Надобно хороший посредник который поможет выкупить товар у проверенного продавца и по хорошей цене.
Ответ дляsilvery
Могу помочь.
комиссия всего 5%, какой товар вас интересует? возможно, на другом сайте дешевле
вот такой градусник новый у хорошего продавца по хорошей цене
Ответ дляsilvery
вот нормальная цена и нормальный продавец
остальные продают дороже
а какая его будет цена уже со всеми доставками ?
можно еще раз для недалеких надобно 25.99 * 27,2895 = 709 грн. плюс вес по прибытию правильно я вас поняла
Ответ дляsilvery
я посмотрела стоимость термометра на других сайтах - везде его цена значительно дороже (амазон, волмарт, драгстор) до 55 дол доходит
да, я мониторю цены.
главное чтобы он точно показывал
Ответ дляsilvery
ну, это мы заранее узнать не сможем.
спасибо вам большое. сейчас немного подумаю и если что перейду к вам в лс