Кондуктор маршрутки• 11 января 2016
Посоветуйте интересные настольные игры для взрослых
Едем на отдых 2 пары , посоветуйте какую нибудь игру настольную в дорогу (без пошлостей)
Кондуктор маршрутки
• 11 января 2016
Ответ дляНе куру
Чем Вам карты не угодили?))))
приелись)
Не куру• 11 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
приелись)
Фигеть. А я уже и не вспомню, когда в последний раз играла в карты. Один ’нервный’ чего стоит - в веселой компании самое то. Ну то такэ.
ИзЮмрудная• 11 января 2016
Это же зависит от ваших предпочтений. Что интереснее логика, приколы или сюжет?
Я люблю руммикуб
Белоснежко• 11 января 2016
посмотрите на ютубе ролики настольных игр от игроведа и выберите себе :)
Ксения8419• 22 января 2016
А мы с мужем вообще увлекаемся настольными играми. Началось все еще со школьных лет, когда играли в старые добрые стратегические игры: Менеджер, Монополию, в карты. А недавно открыли для себя игру Спайфол, очень увлекательная. А главное, что можно играть целой компанией, с друзьями. Здесь можно посмотреть видео обзор игры: