Бывшая блондинка• 12 января 2016

Что носить,если ОЧЕНЬ полные руки вверху?

Прошу,без гадостей. Я сама не худышка и никогда не была.Руки - больное место (не подтянусь ни разу,ребенка на руки не беру почти,сразу крепатура).
Вполне бы могла носить 48 размер верха,но там холодец висит,не влазит рукав. Ношу верх 54-56 размера (везде висит,кроме рукава),а мне 26 только.
Какие модели одежды выбрать,надежда "убрать" жир с рук уже умерла,хочется хоть выглядеть прилично.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2016
Всегда ношу рукав 3/4 и в основном бочонком-блузы внизу на резинке, в обтяжку не одеваю.

Маманя• 12 января 2016
Очевидно, модели по типу летучая мышь. Но почему умерла надежда скинуть объем в руках?
автор Бывшая блондинка • 12 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если рукав-фонарик он же бочонок,еще хуже смотрится - руки и так полные,а еще и расширены фонариком
автор Бывшая блондинка • 12 января 2016
Ответ дляМаманя
Тогда я вообще как бомба.
Потому что не помогает ничего
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Рукав не фонарик - только прямой и длиной 3/4, а сам крой внизу блузки на резинке.
Маманя• 12 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Тогда я вообще как бомба.
Потому что не помогает ничего

А что пробовали?
Хвець-тець• 12 января 2016
Я бы посоветовала вам одежду (платья, регланы, свитерки, пальто, куртки и т.д) с рукавом ’реглан’, он не пережимает полные руки и даже скрывает полноту. Также подойдет одежда с рукавом летучая мышь.
Насчет уменьшить объем полноты рук. купите в аптеке вакуумную помпу и любое массажное масло (ну желательно с красным перцем, что бы перец помогал разогревать кровь и сжигать жир. И делайте себе массаж этой помпой, ютюб вам в помощь!
Ну и гантельки с небольшим весом тоже помогут. Ну и если б кто-то поделал вам массаж сугубо на руках хотя бы, тоже очень эффективная штука.
Удачи!
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2016
Ответ дляМаманя

нет, летучая мышь куда?здесь все признаки фигуры яблоко: а это большая грудь и жирок на животе. Автор, а вес нормальный?Я после родов не могу сбросить, а еще 2 ЭКО в анамнезе, пошла к эндокринологу и нашла массу проблем - сейчас решаем.
РозаФиалковна• 12 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Ваша фигура скорее всего треугольник основанием вверх. Вам надо добавлять объем внизу, акцентировать внимание на нижней части тела. Полные руки вы никак не спрячете под одеждой, это невозможно.

Organic• 12 января 2016
Может вам подойдет туника- блузон ,ткань легкая,не обтягивает фигуру , и фасон рукава скроет полноту рук.Как мне кажется. https://www.kidstaff.com.ua/tema-14324261.html
РозаФиалковна• 12 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

яблоко - это объем в средней части тела, в основном живот, если самая полная часть тела - руки, фигура не может быть яблоком.
Но конечно, тут надо видеть, может автор думает, что ее основная проблема - это руки, а по факту может оказаться, что руки по отношению к телу - очень даже стройные) И тогда как раз их и надо акцентировать.
В общем не бывает просто полных рук, надо оценивать фигуру в целом, виделять рабочие и привлекательные зоны и исходя из этого подбирать одежду.
Смайлик• 12 января 2016
Автор, Вам только 26! Что значит, потеряли надежду? А что Вы сделали для того, чтобы это изменить? Вам только 26, а что же будет в 46-ть? Беритесь за себя, и все в Вас получится.
У меня тип фигуры груша. Поверьте, большая попа тоже доставляет неприятности)).