Крошка Енот• 24 мая 2013

Последний звонок.

Мы уже на праздник собираемся,а вы?
ХдеЯсь?• 24 мая 2013
У нас в субботу

Простецкая• 24 мая 2013
заметно, что собираетесь. мы также пока не могу попу оторвать т дивана.
Yulyasha81• 24 мая 2013
А у нас вчера был, сегодня еще праздник в классе
mamba:)• 24 мая 2013
у нас завтра
natta• 24 мая 2013
Встала уже) Дети еще спят.
Сейчас буду наглаживать, собирать.
luchik_• 24 мая 2013
а я проснулась и думаю идти ,или не идти.Детки с мужем спят так сладко,на улице мерзость,бррр....Стоять там в холоде 2 часа.Думаю пойти сразу в класс,на вручение грамот
Шунечка• 24 мая 2013
Ответ дляluchik_
Стоять в холоде ??????? Вы где? Можно я вместо Вас постою? Дайте адрес...... Хочется холода.....
luchik_• 24 мая 2013
Ответ дляШунечка
под Киевом мерзость...Смотрю с окна,люди в курточках
luchik_• 24 мая 2013
после жары в 30 градусов,16-это уже холод

Kat_Rina• 24 мая 2013
а я реву всегда)))) даже вот сейчас думаю о последнем звонке - и слёзы на глазах...
СТАРЕЮ?
Анчо Ус• 24 мая 2013
нет не стареете ,что то со щитовидкой)
luchik_• 24 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
СТАРЕЮ?
и я мнительная)))на всех концертах в школах ,садиках,даже у мужа на планёрке реву
Kat_Rina• 24 мая 2013
Ответ дляluchik_
улыбнули))) а чего на планёрке то?
luchik_• 24 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
улыбнули))) а чего на планёрке то?
когда грамоту нашим давали,когда муж речь толкает....всегда слезы катятся.
Звезда в шоке• 24 мая 2013
Ответ дляШунечка
И у нас дууууубак...
12 тепла и дождь
жуть а не погода
luchik_• 24 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
И у нас дууууубак...
12 тепла и дождь
жуть а не погода
вот и у нас погодка ’не фонтан’,спросила у сына хочет ли он на линейку или сразу на вручение пойдем.С радостью согласился на вручение и дальше спит себе
Коко На Страже• 24 мая 2013
У нас жара (Херсон)
Сын 2 класс, спит себе, неохота на часик бежать в школу.
Здрасьтенька• 24 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
нет не стареете ,что то со щитовидкой)
Здрасьтенька• 24 мая 2013
Ответ дляluchik_
Балуете Вы своих деток.так нельзя

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2013
А у нас сегодня утренник в классе для родителей и все. Торжественная линейка завтра будет, но наш класс не принимает участие. Девочка заболела гепатитом А из класса, теперь весь класс на карантине.
Марс атакует• 24 мая 2013
Под домом 3 школы.Окна открыты в квартире и слышу по очереди гимн играют.А с балкона всё видно,так что идти не обязательно,можно с комфортом посмотреть.На улице дождь
luchik_• 24 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Балуете Вы своих деток.так нельзя
да,я своих мужчин люблю и балую
Пишущаяся• 24 мая 2013
А у нас 14 градусов и ливень как из ведра(( Линейки проходят в школе, а не на улице. А выпускники вальс так долго разучивали и теперь не станцуют((
Манька Галченок• 24 мая 2013
у нас завтра:) мы заканчиваем 3-й класс, пойдем за грамотой, из приготовлений -погладим рубашку