встречались еще в студенчестве ...не поняла я их...да и понять что то можно когда возраст постарше ...по молодости формируются только черты характера ну и накладываются среда обитания ,семья в которой вырос ну и комплексы ...без них никуда )))))))
про овнов писала )
близнецы ...великолепные ораторы ...их призвание уговаривать и разводить на бабло )))))))))))уговорят мертвого)душа компании у них море идей они веселые друзья у них на первом месте ...но настроение переменчиво ...к семейной жизни в классическом понимании этого слова не пригодны )
раки ...мужчины очень связаны с мамами ...даже если им это чуждо и они всячески пытаются ограничить мам в их жизни ...мамы раков всячески пытаются контролировать их жизнь от и до .очень мнительны безумно ревнивы .их цель быть везде самым лучшим только первым плохо переживают поражения .но зато щедры с ними интересно у них море историй ...но побыв с ними долго время понимаешь что истории идут по кругу ...ваш рот уже не открывается от удивления ))) и мужчина рак ищет новую аудиторию которая с придыханием слушает его истории и ахая заглядывает ему в рот ))))))))))в этом они похожи на львов и весы ))
волосатое стекло
• 11 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
вечный ребенок..все играет в войнушки, скауты против пионеров))..думаю он и сам не сильно жаждет серьезных отношений, так, время провести .
очень хочет и семью и детей
ну а хобби - это есть у многих
куркулиха• 11 января 2016
Ответ дляБедная Лиза
Я видно на стадию щедрости не попадаю

Со своих могу сказать, что щедрые для чужих. А для родных большая фига и щедрость в виде перспективы ’на старости принести стакан воды на шару’.
волосатое стекло
• 11 января 2016
Ответ дляПокращена
Ой, а я его знаю, но он совсем не одинок!
а вы кто?
одинок - одинок
Язвочка• 11 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
смотря чего хотите в браке?идеальных браков как в сказке не бывает )) есть нищие романтики есть трудяги малоэмоциональные есть ревнивцы до смерти залюбят зато каждый день страсти мордасти ))) вам какую семью хо?
Лучше расскажите, кто нужен женщине-раку ))
волосатое стекло
• 11 января 2016
Ответ дляХалва
Я не спец по соц . сетям)
Но первый раз встречаю фото мягких игрушек на страничке у взрослого мужчины)
это его бизнесс
надо было для кого-то фото
куркулиха• 11 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
очень хочет и семью и детей
ну а хобби - это есть у многих
Семью не хотеть надо, а создавать. Детей впрочем тоже. Физические нагрузки и перегрузки присутствуют в обоих случаях.
волосатое стекло
• 11 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
судя по фото ботан какой то )))
кто по гороскопу?
нееее, уж поверьте
др в конце марта
Русалка на ветвях• 11 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
очень хочет и семью и детей
ну а хобби - это есть у многих
он скорее хочет стабильный дом, где его готовы ждать месяц, чтобы там всегда было тепло, что поесть, и никто не пилил. ну не совсем семью, как она есть
Цветок Мира• 11 января 2016
Если он хочет семью, ему точно надо измениться самому. Проблема не в девушках, уж поверьте мне! Одни и те же действия приводят к одним и тем же результатам. У него точно завышены требования к себе, и автоматом к девушке, мол раз я такой классный пускай и она будет классная. Передайте ему пускай не боится быть собой. Могу дать ему пару тренингов как найти свою половинку.. если интересно дам контакты
куркулиха• 11 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
а вы кто?
одинок - одинок
Сказала последняя жена, тихо потирая ладошки.
Бедная Лиза• 11 января 2016
Ответ дляПочемучка
девчонки кому нужен мужской эскорт,у меня сейчас новогодние скидки
Шо по чём? Можно всех посмотреть выше 185 см. Фото давай!
куркулиха• 11 января 2016
Ответ дляПочемучка
За счет чего скидки? Так праздники потрепали? Распродажа)
волосатое стекло
• 11 января 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор ну нормальный парень. Не верю что одинокий, честно.
Женат был, дети есть?
не был, но были длительные отношения
детей нет
волосатое стекло
• 11 января 2016
Ответ дляСосулька
У него нашивка в виде руского флага на правом плече ?
вряд-ли - он патриот
Почемучка• 11 января 2016
Ответ дляБедная Лиза
я один, 186,80, глаза голубые,шатен
Неваляшкина• 11 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
не был, но были длительные отношения
детей нет
длительные отношения это сколько примерно?
волосатое стекло
• 11 января 2016
Ответ дляХуАнита
Бедный Лёша )
даже фамилию изменил в контакте, чтобы кума не доставала, а она его и там нашла ))
какой Лёшка?
вы о ком?
Бедная Лиза• 11 января 2016
Ответ дляПочемучка
я один, 186,80, глаза голубые,шатен
Эх, люблю кареглазых...